Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Addie and the King of Hearts

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1976 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи двух сирот. Главный герой фильма — Филип (Майкл Элфи), мальчик двух лет и его мама - тоже девочка. У них нет крыши над головой и нет друзей. Им приходится жить в детской школе.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Харди

В главных ролях
Клаудия БарронРичард ХэтчДайан ЛэддЛиза ЛукасМилдред Нэтвик
12.11.2015, 11:23

Фильм хороший. Игра актеров хорошая. Я посмотрела его на одном дыхании, с интересом к происходящему на экране. И мне он понравился в конце фильма. Есть в нем такая изюминка. Не смотря на то что он довольно таки старый (1971 год) и не новый, он такой интересный. В нем так много интересного и необычного. Этот фильм подходит для всех возрастов. Он не только о любви и не только к людям. Но и для людей других профессий. Вообщем, смотрите, не пожалеете.

7
28.02.2022, 12:07

Это один из самых моих любимых фильмов. Он так захватывает, что ты перестаешь замечать всё остальное. А теперь посмотрите этот отрывок еще раз и убедитесь сами: They hurt me all the way I am on the road (Они больно мне все время) Мне было 9 лет, и я жила в Москве, но все равно любила смотреть этот фильм.

7
11.05.2020, 06:04

Что же сказать? Фильм получился хороший. В фильме нет ничего особенного, он не из ряда вон выходящий, но посмотреть его стоит. Как и вся остальная продукция киностудии Дисней, этот фильм очень яркий и красочный. Снят он на основе детской английской книжки Addie and a King of Hearts. Сюжет фильма такой: у доброй феи есть два сына - Адам и Чарльз, с которыми она очень дружна. Она желает им только счастья. Но на беду феи, эти дети влюбляются в одну и ту же девушку.

7
11.07.2021, 05:01

Он был снят по одноименной повести Джона Бэрри, который считается лучшим английским детским автором. А это цитата из книги Моя семья и другие звери: В мире еще много такого, чего ты не понимаешь и не можешь объяснить, но ты никогда не останешься один. Тебе всегда есть к кому обратиться за помощью.

5
21.04.2018, 14:30

Очень сильно давит на мозги. Нудно и нудно. Отвратительно! А еще когда смотришь, то забываешь, что в фильме нет сюжета, понимаешь? Когда смотришь, хочется перемотать назад! Это ужасно.

4
13.02.2013, 14:12

Это очень красиво, особенно когда они идут гулять по улице. — У вас есть домашние животные? — спрашивает человек на кассе. — Да, моя собака спит на холодильнике. — Нет, она спит в другой комнате, — говорит покупатель и уходит. Моя мама всегда говорила: Никогда не спорь с мужем. Сразу бросай в него что-нибудь тяжёлое. Муж давно спит, лежит на диване, читаю книгу.

2
06.07.2017, 09:48

Адди и королевство сердец! Это фильм о девушке, которая однажды узнала, что у неё есть брат. А потом оказалось, что он был королем и у него есть жена. И все было хорошо, пока Адди не узнала, кто он на самом деле. Что ж, мне очень понравился этот фильм. Хотя я все же ждал чего-то более динамичного.

2
15.02.2019, 01:46

Мне не понравилась ни одна из девушек. Слишком много пафоса, как будто они реально все были королевами сердец или что-то вроде того. Да и сама история какая-то шаблонная. Не думаю, что это стоит смотреть.

1
11.02.2012, 20:36

Мне нравится, как режиссер Дэвид Линч снимает кино. Хотя он и довольно своеобразный – то его интересуют психологические игры со зрителем, то странные сны, которые можно трактовать по-разному, но в любом случае очень красиво снятые. В фильме ОНО есть интересная сцена, где герой на фоне темного пейзажа смотрит, как его ребенок с криком убегает от него. Все происходит в каком-то странном месте, откуда мы не можем понять, что происходит, просто смотрим и ужасаемся.

0
08.07.2018, 00:05

Ну не знаю, не пробовал, поэтому ничего сказать не могу. В кинотеатре мы сидели рядом с семьёй, где муж с женой и их дочь-подросток. Девочка всё время сидела с кислым видом, уткнувшись в свой телефон. Как только фильм начался, она вынула его у матери из сумки и протянула отцу.

0
Добавь свой комментарий!