Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
406 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Любовь

Страны: Сербия и Черногория, США
Премьера фильма: 21 апреля 2005 (США), 24 июня 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Белграде, в центре внимания — Варя и ее мать, одинокая женщина, живущая в маленькой квартире и мечтающая о лучшей жизни. Они экономят на всем и пытаются свести концы с концами, несмотря на то, что их дочь повзрослела и находится не у дел. Однажды Варя получает приглашение на свадьбу двоюродной сестры и решает поехать вместе с матерью, которые работают в одном и том же агентстве по работе с недвижимостью. Когда она приезжает, то понимает, что хочет остаться в Белгравии. Она не оставила мысли о том, что может поступить на работу и тем самым осуществить свою мечту. Варя знакомится с Дашей и они проводят время вместе. Даша также является агентом, который выступает на предстоящей свадьбе и рассказывает о секретах агентства и отношении к сотрудникам. Наконец наступает долгожданный день, жених Даши — директор строительной компании Олег Петриков. Вот и все, можно возвращаться домой. Однако перед самым отъездом её навещает очень симпатичный коллега Саша, в которого она влюбляется с первого взгляда. У неё начинаются проблемы с матерью в связи с работой Варвары. Саша постепенно раскрывает ей историю своей семьи и показывает фотографию, на которой изображена его бабушка. Они проводят вместе всё время, и в один прекрасный день Даша показывает Варваре фотографию бабушки Саши. Узнав историю жизни бабушки, Варя решает порвать с ней все отношения и уехать из Белграда, причем навсегда. Но мать, узнав об этом, уговаривает её остаться. И вот после свадьбы она их покидает. Варю и Дашу разлучают, однако спустя несколько дней мать Даши приглашает её к себе на работу, чтобы отпраздновать это событие. Ей необходимо принимать важные решения, она планирует оставить Варвару и уйти в декретный отпуск, что, безусловно, расстроит Дашу. Наступает ночь, ночь с того момента, когда Варвара решила порвать со своей семьей. Страх и отчаяние нагоняет на Дашу, она теряется в своих мыслях, осознавая, что жизнь и счастье остались только в прошлом. Но вдруг она чувствует на себе чей-то взгляд. Она смотрит вдаль и видит Сашу, такого же, каким он был в ее прошлом. Неестественная бледность девушки заставляет всех обратить на них внимание, но вскоре всё проясняется. Саша видит свою девушку и когда он собирается бежать, Варвара не успевает остановить его. Она на коленях умоляет его остаться.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LoveРежиссер: Владан Николич

В главных ролях
Сергей ТрифуновичГено ЛечнерПитер ГевиссерДидье ФламанМарио Падула
08.08.2014, 14:36

Фильм Любовь был снят в 2005 году компанией Sony Pictures. В главных ролях здесь сыграли такие актеры как Джессика Бил (она же сыграла главную роль в фильме Три метра над уровнем неба) и Бред Питт. Сюжет фильма: Главные герои (влюбленная пара) - молодые люди, которые любят друг друга, но их разлучает семья. Они вынуждены расстаться. Но они все равно вместе.

7
29.07.2021, 21:23

Любовь — довольно интересный фильм, который не оставит равнодушным никого! Это очень красивая история о молодой влюблённой паре. Они совершенно не похожи друг на друга, но их объединяет одна маленькая тайна. В начале фильма у них происходит встреча, которая становится началом их истории. У них есть всего несколько дней, чтобы исправить всё то, что они натворили в прошлом.

6
20.02.2014, 09:23

В первую очередь следует выделить актерскую игру. Этот фильм очень хорошо передает чувства, эмоции, переживания людей, которые находятся на расстоянии друг от друга. Здесь нет красивых декораций и спецэффектов, здесь все настоящее - эмоции и чувства актеров. Конечно, многие скажут, что это не фильм, а кинофильм, но я считаю, если фильм хороший, то он и как фильм хорош, а этот фильм именно такой. Сюжет тоже достаточно интересный.

4
13.04.2020, 21:33

Любовь (или как-то так) - это фильм, который заставит вас поволноваться и задуматься. Но я не ожидала от него ничего сверхъестественного. Даже когда смотрела его в 3D, я все равно не могла поверить, что так бывает в жизни. Главный герой - он же и главный злодей! Он не вызывает симпатии, но в то же время в нем есть что-то такое, что притягивает к нему. Сюжет: молодой человек по имени Джек приезжает в большой город, чтобы устроиться на работу.

3
24.06.2018, 05:20

Очень много слез и чувств. С утра у сына разболелась голова, он плакал, я плакала, и все вместе мы плакали. Но после того, как мы поплакали, у нас прошло его недомогание. У него прошла головная боль и он уснул. Занавес! А в конце, как всегда, немое кино – мы просто смеялись. Это была любовь. А фильм называется Любовь.

3
28.02.2018, 13:20

Напугало то, что после титров показывают ролик, как в России детей насилуют в детских садах. После этого фильма я понял, почему в России сейчас насилуют не только детей.

2
05.01.2016, 11:14

Потрясающий фильм! Напомнил мне одну историю из моего детства. Однажды мы с друзьями решили покататься на велосипедах: у меня был малыш, у друзей постарше — взрослый. Мы все очень торопились, т.к. опаздывали в детский сад, где один мальчик заболел. И вот все мы, запыхавшиеся, со взрослыми велосипедами наперегонки мчимся к первому попавшемуся входу в парк, наперерез выезжает машина — и водитель пропускает нас.

1
27.09.2015, 13:41

Любовь - фильм, который я посмотрела впервые и осталась более чем довольна. Я редко когда могу смотреть подобные фильмы и потому они часто проходят мимо меня. Но этот фильм, один из таких.

0
10.03.2017, 00:10

Любовь, как по мне, хороший фильм. Сюжет развивается в двух временных плоскостях: настоящее время и события 50-летней давности. В настоящее время в руки к главному герою попадает дневник девушки, которая была с ним в тот период, когда он ухаживал за ней. И в этом дневнике он читает, что девушка была очень похожа на его нынешнюю жену. Теперь его основная цель - найти свою молодую жену и вернуть ее в свое время.

0
05.11.2019, 00:06

История о человеке, потерявшем любимого человека и пытающемся построить новую жизнь. Главная роль в фильме досталась Джиму Керри, который, как известно, является актером разноплановым по своему стилю. Так что, посмотреть на него в этом фильме было увлекательно. Конечно, сюжет фильма очень грустный, но смотреть его интересно. Я думаю, что этот фильм для всех, кто любит кино о людях, которые потеряли кого-то в жизни.

0
Добавь свой комментарий!