Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
470 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Hopalong Casualty

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1960 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что легкомысленный, веселый и жизнерадостный парень со всеми своими родными и близкими людьми, отправляется в кругосветное путешествие на двухместном самолете. Самолет очень быстро набирает высоту, и вот уже земля начинает уменьшаться. Эта картина "Американец в космосе", ее главные герои Адам и Сара, в самолете, который практически вертикально летит по небу. Сам он управляется простым компьютером, который изображен на небольшом экране, и если нужно, в один момент он может изменить высоту полета, поставив самолет на автопилот. Во время этого полета Адам и его семья, по дороге на вершину, где находится дом, совершают вынужденную посадку. Их терпению приходит конец, и все соседи всячески ищут выход, как достать из самолета злополучный самолет. Оказывается, что самолет может летать не только вверх и вниз, но и в разные стороны, и было бы очень смешно, если бы у самолета были маленькие крылышки. Компьютерная графика в данном фильме простенькая, но сюжет очень увлекательный, а сама история подстроена очень интересно и смешно. Смешной комедийный фильм о далеком будущем, в котором, люди уже отказываются от земли и летают на космических кораблях, используя ракетные двигатели. Адам Рид, пилот со стажем, уже много раз сталкивался с различными проблемами и проблемами, когда заправлял свой космический корабль, но сейчас все немного иначе. Он никак не может приземлиться, потому, что вокруг него летает множество предметов, различных механизмов и предметов, которые и мешают приземлить самолет, не дают ему сделать это. Пилот такой-же опытный и опытный, как и его жена, которая ему помогает, попадают в самое затруднительное положение. Они смогли в космосе посмотреть и на другие планеты, с различными особенностями и с разными животными. Все они их покорили и они решили отправиться на другую планету, чтобы увидеть еще больше этих птиц, которые являются самыми большими животными во всей Вселенной. Они отправляются на планету Хорта. Эта планета за пределами земной атмосферы, и на ней есть все, и даже животные, как зеленые деревья. Все эти птицы, которые не летают, как обычные птицы, у них тоже есть крылья, и они летают, но при этом они не знают, что такое машина, самолет, они не умеют управлять этим самолетом. Но, и это еще не все, у этих птиц есть крылья разного цвета, и поэтому они не похожи друг на друга.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

В главных ролях
Мэл БланкПол Джулиан
14.10.2018, 19:04

Это было самое прекрасное время, самый лучший фильм.

5
16.12.2012, 09:52

В фильме рассказывается о двух девушках, которые отправляются на поиски своего молодого человека, который ушел из дому. На своем пути они встречают разных людей, которые будут им помогать или мешать в достижении цели Сюжет фильма довольно интересный, и я бы его назвала мелодрамой, ибо он состоит из двух частей: сначала девушка уезжает к другому жениху, а затем возвращается к своему. К тому же, в конце показывают немного больше, чем было вначале.

4
11.10.2017, 12:59

В фильме много юмора, но и много ужасов и опасностей. Если кому захочется пощекотать нервишки, то можно смело смотреть этот фильм. В нем есть один минус-это отсутствие какой-либо логики в сюжете. Сюжет построен на каких-то мелких мелочах, которые при просмотре уже не кажутся такими мелочами. Вот например, как люди, живущие в пещерах, в пустыне, на озере, в лесу, могли построить город в 20 этажей? Это ж какая у них должна быть смекалка, а также сноровка.

3
18.11.2015, 06:40

Сюжет фильма: история про двух студентов, у которых не было денег на учёбу и они решили подзаработать, за что их и арестовали местные полицейские. В фильме нет сюжета как такового, лишь один эпизод, из которого мы узнаём что студенты оказались в месте, где есть только два выхода-в мир живых или в мир теней. По сути, в фильме отсутствует какой-либо смысл. Фильм-это просто набор смешных сцен, которые можно пересматривать несколько раз, но всё же в нем нет ничего интересного и познавательного.

3
10.09.2018, 05:53

Не знаю, может я такой человек, но мне не интересно смотреть такие фильмы и фильмы, которые заставляют задумываться и размышлять. Я люблю комедии, где можно немного по ржать над сюжетом или шутками. А так, когда что то не понятно или не смешно, то просто переключать канал. Ну а Hopalung Casualty, это что то необычное, я бы даже сказал, что необычное для меня.

1
11.01.2022, 20:21

Смотрел его на одном дыхании. Не буду пересказывать сюжет, но скажу, что это одна из лучших комедий данного жанра. Конечно, сейчас не время снимать такие фильмы, но все же, когда в киноиндустрии есть место для таких шедевров - это и не удивительно. Ведь как приятно смотреть на игру главных героев, которые уже достигли определенных высот в своей сфере деятельности.

1
28.11.2014, 00:54

это моя любимая комедия в моем списке комедийных фильмов 1960! Фильм повествует о жизни маленького городка,где все друг друга знают. На протяжении всего фильма зрители веселятся,а также узнают о некоторых моментах,которые произошли в этом городке за последние 25 лет.

1
18.12.2018, 04:19

Этот мультфильм был снят в 1960 году и вышел на экраны в 1961. Он был сделан, чтобы показать, как природные ресурсы будут использоваться во время войны. Это также было сделано, чтобы рассказать о том, как природа может быстро оправиться от войны. Фильм длится чуть больше часа, но он очень интересный. В этом мультфильме есть две разные истории. Первая - это история трех братьев из Вьетнама, которые ищут свою мать.

1
25.03.2022, 12:55

Я люблю фильмы-короткометражки, потому что они короткие и их можно посмотреть за несколько минут, но в то же время этот фильм занимает достаточно много времени. Фильм был снят в жанре комедии, что не может не радовать. Конечно, сюжет очень короткий, но зато в нем много смешного. Если вы любите короткие истории, где главная задача состоит в том, чтобы рассказать максимально весело историю, то этот фильм будет для вас отличным помощником.

0
27.10.2018, 12:17

Очень добрый и интересный фильм, рекомендую всем смотреть. Фильм рассказывает про двух братьев, которые играют в ролевую игру Hopaling casualty, и становятся очень похожими на своих отцов. В этом им помогают их старшие братья и сестры, они же начинают подозревать что то не ладное. На протяжении всего фильма ребята стараются докопаться до правды, и раскрывают многие тайны, что бы спасти свою мать. P. S. Смотреть советую с детьми, если они уже есть.

0
Добавь свой комментарий!