Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Lonely Child

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 октября 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается через 20 лет после трагедии. Семья, состоящая из отца, матери и их четырех детей, мечтает встретить Новый год, а так как они живут в небольшом городе на юго-востоке Канады, у них есть все условия для этого. Однако все происходит не так, как в детстве. Дети потеряли связь со своими родителями. Все потому, что отец решил жить один, а мать и двое старших детей создали семью. После того как семья повзрослела, они развелись. Мать со своими детьми осталась в небольшом провинциальном городке в полной нищете, а отец переехал в столицу, где построил дом и стал уделять повышенное внимание своим детям. Теперь они должны встретиться. О фильме Lone Star Фильм снят по роману Джона Сибрука. Сценарий основан на реальных событиях. Картина получила положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 72% на основе 87 рецензий со средним баллом 6,5 из 10. Фильм Lone star попал в список номинантов премии Оскар-2010.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Паскаль Робитейлл

В главных ролях
Dhanaé Audet-BeaulieuПьер-Люк БлэСильви БушарФренсис ДюшармMadeleine Péloquin
Трейлер к фильму Lonely Child
23.07.2017, 01:44

На первом месте, конечно, его актерская игра. В фильме она просто потрясающая. У него очень необычная и привлекательная внешность. Мне кажется, что я видела его в образе одного из героев Аватара. Ну и музыка тоже на высоте. Я бы с удовольствием посмотрела его еще раз. Этот фильм был первым, который я посмотрела в кинотеатре. Он мне очень понравился. И с тех пор я постоянно ищу его на просторах Интернета. Сюжет фильма - это история любви между девушкой и парнем из разных социальных слоев.

6
15.10.2019, 10:41

Если вы ищите настоящий фильм ужасов, посмотрите его. Он действительно жуткий! На самом деле это фильм о том, как мать теряет ребёнка от рук серийного маньяки и сама попадает в руки этого человека. И вот, спустя несколько месяцев после трагического происшествия, она возвращается в город, чтобы увидеть сына и убедиться, что его не могут найти с помощью того, кого она считала виновным в его пропаже. В итоге она оказывается в доме того самого мужчины, который лишил жизни её ребёнка.

6
29.08.2021, 23:46

Сюжет: Сюжет фильма развивается в маленьком городке штата Нью-Йорк, куда приезжает семья нового преподавателя. Все люди тут знают друг друга и всем есть чем похвастаться, тем более что семья преподавателя не бедная, хотя все считают учителя очень скромным, застенчивым, но очень умным человеком. Сам учитель тоже в это верит, но его бывшая девушка все больше и больше пытается доказать ему, что он не такой.

6
16.07.2016, 01:24

История о девочке, которая оказалась в детском доме. Фильм мне понравился. И хотя я не любитель подобного жанра фильмы, но данный фильм мне очень понравился и напомнил мои детские ощущения. Не скажу что мне было интересно, но я смотрел его с интересом. Сюжет фильма незамысловатый, это история одной девочки, которая попала в детский дом, где её обижают. У неё есть одна подруга, у которой есть мать.

3
21.04.2012, 11:12

Утомила одна мысль фильма. Она состоит в том, что если человек не может изменить свою жизнь, то он будет пытаться как-нибудь изменить жизнь другого человека, но результат всегда один и тот же. И все равно это бессмысленно и бесполезно. Мы уже не выбираем на чьей именно стороне стоять, и как бы мы не пытались, ничего не изменить. Потому что человек, который нам дорог, мы сами за него выбираем. А когда он в нашей жизни уже состоялся, мы хотим, чтобы его жизнь была другой.

3
25.10.2014, 12:29

Это одна из тех картин, которые ты смотришь, возможно, один раз, а потом пытаешься вспомнить, о чем он вообще был. Однако даже после очень долгого пребывания в этом фильме, мне сложно это сделать! Это кино, которое захватывает тебя в свой водоворот и не отпускает, пока ты не дойдешь до финала. Этот фильм - это рассказ о том, кем мы являемся, о том, для чего мы здесь и как нам следует использовать то, что мы имеем.

2
22.01.2012, 14:19

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о молодой женщине по имени Люси, которая всю свою жизнь посвятила тому, чтобы сделать счастливым своего единственного и горячо любимого сына. Она была уверена, что если она будет правильно воспитывать своего ребенка, он обязательно станет всемирно известными человеком, как ее отец.

2
27.05.2013, 01:17

Если вы любите психологию, хорошие фильмы, интересные сюжетыи красивую картинку-Вам сюда.Фильм классный, стоит посмотреть. Захотелось написать о тех фильмах, которые мне очень понравились.

1
30.10.2018, 13:03

Сюжет фильма достаточно прост и понятен с самого начала, но тем не менее картина смотрится очень интересно. Главный герой фильма — ребенок в возрасте от 12 до 15 лет. Он переезжает вместе со своей семьей в другой город, где должен пройти медицинский осмотр перед поступлением в колледж. Но вместо того, чтобы отправиться в больницу, он отправляется в путешествие по окрестностям, которое должно стать его первым самостоятельным путешествием.

1
17.02.2022, 01:21

Очень жаль этих молодых и влюбленных людей, они заслужили счастья, по крайней мере, за их поступки я им благодарна, да и за жизнь тоже. Но фильм не о них, а о судьбе человека, которого никогда в жизни не было рядом, который так хотел, но не смог дать любви своей матери. Не зря ей был дан этот шанс, и не зря мать так страстно и отчаянно любила ее.

0
Добавь свой комментарий!