Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Emanuelle nera: Orient reportage Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1023 голос
Кинопоиск
4.615/10
127 голос

Эммануэль на Востоке

Страна: Италия
Премьера фильма: 7 мая 1976 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Эмманюэль путешествует по свету, совмещая личные интересы с выполнением обязанностей фотокорреспондента. По прибытии в Таиланд она заводит знакомство с принцем, и между ними завязывается бурный роман. Однако почти сразу после этого Эмманюэли бросает принц, и она уединяется с фотографом. Но даже после этого отношения между ними не приходят к благополучному завершению. Однажды в бунгало Эммануэли собирается вся королевская семья, и события принимают неожиданный оборот.Приходите смотреть: тот самый моментПростая семейная семья и их 7 летний сын оказываются в одном здании, где идут съемки невероятно популярного проекта "Big Brother". Эпизоды программы, где участвует вся королевсккая семья, транслируют по центральным каналам все 24 часа в сутки. Родители, переживая за своего сына, отправляют его пожить к отцу, руководителю крупного телеканала. Сын, подумав, едет знакомиться с самим отцом и его семьей.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Emanuelle nera: Orient reportageРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Лаура ГемсерГабриэле ТинтиЭли ГаллеаниИван РассимовВенантино Венантини
18.12.2013, 12:25

Это мой первый взгляд на фильм. Он снят в 1976 году. Я посмотрела его спустя лет 20, то есть в 2016 году, и не знала о нём ничего, просто смотрела. На тот момент он мне не понравился. Сейчас я считаю его лучшим из всех просмотренных мной художественных фильмов, в том числе и из-за актёрского состава. Не знаю почему он показался мне таким неудачным, но это моё субъективное мнение. Может он и хорош сам по себе, не знаю, но для меня нет.

7
18.02.2015, 19:40

Фильм красивый,но смотреть его надо в оригинале. Это как будто бы ты слушаешь музыку Моцарта в исполнении симфонического оркестра. Только, понятно, с озвучкой В этом мире достаточно места для всех, надо только знать, где искать.

7
26.07.2021, 01:11

Ну что ты хочешь, это же Восток, детка! Мы живем в городе, где большинство населения по утрам пьет кофе. У всех кофеманов один и тот же ритуал: сделать первую чашку с утра, позавтракать и приступить к следующей. И это стало частью нашей жизни. Все знают, что нужно делать. Заваривают две чашки кофе, делают пару глотков и приступают к завтраку.

6
27.08.2021, 14:44

Фильм очень хороший, яркий, интересный. Он не просто показывает нам любовь, он показывает нам красоту людей, красоту природы, красоту любви. В этом фильме очень красивый и богатый на цвета фильм. У каждого героя своя особенность в цвете волос. Это не только их цвет (не как у человека), а еще у каждого героя разные волосы. Например у Эсси - это темные волосы и глаза, у Себастиана - светлые волосы и карие глаза. Каждый герой разный, но в то же время есть что-то общее.

6
13.12.2012, 02:26

Если бы вы знали как ей идет!. Да, она была очень симпатичной. Но какой ужас! У нее были ужасные ноги! Мы, восточные люди, любим худые ноги. Поэтому эта девушка выглядела так ужасно. Вот почему. Я всегда любил ее ноги, правда. Я любил ее даже тогда, когда она носила уродливые сапоги, хотя для женщины это совершенно нормально.

5
03.04.2016, 15:18

Фильм о любви, о преданности и верности своему партнеру. Сюжет: У молодой девушки по имени Эммануэль есть любящий ее муж, но судьба распорядилась так, что она вынуждена вступить в брак с молодым человеком, который тоже любит ее, но по своим причинам он вынужден уехать. Так начинаются их приключения, когда они попадают в различные ситуации, преодолевают препятствия и трудности. Очень понравилась игра актеров.

4
23.02.2014, 17:16

Фильм не очень понравился. Но я его смотрел из-за присутствия в нём актрисы, с которой мне довелось впервые пообщаться и которая мне очень понравилась. Это актриса Моника Белуччи. В этой картине она играет роль знаменитой французской актрисы, которая приехала в Париж для участия в фильме Эммануэль. Эммануэль - это французский фильм режиссера Рене Клемана. Фильм рассказывает о любви между актрисой и знаменитым французским режиссером. Режиссёр фильма - Ален Роб-Грийе.

3
04.08.2021, 06:55

Как и в Эммануэль, где была задействована такая же группа, только во Франции, этот фильм вызвал небывалый ажиотаж. В фильме было задействовано большое количество известных французских актеров, включая Катрин Денёв, Мишеля Пикколи, Роже Дюма и Жерара Депардье, который сыграл роль очень известного французского певца и композитора Жана-Мишеля Жарра.

1
19.11.2012, 13:17

Фильм очень старый. И не только потому, что снято более сорока лет назад. Я думаю, что и сейчас найдется не много фильмов, которые можно смотреть с таким же интересом и наслаждением, как в 1976 году. Жанр фильма - лирическая комедия. Но мне он кажется очень серьезным и философским. В фильме играет Жан-Поль Бельмондо и его супруга Эмма Бовари (в исполнении Катрин Денёв). Актеры играют ярко, интересно, с юмором и нежностью. А как хороша игра Катрин Денёв - просто нет слов.

1
02.02.2018, 23:00

Теперь я знаю, почему его запретили у нас.

0
Добавь свой комментарий!