Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
256 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Living 'til the End

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма Living til the End начинается с того, что дочь героя Фредди Меркьюри неожиданно рожает в Англии вне брака. Отец ребенка Уильям Арчер (Джейк Гилленхол) ищет деньги на ее содержание. Его жена, которая считает старшего сына погибшим, отправляет его на более юную дочь Сару. Фредди отвозит Сару в больницу. Там у нее рождается сын. Затем Фредди узнает, что Сара пропала без вести, а Уильям ведет себя как влюбленный дурак. Все трое решают поехать в Швейцарию, где Уильям должен и хочет продать свой концертный рояль. В один из дней Фредди становится известно, что Уильям задержан во Франции по подозрению в убийстве и попытке продать информацию об убийстве. Фредерик, под именем одного из своих друзей, получает права на управление маленьким самолетом. Самолет под его руководством поднимается в воздух. Он врезается в здание с двойной входной дверью, и начинает крушить все вокруг. Картина "Осечка", режиссер Уильям Вагнер. В главных ролях Бен Джесика и Джаррет Уэйанс. В 2015 году картина получила Оскар за лучший адаптированный сценарий. История о педантичном ученом, который сколачивает состояние на военном производстве.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аманда Гудвин

В главных ролях
Шон МаэрДжейми Рэй НьюманДжанет КэрроллСтивен ТоболовскиДжон Гец
14.05.2016, 15:09

Я плакал, смотря этот фильм. Я плакал, когда мой брат упал со стены и разбился, я плакал, когда он умер. Но я плакал еще больше, когда умер он. У нас была самая красивая собака в мире, она прожила только 4 месяца. Мы так и не смогли ее вылечить. Она всегда, всегда будет жить в моем сердце. (Это был мой брат) Мой дед никогда не говорил, что его сын не прав.

7
01.11.2019, 18:52

Неплохой, но сюжет уж очень предсказуем. Если бы не пара отличных моментов, то было бы совсем уныло. За 5 часов до этого я видел отличный фильм, но забыл название, а через час после просмотра Living Till The End у меня в памяти всплывал только главный герой и эпизод с изнасилованием девушки-подростка. Я знаю, что не всегда нужно идти на поводу у киноманов, но по-другому я просто не запомнил этот фильм.

7
21.05.2022, 16:20

Ну вы просто видели этих людей. Ну ладно, ну вы же видели эти чувства. Я, кстати, видела. До сих пор в себя прийти не могу.

6
08.05.2017, 20:29

Данный фильм рассказывает о жизни двух людей, которые были вместе еще детьми и расстались. Прошло уже немало лет, у них родилось двое детей и они прожили в счастливом браке. Но в один момент все рушится - жена неожиданно узнает что муж ей изменяет. Она пытается сбежать, но муж следует за ней. В итоге их брак распадается, дети остаются без отца, а сама жена не может жить с таким мужем. Фильм снят по одноименному роману. Сюжет интересный и я с удовольствием его посмотрел.

4
14.07.2012, 04:41

Я не люблю этот жанр, считаю их все одинаковыми и безэмоциональными. Но в этом фильме есть свои плюсы. В первую очередь, актерская игра. Не смотря на свой маленький рост, эта актриса сыграла великолепно! Мне очень понравилась ее игра, особенно в начале фильма. Актерская игра в фильмах-драмах-это нечто! С другой стороны, сюжет, мне показалась, довольно скудным и банальным.

2
27.01.2021, 02:47

Этот фильм о том, как тяжело жить в нашем мире, где все против тебя, и ты чувствуешь себя одиноким и беспомощным.

2
10.01.2022, 11:56

Фильм не про зомби, здесь нет зомби. Зомби — это всего лишь один из персонажей, на которых акцентируется внимание. Главный герой фильма — журналист, работающий в одной из популярных газет Нью-Йорка. Он женат, у него есть красавица-жена по имени Дженни (на которую он часто ругается), есть трое детей, один из которых — мальчик-подросток, мечтающий стать музыкантом (которого на самом деле зовут не Майк, а Майк Аткинсон).

1
05.09.2018, 00:36

Это история о том, как три человека, которых ты любишь больше всего в своей жизни, могут предать тебя в любой момент. Ты не хочешь мириться с этим, пытаешься забыть, но понимаешь, что не можешь. И ты просто начинаешь жить дальше. Не получается. Поэтому герои живут до самого конца. Фильм грустный, печальный, и в то же время очень светлый.

1
23.06.2014, 18:00

В нём есть сцена, где мужчина идёт по улице и рядом с ним останавливается машина и из машины высовывается мужчина и говорит:У Вас не найдётся минутки? Минуты это примерно два часа. А вот если бы его спросили: У Вас есть пол часика? думаю, он бы согласился. Вот тебе и разница, блин! Когда люди понимают, что могут сделать лучше, они начинают думать только о себе.

0
01.09.2022, 02:57

Это прекрасный фильм. В нем и драма, и комедия, и даже трагедия, но без излишнего драматизма, все события и персонажи очень правдоподобны, а игра актеров настолько убедительна, что не налюбуешься и налюбоваться не сможешь, словно смотришь в живую на реальность, а не на экран. Сюжет этой истории о том, как на фоне происходящих событий в мире и их последствиях, в семье молодой женщины начинаются проблемы.

0
Добавь свой комментарий!