Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La spiaggia del desiderio Понравился фильм?
5
5
IMDB
3.8/10
318 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Черная Эммануэль на необитаемом острове

Страны: Италия, Венесуэла
Премьера фильма: 31 октября 1980 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

Молодая, очаровательная и невероятно сексуальная девушка Эммануэль работает фотографом в редакции одного журнала. По работе ей приходится много путешествовать, чтобы собирать материалы для своих «горячих» репортажей. Из-за склонности к авантюризму она постоянно попадает в различные пикантные ситуации.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La spiaggia del desiderioРежиссер: Энзо Д’Амброзио

В главных ролях
Лаура ГемсерПаоло ДжустиАртур КеннедиNicola Paguone
30.10.2016, 16:21

Не хочу ничего видеть, хочу только лежать на песке, пить кокосовый сок и чувствовать как солнце уходит за горизонт.

6
24.10.2012, 02:55

Я посмотрел этот фильм в юности, он вызвал бурю эмоций и я решил поделиться ими с Вами. Это - фильм-загадка, фильм, в котором нет разгадки, но есть своя собственная тайна и романтика. Фильм наполнен духом 60-х годов и это чувствуется. В те времена мужчины были смелыми и решительными, женщины покорными и страстными. Женщины - это особая каста и женщины всегда играли в обществе важную роль, и роль женщин была исключительно подчиненной.

6
30.03.2016, 08:21

Фильм очень понравился! Он не для всех, и в него надо вникать. Не хочу ничего комментировать, потому что он того стоит! Смотрела фильм с подругой, смеялись над юмором. Сюжет очень интересный, на мой взгляд, так как есть какие-то приключения, интриги, тайны. Это не какой-то любовный роман, хотя там есть любовная линия. Фильм, конечно, на любителя и не для каждого, но мне кажется, что он подойдет для любого зрителя.

4
05.12.2016, 08:17

Фильм очень красивый, яркий, много юмора. Но к сожалению он не соответствует названию Черная Эммануэль. Это просто красивая сказка. Очень понравилась главная роль: Мишель Мерсье и ее танец. У нее там и платье красивое. В целом фильм смотрится легко, весело. Время пролетело незаметно.

4
05.07.2016, 14:48

Я впервые посмотрел этот фильм в году 1997 , он меня очень впечатлил и я его пересматривал несколько раз. У фильма конечно есть свои фишки (сюжетные, технические), но в целом он достаточно средний, а местами даже хуже. Но вот сегодня я решил вспомнить про этот фильм и посмотреть, как он стал менее известен.

4
18.08.2015, 11:38

Фильм снят на очень высоком уровне, с очень интересной задумкой. В главной роли снялась шикарная актриса- француженка - Одри Тоту, которая прекрасно сыграла свою роль и отлично справилась со своей задачей. На мой взгляд, она лучшая в этом фильме и она мне очень нравится. Как она умеет передать свою задумку и раскрыть персонажа, как она может передать свой голос, как она играет свою роль, а не как это делают многие актрисы.

3
18.12.2017, 13:57

Я, к сожалению, не смотрел оригинального фильма. Но эта женщина - супер! Когда я услышал эту песню, то решил, что мне надо срочно в туалет. И пока я шел к нему, я увидел, что это были мои яйца. Я подумал, что если я сяду и подожду их, я буду выглядеть глупо. Поэтому я быстро побежал. На следующем перекрестке я остановился и вернулся назад. К счастью, это были яйца, а не автобус.

3
06.05.2022, 05:41

Я не могу сказать, что фильм мне понравился или не понравился. Я бы его назвала забавным, не без юмора, но юмор здесь не настолько уж и черный, как может показаться на первый взгляд. Конечно, с таким же успехом, можно было бы назвать этот фильм Черная пантера. Так же, я бы не сказала, что этот фильм меня впечатлил.

2
27.06.2012, 09:23

Это был самый мой неудачный фильм. Я как раз собиралась написать о нем отзыв, но он не сохранился. Теперь вот решила его выложить. Сначала я посмотрела фильм и была разочарована. Но потом я все же решила посмотреть еще раз. И что? А то, что фильм отличный. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма 80-ых - романтика, любовь, красивые места, интересные герои, хороший сюжет. Фильм, кстати, снят по мотивам реальной истории.

1
27.01.2023, 03:06

Я так понимаю, что оператор, снимая этот фильм, тоже не видел ни одну из этих самых Эммануэль живьем, раз уж он так старательно пытался показать, как эта девка ходит по лесу с бревнами. Я люблю свою жизнь только за то, что я могу говорить себе: Это будет длиться вечно! В нашем возрасте уже пора иметь своих собственных детей, чтобы быть уверенным, что все идет как надо.

1
Добавь свой комментарий!