Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Backstage at 'The Sound of Music'


Премьера фильма: 1 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Backstage at The Sound of Music начинается в 2015 году, в Нью-Йорке. Фильм собран из звуковой и видеодневников, которые были записаны на студии Studiopark East в 2014-2016 годах. Фильм рассказывает о жизни американской группы Backstreet Boys, исполнительницы Rihanna, а также других популярных музыкантов Нью-Йорка (The Beatles, Nirvana, Aerosmith). Фильм снимался на студии в Нью Йорке и в других городах США.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рик МакКэй

В главных ролях
Джэми Де РойРебекка ЛюкерДэннис ПарлатоДжинн ЛеманЛаура Бенанти
01.01.2022, 22:23

Если бы это был обычный фильм, то он не получился бы таким хорошим. Но он как раз отличный, потому что в нём нет ни одного клише, все эмоции и переживания настоящие, никаких наигранных эмоций. Фильм показывает жизнь и работу музыкантов во время съемок фильма, как они репетируют, готовят новый материал, играют, смеются, плачут, нервничают, ругаются и даже устраивают драки. Они живут музыкой и это невозможно передать словами.

7
06.01.2013, 09:24

Если бы кто-то сказал мне 25 лет назад, что такое возможно, я бы ни за что не поверил. На днях смотрел его в третий раз и понял, почему. Это было просто потрясающе! Теперь я понимаю, откуда взялись слухи о том, что Сигурни Уивер, например, по сцене прыгает голым задом вперед. А ведь раньше я думал, что это всего лишь слухи. И в этом фильме, и в фильме Трон, разумеется.

7
28.02.2020, 19:43

Фильм про музыканта группы ice cold - Brian Harris. Он рассказывает о своей жизни и творчестве. На самом деле фильм не очень хороший. Многие интересные моменты из личной жизни певца или группы пропущены. Но иногда можно услышать о том, что происходит в то время, когда он был занят в группе, например, как он на гастролях с группой или в студии, в студии. В целом он довольно скучный и односложный. Музыка есть, но для меня это не важно. Я бы не стала его смотреть. Да и музыка в фильме так себе.

6
14.05.2016, 21:15

Захватывающие дух кадры, музыка, актеры, все в одном фильме. Только из-за этого нужно сходить. И не важно, насколько плохо снято.

6
30.10.2014, 04:09

Это фильм о группе, которая была собрана из различных певцов, в основном те кто уже был известен в своё время. Называется группа Backstage At Thе Sound Of Music и снималась на студии в Великобритании. Так же в фильме показана вся эта работа и закулисная жизнь группы. И естественно музыка группы. В основном вся музыка была записана в 1998 году.

5
17.04.2018, 11:29

Backstage At The Sound Of Music — это фильм о музыкантах, играющих музыку разных стилей и направлений. В этом фильме есть музыка не только рок-н-ролла, но и диско, и классического блюза, и джаза, и рок музыки и т.д.

3
07.10.2020, 07:50

Когда я вижу на экране слово звук — я слышу! Вот это звук — звук, а не то, что вы думаете! Не стоит недооценивать силу слова. Оно может вдохновить, повести за собой, или же сломать. Если вы не цените слова — вы ничего не стоите. Мне повезло — у меня было много друзей. Теперь не осталось никого. Они стали историей.

2
11.01.2021, 19:41

Backstage at the Sound of Music (англ. Перестрелка в музыкальном магазине) - американский художественный фильм режиссёра Марка Майлода, повествующий о трагических событиях, произошедших в музыкальном магазине Sound of Music в городе Арканзас, США, 21 мая 1999 года. В картине показаны кадры задержания и допроса двух нападавших на музыкальный магазин в Арканзасе (август 1999 года) и членов группы поддержки полиции (сентябрь 1999 года).

2
13.09.2017, 15:35

Этот фильм – гимн музыке, гимном любви к музыке и ее создателям. Гимн, исполненный талантом, любовью и преданностью. Фильм полон любви ко всему, что связано с музыкой, будь то музыка из радиопередачи или же мелодия, услышанная на пластинке. Музыка и любовь к ней – вот два столпа, на которых зиждется всё это кино. Это не только музыка, это еще и любовь, любовь и музыка. Она проникает во все: в музыку, в чувства, в любовь, в жизнь.

2
29.09.2019, 21:06

Я посмотрела это кино в прошлом году, когда искала что бы выбрать для просмотра в кино. И вот, я его нашла. К сожалению, не могу сказать, что фильм оставил меня в полном восторге, но и сказать, что это совсем неудачное кино – тоже не могу. Да, оно не очень удачное, но в нём есть несколько интересных моментов, а так же то, что меня больше всего привлекает в таких фильмах – это то, как они сделаны. Они очень красивые и необычные. А именно, музыка.

0
Добавь свой комментарий!