Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lifting de corazón Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
206 голос
Кинопоиск
6.327/10
81 голос

Подтяжка сердца

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: декабрь 2005 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина, которую сбила машина, придя в сознание, не может понять, кто она и почему она здесь, рядом с людьми. Вышедшая на свободу после всех наказаний, которыми ее подвергали из-за ее честности и понимания жизни, она попадает в дом где живут старик с женой, сын. В доме оказывается еще и трехлетний ребенок. Красивая наружность мальчика, его веселый смех и голос, сразу обращают на себя внимание и им становится очень жалко девочку с разбитым сердцем. Но дети и старики во всем видят притворство, хитрость и алчность, между которой лежит пропасть. Съемки в этом фильме, были начаты 10 сентября 2007 года на одной из площадей города Хенераль-Бернардо-Карлос-Гомес, где в это время проходил манифест против поборов с автовладельцев, устроенный политическими партиями «Движение за демократию» и «Трудовая партия».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lifting de corazónРежиссер: Элизео Субиела

В главных ролях
Пеп МуннеMartín AldasoroМариана АнгилериМария БарранкоLuis Ángel Bellaba
Трейлер к фильму Подтяжка сердца
29.08.2022, 08:14

Хороший фильм, после просмотра даже плакать не хочется. Всем советую посмотреть этот фильм! Зашел к другу в больницу — в палате лежат 12 мужиков от 18 до 36 лет. Все, как один, в черных очках. Подхожу к одному, спрашиваю, мол, очкарик, а чего это ты в них, на солнце перегрелся, что ли? Он отвечает: — Да вот, у меня минус шесть, очки нужны, чтобы на лице тени не было.

7
27.02.2022, 14:17

На самом деле, этот фильм стоит посмотреть. Конечно если вы не смотрели другие похожие фильмы. В этом фильме нам покажут как работает система скорой помощи в России с советскими временами. Что люди могут ждать по 20 минут и потом уезжают в другую больницу, а если что то случилось то просто звонят друг другу и начинают думать. А что же случилось. Я посмотрела фильм очень внимательно. И мне понравился этот фильм. Но как я сказала уже фильмы разные. Есть смешные моменты, а есть и грустные.

5
22.05.2021, 00:05

Фильм очень скучный и скушный.

3
10.09.2016, 13:29

Сюжет: У молодого, успешного бизнесмена в жизни все в порядке - любящая семья и друзья, хорошая работа и любимая девушка. Он живет полной жизнью и совершенно не подозревает, что все изменится в один миг. Однажды во время поездки на своем шикарном автомобиле он совершает серьезную аварию, в результате чего получает серьезные травмы и оказывается в больнице. Теперь ему необходимо восстанавливать здоровье, а значит нужно забыть о том, что происходило в его жизни до этого.

3
24.06.2014, 15:23

Этот фильм снят по сценарию моей любимой Ольги Погодиной. Мы часто с мужем смотрим ее фильмы и я с удовольствием это делаю. Меня очень привлекают ее герои и их приключения. Фильм Подтяжка сердца мне показался легким кино-пострелушками которые происходят на территории санатория. Не думаю, что этот фильм можно назвать психологическим или философским. Сюжет развивается по всем правилам жанра детективного фильма.

2
11.05.2017, 13:59

Мне фильм понравился, хотя я не любитель мелодрам. Да и не любитель я смотреть мелодрамы, но этот фильм я посмотрела не отрываясь. Может потому, что фильм мне попался случайно, а может просто он меня зацепил. Сюжет фильма будет понятен только тем, кто видел фильм Убей меня нежно. Главные герои фильма также будут знакомы с сюжетными линиями этого фильма.

1
05.08.2021, 04:31

фильм основан на реальных событиях Мы привыкли видеть, насколько может быть прекрасна жизнь, благодаря кинематографу. На экране часто показываются истории из жизни, истории, которые могли бы произойти с нами. Жизнь в кино намного красочнее и насыщеннее, чем в реальности, и поэтому мы с большим интересом смотрим фильмы, которые показывают именно эту сторону нашей жизни.

1
15.03.2022, 10:33

В целом фильм мне понравился. Но если бы там был русский перевод, то после 40 минут просмотра хотелось бы уже встать и уйти. Очень много непонятных слов, особенно в той сцене, где главный герой спрашивает своего лечащего врача: Что это за таблетки?, хотя до этого в течение фильма этот же врач, постоянно говорил ему: Это ваши любимые, любимый ваш препарат. Я долго не мог понять, кто такой любимый.

1
06.09.2021, 15:28

В начале фильма мы видим, что молодая женщина после перенесенной операции по пересадке сердца узнает, что он в скором времени может перестать функционировать и она скоро уйдет из жизни. Из-за такого положения вещей мы переживаем как ей можно помочь. В этот момент она получает приглашение на работу в другой город. У нее начинается новая жизнь, но она так и не смогла забыть того, кто был для нее всем. Я считаю этот фильм очень поучительным, который можно пересмотреть не один раз.

1
16.09.2021, 05:37

С огромным удовольствием посмотрела кинофильм. Отличный актерский состав, прекрасная задумка, хороший юмор. Картина очень интересная и смешная. Я в восторге от этого фильма. Рекомендую к просмотру. От меня 5 звезд.

0
Добавь свой комментарий!