Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sweet Revenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Сладкая месть

Страна: США
Премьера фильма: май 1976 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как банда грабителей во главе с Мелиндой, похитив все деньги жителей городка под названием Майами, выдают себя, захватив в заложники всех находящихся в домах. Все это происходит на глазах у полиции, тем самым давая возможность получить преступникам выкуп за них. Но далеко не все люди желают бандитов и спасатели, а также местные жители понимают, что за такими людьми стоит дьявол и его не нужно выпускать, так как их марионетки могут взорвать весь город и все вокруг из-за денег.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sweet RevengeРежиссер: Джерри Шацберг

В главных ролях
Стоккард ЧэннингСэм УотерстонФренклин ЭджайяRichard DaughtyНорман Мэтлок
01.02.2021, 18:48

Фильм снят по одноименному роману известного американского автора Э. Л. Джеймс. В центре сюжета находится образ женщины-психолога, в которой гармонично уживаются две личности — ее бывшая секретарша и пациентка. Сюжет достаточно предсказуем, но все же есть над чем задуматься.

7
01.05.2019, 01:40

Этот фильм-детектив поставлен по роману Артура Хейли. Фильм показывает нам, что нужно быть всегда внимательным, а главное не упускать деталей, от которых будет зависеть ваше будущее. Как например в нашем фильме: Сладкая месть, главная роль досталась актеру: Жан-Клод Ван Даму, который блестяще сыграл свою роль.

6
01.04.2023, 03:34

На днях посмотрела этот фильм.Да,это комедия.Но комедия очень хорошая,смешная,жизненная. Фильм начинается со слов,и вы сразу понимаете,что в данной ситуации есть,что-то смешное. Это очень важно,чтобы зритель в начале понял суть фильма.Ведь потом он может подумать,что не смешно.А так он посмеялся,посмотрел на реакцию зрителя и сразу всё понятно. Я была в восторге от этой комедии.Ещё я обожаю песни в фильмах.

5
02.04.2012, 10:56

Не помню, чтобы он шел когда-то по телику или в кинотеатрах. И вот на днях я все же посмотрела его. Фильм по жанру является детективом, однако в нем нет ни одного слова о расследовании. Сюжет фильма и так довольно прост: молодой человек по имени Роберт, приезжает в дом своей возлюбленной, там он встречает ее сестру, которая была в интересном положении, но вскоре родила мальчика.

4
18.10.2017, 07:28

Очень смешно. Особенно когда главный герой, после того как его друг попал в аварию и ему нужны деньги, решил залезть в дом к своей девушке через балкон. А она ему говорит, что если он залезет через окно, то они расстанутся. После этого он ее долго мучал и в конце концов бросил.

4
11.05.2019, 02:08

Фильм замечательный, хотя и немного мрачный. Это советский кинематограф. Фильм о мести и справедливости, о любви и ненависти. В фильме много песен, танцев и красивых декораций. Я в восторге от этого фильма. Моя оценка 10 баллов из 10. Рекомендую всем посмотреть. Спасибо за внимание к моему отзыву.

2
04.10.2015, 23:15

Если бы в 1975 году мне сказали, что через 50 лет после того, как его снимут, люди будут смотреть его по ТВ и хохотать над ним, я бы ни за что не поверил! Но это факт! А вот и трейлер фильма: Если еще не смотрели - то непременно к просмотру Это случилось в августе 1976 года.

2
25.05.2016, 08:39

Это не фильм, а какой-то позор! Да где вы видели, чтобы у кошек были золотые унитазы?! Что это за странные куски шерсти повсюду валяются? Вылизывать что ли пытается? Когда она наконец заткнется?! Это что еще за вонь?! Мы что, в свинарнике живем?! В жизни каждого из нас есть моменты, которые хочется забыть. Как правило, они связаны с неприятными событиями и людьми.

1
03.01.2015, 02:09

Фильм Сладкая месть, снятый в 1976 году, является одним из моих самых любимых. Это экранизация одноименного романа американского автора Уильяма Теккерея. Фильм наполнен юмором, в нем много интриг и смешных моментов. Главные герои фильма - семья Меджер: красавица Бетти, красавчик Реджи и их дочь Люси. Сюжет фильма прост - у Бетти появляется ухажер, которым оказывается Реджи. И он решает ее проучить. Вот только это будет не так просто, как на первый взгляд кажется.

1
23.08.2017, 22:48

Этот фильм рассказывает о том, как человек становится свидетелем и соучастником по делу. Все это происходит в Америке, город Бостона. Это время было неспокойное и время гражданской войны между севером и югом. Главные герои - муж и жена Джон и Элизабет. Муж - это бывший бандит, а теперь он честный гражданин. Он помогает полиции по мере возможности. В этом фильме много жестокости, насилия, все в этом духе. Но есть и моменты трогательных, душевных, где показано как можно быть и кем быть.

0
Добавь свой комментарий!