Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1373 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Семья

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая очаровательная блондинка, заслуженная писательница, начинает жаловаться на отсутствие любви. Однажды она вспоминает о своем бездетном брате Уилле, с которым не виделась 30 лет. Она едет к нему на ферму, и вскоре понимает, что тот изменил свою жизнь. Уиллу и Джоди вместе с его женой и их дочками Моной и Рейчел предстоит жить дальше. Возвращаясь обратно в Нью-Йорк, блондинка знакомится с ворами-карманниками Кэрри и Бенджамином, которые приглашены отцом Уиллы на вечеринку, посвященную ее дню рождения. Места с себе на этот вечер они занимают только что освободившееся место сослуживца отца, капитана Джека Джонсона, который оказывается невероятно ревнив. Тот же день, в то же время Кэрри, только что соблазнившая и ограбившая офицера полиции, попадает под машину. Бенджамин и Кэрри впадают в глубокую депрессию и в дом к Уилле приходит ее мать, которая всеми силами пытается наладить отношения между сыном и дочерью. Мать Уиллы становится все сильнее, и Джодди с помощью Кэрри уезжает в Париж. Там героиня знакомится в Лувре с танцовщиком по имени Франсуа (Дэвид Амелио). Он не только красив, но и богат, отец его живет в Швейцарии, откуда ему каждые полгода приходят рождественские поздравления и подарки. Одному из них, теннисисту из клуба "Уайт Стар", она отвечает письмом, что хочет его. Реальная Джодли Перри некоторое время работала преподавателем в школе на севере Ирландии, с которой ее объединили большие трудности: однажды в классе "Уайльд" отравилась ученица. Джодлли была вынуждена переехать в Дублин, где познакомилась с ночным учителем, который служил в пабе. Подчинившись его уговорам, она вернулась в Ирландию и работала с детьми, играя роль случайного прохожего. В доме главной героини над полом была проделана дыра, и сквозь нее в паб проникли воры. Предоставив свою квартиру в полное их распоряжение, Джодэли пытается соблазнить Фрэнсиса, однако он занимается с ней любовью только тогда, когда к нему приходят его друзья. Брак с Фрэнсисом у героини не сложился, и она вышла замуж за своего преподавателя и поселилась с ним в Америке, но однажды в ее дом проникают воры и крадут ценности.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FamilyРежиссер: Richard Kinon

В главных ролях
Сэда ТомпсонДжеймс БродерикГэри ФрэнкКристи МакНиколМередит Бакстер
01.12.2020, 15:26

Я так и думала,что эти двое друг друга стоят! - Ты о ком? - О жене и муже! В этой семье детей не любят. Вообще. Их не просто не любят, их ненавидят. А у них уже и внуки есть. Так вот, для этих детей самое главное, чего они ждут все время, это то что родители их любят и будут любить всю жизнь. Поэтому эти дети должны быть любимыми.

7
17.07.2021, 12:13

Я плакал так сильно, что пришлось даже умыть лицо. Это история о том, как семья, живущая в маленьком американском городке, переживает нелегкие времена. Их жизнь рушится, и они не знают, за что взяться: за работу или за решение проблем с наркотиками.

4
17.01.2017, 18:14

История жизни трех человек, проживающих в Америке. Их жизнь кардинально отличается от других людей. Они не такие как все и это делает их счастливыми.

3
23.01.2015, 04:52

Хороший семейный фильм про любовь, добро и справедливость.

3
13.09.2019, 06:20

Семь лет назад я, вместе с сыном, ходили в кинотеатр на этот фильм. И он нам очень понравился. Все актёры в этом фильме сыграли великолепно, особенно сын. Его герой стал для меня просто кумиром. Он был такой красивый и стройный, и при этом обладал удивительной внутренней красотой и чувством юмора. Этот фильм - замечательный образец настоящей хорошей комедии, где нет никаких ужасов и насилия. Но при этом есть просто прекрасная и добрая история, наполненная юмором и любовью.

0
Добавь свой комментарий!