Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
918 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Hell Bent for Leather

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что начальник небольшого городка (эхма! нет в русском прокате этого фильма названия, ну нет и нет) охотится на преступников. Он их не ловит, а соблазняет. При этом всячески пытаясь показать, что и сам он не лыком шит. И поймает, и за жабры и за мелкий грешок непременно ухватит, хотя по ходу фильма пояснения даются вот такие: Лично я не понимаю, почему на него такой повсеместный спрос? Ведь главный герой фильма Хеллбент в жизни не сделал вообще ничего криминального. Да и преступник он совершенно неопасный. Более того, некоторые из его жертв, узнав, что он не пойман, даже предлагали помощь в поимке и не скрывали этого. Так откуда же вдруг такой спрос? Во-первых, он не совсем обычный преступник. Во-вторых, главный герой ещё не знает, что станет его жертвой. В-третьих, у него есть привычка переспать со своими жертвами, что бы сбить со следа охотников. И вообще, даже если бы у него была нормальная семья, сейчас ему было бы явно не до этого, ведь дочка с жуком в жопе никак не собирается давать ему спокойно жить. Что ещё можно добавить по этой теме? Теперь, после просмотра этого фильма, понятно почему на героев 90% фильмов подобного жанра, и на охоту в частности, публика ходит с энтузиазмом. Вот, например, американцы сняли ужастик "Дом 2". Я не слышал, чтобы кто-нибудь из американцев ходил на фильмы с российским название "Дом напротив" или там "Домохозяки". А вот негритянская кантри-группа "America The Beautiful" (США, Канада, и Австралия) сняла в 2015 году аж две музыкальных картины: "Billion Dollar Heist" и "Billboard Chart". И весь мир смотрит на этих парней, когда те сидят где-нибудь в баре и поют, как бы из-за стойки "Blue Moon Rider". Вот так вот работает маркетинговый механизм. А вы что думали? Да...сегодня в прокат вышла очередная (уже четвёртая по счёту) часть "300 спартанцев", которая вызвала очень большой ажиотаж в кино, причем, в основном, как среди любителей, так и среди профессионалов.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Оди МерфиФелиция ФаррСтефен МакНаллиРоберт МиддлтонДжеймс Вэстмолэнд
Трейлер к фильму Hell Bent for Leather
20.09.2017, 20:51

Hell Bent for Leather - Вестерн / Приключения режиссёра Майкла Кёртиса с Чарльзом Бронсоном (который на тот момент являлся одним из самых известных вестернов в мире), Джорджем Пеппардом, Бренданом Фрэйзером и Джоном Ли Томпсоном. Фильм снят в псевдодокументальной манере, с участием профессиональных актёров из разных стран, снимавшихся в этом фильме. Картина вышла в прокат в США в августе 1960 и номинировалась на кинопремию Оскар в номинации Лучшая работа оператора.

5
07.03.2015, 08:02

Начну с того, что этот фильм я уже смотрел, но тогда я его не оценил и не понял. И вот в этом году решил пересмотреть. Как Вы помните, этот вестерн был снят по мотивам романа Джека Лондона Охотники за удачей. Поэтому сюжет можно связать и с романом В дебрях Африки, однако, всё же не стоит относить этот фильм к жанру вестерн. Если Вы читали роман, то наверняка понимаете, что фильм значительно отличается от книги. Я имею в виду сценарий и постановку. Так вот.

3
01.08.2020, 12:54

Шикарно! Смотрел раз 20. И смешно и грустно. Очень советую всем. Из-за одного момента в фильме я даже заплакал. На самом деле фильм о любви, это даже не боевик, не комедия, просто фильм о том, как два молодых человека встретились, полюбили друг друга, и как они искали свою любовь, проходя через все препятствия. Все-таки в этом мире нужно найти именно своего человека.

3
07.10.2019, 08:26

В фильме снимались одни геи. Когда один из персонажей-детектив надевает смокинг, на нем тут же появляется пятно из смеси крови и его собственного семени. Вытерев пятно, он с отвращением бросает смокинг на вешалку. Фильм заканчивается тем, что этот детектив, наконец, находит себе девушку.

3
28.11.2020, 03:18

В этом фильме я увидела себя в образе агента из ФБР, который расследует особо опасное дело. Я его немного утрировала, но суть ясна. По сюжету я нашла место, где хранилась партия алмазов. В ходе расследования я встречаю и своего врага, который хочет завладеть моими алмазами, ведь они у него тоже были украдены, и конечно же я не дам ему этого сделать. Фильм мне понравился. Смотрится легко и быстро. Но конец немного разочаровал. А еще интересно было бы посмотреть продолжение.

3
14.12.2016, 07:39

Это что-то среднее между Рэмбо и Однажды в Америке. Фильм не о чем, ни о ком, нет героя, нет смысла. Я не понимаю, как эта чушь может кому-то нравится. Разве что кому-то, кто не видел ни одного нормального вестерна. Все это мясо и размазанные по полу кишки, которые так любит снимать Квентин Тарантино.

3
30.10.2017, 12:29

Сюжет: Фильм Hell Bent for Leather снят по книге The Rider of the Punch написанной Джорджем Лином. События происходят в конце 19 века. Главный герой - шотландец Дункан МакЛауд, он же Громобой, который был вынужден вместе со своим отрядом выступить против банды индейцев из племени команчи. В это время на Диком Западе еще не было законников в привычном понимании этого слова, а за голову каждого бандита назначалась немалая награда.

2
20.06.2013, 09:12

В данном фильме в основном, мы видим противостояние двух людей: главного героя и его преследователя. Но, если Вы посмотрите фильм дальше, то узнаете, что за всей этой картиной стоит одна женщина - это мать главного героя, в которую он был влюблен. В фильме присутствует и любовный треугольник, но он совсем не главный. Я, как и многие, не люблю фильмы по комиксам, но, посмотрев этот фильм, я просто не могла оторваться от него.

2
05.10.2013, 19:18

Я видел эту картину раньше и был полностью поглощен действием (и игрой актеров!), но меня настолько сильно шокировало, когда мой сын сказал: Мам, там так много крови! По-моему, они кого-то режут! Он не знал об этом фильме ничего, кроме того, что его показывали по телевидению. Так что я ответил: Да, сынок, думаю, что они кого-то действительно режут!.

2
22.04.2013, 16:45

В фильме очень много интересных и разнообразных персонажей. Все они со своими проблемами и характерами. Например, персонаж по имени Джим Мориарти очень оригинален.

1
Добавь свой комментарий!