Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Legal Seduction

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, Эшбертон сидит в самолете и читает книгу. Самолет терпит крушение, и герои выживают, Эшбёрн, как и все остальные пассажиры, оказывается на необитаемом острове. На острове главные герои знакомятся с Делией Рэй, которая страдает от шизофрении и аутизма. Эшбрюнн начинает оказывать помощь Делии, в результате между ними завязывается роман, и вскоре между героями возникает любовь. Влюбленные делят остров и строят на нем дом, который вскоре гибнет. Эшберн и Делия начинают жить под одной крышей, и выясняют, что сильно отличаются друг от друга, Делия любит читать, писать, размышлять, и понимает, что любовь может разрушить ее жизнь, и с надеждой не понимает, как Эшбгрйн все это время скрывал от нее то, что у него тоже есть дар. Делия с каждой секундой понимает, какая связь между ними, и все больше привязывается к Эшбхардну, они проводят все свое время вместе, и у них появляются планы на будущее. С каждым днем Делия все больше нуждается в Эшбршене, поэтому они навсегда остаются вместе. Фильм Wrong You Baby (Испания) в жанрах драма, комедия был снят в 2014 году. В центре сюжета фильма находится одинокая женщина, у которой есть маленький ребенок. Главная героиня, Хосена является журналисткой и работает в небольшой газете. Однажды она знакомится с мужчиной, с которым ей становится очень комфортно. Они начинают встречаться, вскоре они женятся и у пары рождается ребенок. Все было бы отлично, если бы не разразившийся кризис в Испании, который лично для героини оказался большим ударом. Ее муж покидает страну, и она так и не может найти нового партнера. В итоге она решает остаться в Испании вместе с ребенком. Вскоре Хосену находит агентство, которое занимается поиском людей, и девушка устраивается на работу. Хосеной стало сложнее зарабатывать, поэтому она решила работать целый день, и чтобы не потерять эту работу, она согласилась устроиться няней к семье, которая находится в очень бедственном положении. В это же время на ее квартиру наведываются сотрудники агентства, которые расспрашивают Хосенну о муже и ребенке. Они собирают всю информацию, которая касается семьи, и решают, что деть все в одно место.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Френсис Лок

В главных ролях
Стэйси МоблиКрис ЭвансЭмбер МайклсДино БравоФрэнк Фортуна
Трейлер к фильму Legal Seduction
01.05.2016, 08:58

Я думаю, что мне не понравиться этот фильм, так как он очень нудный, но я все-таки решила его посмотреть. Начало фильма мне понравилось. Молодая и красивая девушка мечтает о принце на белом коне, то есть о герое своего романа. Но, к сожалению, никто из ее романов не может даже сравниться с человеком ее мечты. Она становится юристом, а ее мечта превращается в реальность. Этот фильм очень длинный. Смотреть его я начала из-за того, что он мне очень сильно понравился.

6
04.03.2016, 05:15

Это очень страшный фильм!!! И даже не потому, что ты смотришь на красивую девушку и тут же вспоминаешь ее и начинаешь сравнивать с другими девушками, которых видел в жизни.

5
19.02.2013, 14:34

Это было очень смешно! Два парня и одна девушка.

4
20.06.2017, 08:17

Если бы этот фильм был с сюжетом наподобие Джанго освобожденный или Великого Гетсби, то он бы мне понравился, но его сюжет банален до невозможности. В этом фильм просто много красивых мужчин и мало женщин. И еще он настолько скучный, что хочется спать. - А что, фильм про гангстеров, разве не интересно? – удивился муж. - Мне не интересно, мне он кажется нудным, - ответила я и вышла из комнаты.

4
12.01.2017, 17:14

Фильм просто супер, а главное драма в ней очень сильная. Сюжет довольно захватывающий, даже местами было не по себе от происходящего. Я люблю драмы, так что мне понравился. Фильм советую очень. Ну и как всегда спасибо mertvicev, за то, что посоветовал мне посмотреть этот фильм.

3
29.01.2017, 00:01

В фильме есть всё, кроме логики и смысла.

1
06.02.2015, 16:44

Legal Seductio - это американский фильм о юридической системе Америки начала XX века. И, естественно, в фильме есть законы, законы, которые регулируют взаимоотношения между людьми, людьми и законом, а также между людьми. Это очень интересная тема. Фильм снят режиссером Робертом Бентоном. В главных ролях Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй и Джереми Айронс. На мой взгляд, это очень хороший фильм, заставляющий думать и чувствовать глубоко.

1
03.10.2022, 20:49

Legal Seduction - это в целом неплохой фильм о наркотиках и наркобизнесе. Главный герой фильма - это молодой парень, которого родители отправляют на учебу в другой город (в Америку). Парень по ходу учебы знакомится с девушками, причем ему нравится девушка, которая приезжает вместе с мамой из России. И у них завязывается романтическая история, в ходе которой они влюбляются друг в друга.

1
07.09.2019, 12:22

Я не считаю, что эта работа является чем то выдающимся в кинематографе. Но все же стоит упомянуть о данной картине. Хотя бы потому, что это одна из первых попыток снять драму в Голливуде, а не только в американском кинематографе. На мой взгляд, данная кинокартина заслуживает внимания простого зрителя. Сюжет фильма достаточно прост и понятен. Молодой человек по имени Уилл, в жизни которого нет ничего. Только одна мечта и цель - получить работу лучшего адвоката.

0
07.01.2012, 08:43

Это не просто кино, это реальная жизнь. В ней никто не застрахован. Не нужно ждать когда тебя предадут, ты сам можешь стать предателем Я часто думаю о том, что все люди одинаковые, разница лишь в том, как они себя преподносят. И так хочется, чтобы они были искренними. Как бы сложно ни было.

0
Добавь свой комментарий!