Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Andromina: The Pleasure Planet Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
337 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Андромина: Планета наслаждения

Страна: США
Премьера фильма: 6 августа 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой картины небольшого городка по имени Эдам Эймс теряет свою возлюбленную, которая, к несчастью, умерла. После этого он решает отправиться на поиски другой женщины. Дело в том, что он считает себя очень несчастным. Так продолжалось до тех пор, пока он не встретил прекрасную во всех смыслах Анджелу. После первой встречи, он сразу же понял, что нашел свою единственную и неповторимую леди. Влюблённые провели время очень весело, а после и вовсе поженились. Это был самый счастливый брак в их жизни. Свадьба Фильм Безумный Макс: Дорога ярости. В этом кино-шедевре, сделанном в жанре компьютерной фантастики, мы видим совершенно невероятную ситуацию. В результате обычной дорожной катастрофы герой вдыхает аммиак и умирает. Согласно сценарию фильма он оказывается в совершенно ином мире, где всё перевернулось с ног на голову. Герой попадает в совершенно другое общество, но там он узнал, что не принадлежит себе. У него не осталось родственников, и ему придется стать в обществе защитником. Но что же с ним происходит? Дракула Действие этого фильма происходит в 14 веке в Венгрии. Главный герой этой киноленты – граф Дракула. Этот человек – самый настоящий садист, который любит мучить своих врагов и наслаждаться их страданиями. Именно для такой наслаждения он взял в плен молодую и прекрасную девушку, которую хотел сделать своей женой. Пара прекрасно прожила свою совместную жизнь, но однажды их отношения изменились и они стали чужими людьми. А дело все в том что их возлюбленная забеременела. Ситуация складывается очень серьезная, так как в этом мире помимо Дракулы живут и другие вампиры. Они объединяются в одну силу и устраивают заговор, чтобы победить Дракулу. Фильм очень интересный, так что любители этого жанра могут посмотреть его. Годзилла. Монстр против всех Годзилле от природы не повезло с самого рождения. Он родился не обычным ребенком. Она родился в японской семье, которая владеет клонами динозавров. Вырастая, он начал большую охоту на людей. Но людям это надоело и они захотели избавиться от него и, как результат, началось сражение. Многие из людей были на грани смерти, но сила Годзиллы оказалась не по зубам людям, поэтому он был побежден. Оказалось, что Годзилла живой и всё еще может творить ужасные вещи. Однако, жить ему осталось недолго.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Andromina: The Pleasure PlanetРежиссер: Даррен Молони

В главных ролях
Shyra DelandКристиан БовингМайк РоманФлауерЭрик Стрэттон
14.03.2016, 04:09

Это лучший фильм из всех, где хоть как-то упоминается космос, фантастика и вообще тема будущего. По сравнению с ним все остальное — детский лепет. А по сравнению с Аватаром даже хуже. Ну не дотягивают некоторые современные фильмы до Анны Карениной или Соляриса. Все остальное в этом фильме — просто бред.

7
01.03.2022, 14:31

Это экранизация одноименного романа Филипа Дика. Роман я читать не стала, так как было интересно посмотреть на экранизацию. И оказалось, что она мне понравилась: Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Фильм не дотягивает по многим пунктам до книги. В романе, например, есть очень много интересных моментов, которые в фильме просто-напросто опущены (то есть, их нет). То есть, у авторов фильма получилась не экранизация, а ремейк романа. Причем, местами довольно посредственный.

7
12.01.2020, 07:27

Этот фильм я видел в детстве. Смотрел его один раз. Когда пересматривал, то запомнил его надолго. Сюжет фильма-фэнтези очень интересный, особенно в том плане, что в этом фильме нам рассказывают про жизнь на планете удовольствия. Это планета на которой люди живут и наслаждаются, и в то же время и сами они занимаются этим же. Есть там и злобные и жестокие инопланетяне, которые порабощают и уничтожают людей.

6
26.02.2015, 21:33

В общем, мне не понравилось. Да, много эротики. А еще больше - тупых американских шуток и пафоса. Но фильм все равно был снят в хорошем смысле для тех лет, а не для нас. Сюжеты про вампиров, оборотней и прочую нечисть, которые еще не появились, были очень популярны, потому что были более привлекательны. По крайней мере многие мужчины мечтали бы оказаться в этом мире.

5
18.05.2020, 19:11

Посмотрела с удовольствием. Я давно не была в театре, а тут такая роскошь: игра актеров, декорации, спецэффекты - всё было на высшем уровне. Игра актеров - на отлично. Сюжет - затягивает. На мой взгляд, сценарий фильма очень даже хорошо продуман. Не смотря на достаточно банальную идею и предсказуемый результат, фильм смотрится легко и непринужденно, так как актеры хорошо сыграли свои роли. Музыка очень красивая! Единственное, что мне не понравилось - это концовка фильма.

4
04.01.2021, 23:33

Мы пришли в кинотеатр в полночь, фильм нас разочаровал: не было никакой магии, спецэффектов, ничего. Так, средненько. Только концовка. Но после этого фильма я долго не мог уснуть, ворочался, думал о том, что хотел бы оказаться на этой планете. А потом, уже утром, я вдруг понял, кого нам подарили создатели фильма. Ведь они вложили в этот фильм идею о том, как важно уметь мечтать.

3
09.11.2014, 00:04

Главный герой - мальчик, который случайно нашел книгу об устройстве жизни на других планетах. В ней описывалось, как можно жить на Марсе, Венере и на планете, где все люди были бы без волос и с большими глазами. Все дети мира мечтали оказаться на такой планете. Но мальчик с планеты земля тоже мечтал. Он решил отправиться на поиски своей мечты. Мальчик отправляется на свою планету. В пути его ждет много приключений и встреч.

3
18.09.2018, 12:11

1. Сюжет фильма: После того как в США появился в продаже видеомагнитофон (в 60-е гг. ХХ в.), и видеокассеты с фильмами стали покупать и смотреть в домашних условиях, кинобизнес был поставлен на коммерческую основу, и индустрия стала приносить огромные прибыли. Так появились фильмы со спецэффектами. Один из продюсеров Титаника (который тоже принес огромные прибыли кинобизнесу) Дж.

2
21.08.2016, 19:11

О да, это настоящий фильм! В нём есть всё, о чём я когда-либо мечтал! Я ждал, пока он доберётся до кинотеатра, и теперь его хочу купить. Так что я решил сделать его частью своей библиотеки. А ещё я решил, что надену его на свой вечерний выход.

1
19.11.2012, 13:55

Мне понравилось, хотя концовка немного разочаровала. Фильм-фэнтези про то, как боги спускались на Землю в разных формах, чтобы научить людей каким-то очень важным вещам (например, уважать друг друга), которые люди забыли. Я, как человек верующий, очень сильно радовался на протяжении всего фильма, что такие замечательные люди спускаются к нам на Землю и помогают нам становиться лучше.

0
Добавь свой комментарий!