Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bogus Witch Project Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.8/10
1170 голос
Кинопоиск
2.767/10
361 голос

Ведьма из Блэр: Фальшивка

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 2000 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Все помнят, как осенью 1994 года трое отправились в лес снимать фильм о легендарной ведьме из Блэр… Они пропали и больше их никто не видел. В 1999 году Сьюзанна Дункан по личному приглашению автора книги «Знаменитые тайны Блэр» Вернера Шеффера, отправилась в эту неказистую церквушку и засняла фильм, который даже смотреть было страшно. Подсознательно мы чувствуем, что у этой церкви есть душа, и что по ночам там говорят страшные вещи. Давайте и мы отправимся в эту таинственную церковь. Во время второй мировой войны на этой местности располагался военный полигон, и тут же проводились испытания различного вооружения. Именно здесь в своё время был найден «священный камень», который являлся частью установки для ядерных взрывов. На территории церкви также находится старинный оккультный колодец, по разным версиям «колодец дракона», «кедровая бочка» или «крест из пепла». Есть и другие названия этого места: «Давильня дьявола», «Точка «Икс» или просто «Колодец», так как раньше тут происходили много кровавых событий, о которых остались документы и свидетельства. А вот и сама церковь. Внутри очень красиво, и не очень сильно натоптано, как это бывает в других церквях. На заднем плане видна колокольня, которая была построена в XVI веке. Говорят, что церковь построена из старинного красного кирпича, который был приобретён в Англии у местных жителей. Фото 18. Фото 19.   В церкви очень много экспонатов, как со Второй мировой войны, так и из более поздних лет. Есть даже декорации для сцены из фильма «Звонок», а ещё тут есть зеркала, которые тоже использовались для съёмок фильма. Не все верят в мистику, а вот я лично ни капли в неё не верю! • А вот ещё одна страшная история… Я видела «кровавые» зеркала с привидениями. Как-то раз, когда я гуляла по этому живописному месту, две молодые женщины решили повеситься, и после этого происшествия их примеру последовал мальчик, который выжил лишь благодаря своему другу, и ещё пару дней оставался в полном рассудке, и ничего с ним не случилось. Сейчас он живёт в Нью-Йорке. Вот что он рассказывает.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bogus Witch ProjectРежиссер: Victor Kargan

В главных ролях
Поли ШорКэти ДжианнонДжеймс ДистефаноФрэнк КассиниДжозеф С. Гриффо
Трейлер к фильму Ведьма из Блэр: Фальшивка
05.04.2013, 00:39

Очень хороший фильм. Смеялся до слез У меня есть друг, который работает на скорой.

7
02.03.2023, 19:19

Вот как можно испортить отличный фильм! Фильм-катастрофа с хорошим актёрским составом и красивой картинкой. Все, кто не был там, могут идти лесом (с) Упала в лужу крови. Осмотрелась: три вампира, два оборотня, один зомби на двух авто, четыре психа на двух мотоциклах, две ведьмы на двух метлах, один псих на скейте, человек с бензопилой, три девочки, мужик с автоматом.

7
23.08.2015, 02:57

Я посмотрел этот фильм с девушкой. Она сказала, что я как обычно сильно придираюсь к этому фильму. И вот, в один день, когда мы пошли в кино (был какой-то праздник), она меня и убедила его посмотреть. Когда мы вошли в зал, я сел на своё место. На экране сначала была реклама, а потом уже был сам фильм. Фильм по продолжительности идёт 2 часа 20 минут.

6
24.08.2015, 04:26

Я не люблю фильмы, в которых много диалогов и нет действия. А тут и то и другое. В главной роли молодой, талантливый актер Киану Ривз. И если на съемках фильма Ведьма: Нечто жуткое, я смеялась, то здесь я просто рыдаю. Ведьма из Блэйз: Фальшивка - фильм о том, как молодая девушка, живущая в лесу, случайно находит в своем доме камеру, которая была заснята при очень странных обстоятельствах. Девушка начинает просматривать пленки и постепенно понимает, что это не обычный фильм.

6
10.01.2023, 08:57

Я смотрел его дважды. В первый раз у меня болела голова, и я уснул. Во второй раз я пришел в себя через 15 минут после начала фильма и досмотрел его до конца! Я обожаю этот фильм! Как ни странно, но во второй раз мне было гораздо легче смотреть, и все благодаря жене. Жена смотрела фильм вместе со мной, и ей он тоже очень понравился.

5
13.12.2020, 10:24

За что их вообще номинировали на Оскар? А они взяли и выиграли. Фильм, который я считаю полным провалом. И дело тут не в кино, а в политике премии. Фильм ведь не плохой, и я спокойно отношусь к тому, что он выиграл, но то, чего не хватило, чтобы его взять, - это очень много. В нашем доме есть кот, и мы пытаемся его приучить к унитазу, он вроде слушается, но всё время промахивается мимо.

4
05.07.2014, 22:32

В фильме снимались молодые, красивые, веселые актеры. Фильм на одном дыхании, в нем есть все для хорошего впечатления: юмор, мистика, ужасы и конечно же триллер. Когда смотришь этот фильм, то начинаешь переживать за героев еще до того, как они начали что-то делать. Конечно же в фильме присутствует сцена с расчлененкой, но не так страшна, как другие. А больше в этом фильме мне понравился неожиданный поворот сюжета и игра актёров. Ведь когда фильм смотришь, не ожидаешь от него, ни чего такого.

3
16.03.2014, 17:38

Вот это и есть настоящий трэш, ребята. Это же просто дичь.

2
15.04.2018, 09:19

Ведьма из Блэра: Фальшивка - это фильм кинокомпании Уолт Дисней (который является и по сей день её главным конкурентом). Фильм мне очень понравился.

1
11.07.2012, 04:49

Фильм хороший, мне очень понравился. Сюжет хороший, все очень понятно и легко воспринимается, особенно в конце, когда понимаешь, что это все-таки сон. Я так и не поняла, почему они решили, что он умер, а этот факт доказывает лишь то, что у него есть душа. Очень интересно смотреть на то, как он, сидя на дереве, пытается докричаться до своей жены и в итоге понимает, что она уже давно вернулась к своему мужу.

0
Добавь свой комментарий!