Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mikey and Nicky Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
4692 голос
Кинопоиск
6.86/10
262 голос

Мики и Ники

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Ники попадает в беду. Он звонит своему другу Мики и они отправляются куда глаза глядят, попутно навещая чуть ли не все знакомые места в городе. Однако все оказывается не так просто как себе представляли, как оказалось они там не одни, и кроме того с ними за одним столом сидит человек, который способен в любой момент разрушить их планы. Ну, как на мой взгляд, 80% фильма всё время смотрятся как приключенческие комедии, и только 10% фильма это собственно какие-то серьезные размышления о жизни. К сожалению, мне так и не удалось это сделать.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mikey and NickyРежиссер: Элейн Мей

В главных ролях
Питер ФалькДжон КассаветисНед БиттиРоуз АррикКэрол Грэйс
Трейлер к фильму Мики и Ники
09.01.2012, 09:27

Фильм, конечно, грустный, но очень добрый! Человек дождя — классный. Если вам понравился этот фильм, посмотрите еще Человек-паук или Розовая пантера — тоже классные. Я не мог перестать смеяться после этого фильма.

7
29.08.2014, 07:11

Это фильм о двух людях, которые не могут расстаться, хотя жизнь постоянно показывает им, что их отношения обречены. Мне очень понравился фильм, он рассказывает реальную историю. Сюжет довольно жизненный и поучительный. Можно посмотреть вместе с детьми (с 12 лет), как пример того, что надо ценить то время, которое у тебя есть, и не упустить свой шанс на счастье.

7
02.05.2019, 01:07

В этом фильме мне понравилась игра Мики Джаггера - он так классно играл, что я даже как будто бы сам присутствовал на сцене, а вот Ники Делона, на мой взгляд, не удалось передать эмоции и чувства,которые были у него в тот момент. Он просто играет самого себя, и это видно и смешно. А вот Мики очень правдоподобно воплотил в себе образ своего брата. И именно эту роль он сыграл лучше всех остальных и по моему мнению.

4
31.10.2016, 07:53

Я бы сказала, что это не просто кино про любовь, это кино о любви, об отношениях и самое главное о том, как люди умеют друг друга любить и ценить. Здесь переплетено всё и все темы, которые будут актуальны для каждого человека, а главное, каждый найдёт здесь что-то важное для себя. Это и тема любви к родине и к людям, тема дружбы, любви, тема эгоизма, непонимания, ревности, зависти, измены, предательства, прощения. Всё это в одном фильме и всё это переплетается в одной истории.

4
13.09.2014, 23:43

Это история любви между Ники и Микаэлем. История очень поучительная, местами смешная, местами грустная. Фильм смотрится на одном дыхании, особенно под конец. Не люблю я драммы, но этот фильм меня покорил. Я советую всем его посмотреть. Всем любви и удачи.

4
01.04.2012, 12:58

Мики и Ник играют двух сестер, которые живут вместе уже много лет. Они всегда были вместе в школе и сейчас тоже продолжают жить вместе. Однажды на них нападает неизвестный человек и похищает Мики. Ее сестра решает найти ее и она, с помощью своего нового парня, отправляется в путь. И вот в пути они встречают двух мужчин, которые помогают им с поисками. Один из них оказывается известным актером, который хочет помочь им в поисках.

3
25.02.2019, 08:21

Когда я вижу по телевизору рекламу нового фильма-драмы Мики и Никё, то я не могу удержаться от её просмотра, ведь там так красиво играют и поют. Вот такие у меня чувства к этому фильму. Мики и Ники не просто дуэт, а дуэт с большой буквы, они великолепны на экране. Конечно, в фильме показана любовь двух молодых людей и эта любовь настоящая (не фальшивая). Их отношения развиваются стремительно и это радует. Я в восторге от этого фильма.

1
23.03.2020, 23:20

Это не просто кино, фильм — это история о том, как один ребёнок может полностью изменить жизнь другого. Эта история о любви. В качестве послесловия скажу, что я очень люблю этот фильм. А какие ещё фильмы о детстве и материнстве знаете вы? С любовью, Ваш Doctor Sheikh.

1
23.02.2012, 16:24

Это самый добрый фильм из всех что я видел за последнее время. Я не знаю более человечного фильма, чем этот. А какие прекрасные актёры. Их диалоги просто шедевр. Фильм рассказывает о двух лучших подругах, которые дружат уже лет тридцать. Они знают друг друга с детства. Но как часто бывает женщины в молодости, хотят казаться лучше, а потом это просто становиться частью их натуры.

0
01.06.2020, 09:19

Фильм-история рассказывает о жизни супружеской пары, которая живет в очень трудное время войны в Индокитае. Это были годы, когда люди были вынуждены работать на земле, чтобы прокормить своих детей. Они оба работали фермерами на маленькой и заброшенной ферме в деревне. Их жизнь была полна лишений и невзгод, и их единственная дочь Ники жила с бабушкой. В какой-то момент жизнь становится легче, но не надолго.

0
Добавь свой комментарий!