Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Akai misshitsu (heya): Kindan no ôsama geemu Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1036 голос
Кинопоиск
4.839/10
150 голос

Красная комната: Запрещенная королевская игра

Страна: Япония
Премьера фильма: 4 июня 1999 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 1936 году в Японии. Сато Наоко занимает должность главного редактора юмористического журнала. У нее есть брат и девушка. Одноклассница девушка Сато Вакаэ является одержимой идеей убийства своего брата. Она мечтает, что ее возлюбленный, наследный принц, умрет от ее руки. Садо представляет его в образе маньяка-убийцы. Но вскоре девушка понимает, что не сможет выполнить задание. По необъяснимым обстоятельствам в этот день ее жизнь переворачивается с ног на голову. В далекой стране, про которую никто не знает, есть загадочное, древнее место. Там часто случаются странные вещи. Местным жителям оно очень нравиться, поэтому они и наняли смелых ребят, что бы проникнуть туда. Пираты решили использовать этот остров для осуществления ужасных планов. Никто не знает какой момент привести в действие. Фильм для фанов манги "Темный дворецкий", про парня по имени Блейк. Он еще даже не лет, а маленький ребенок. У него есть и друзья и враги. Он живет полной жизнью, но может погибнуть в любой момент. Друзей у него нет, и вообще все остальные ему безразличны. Но однажды случается чудо и в его жизни появляется другой друг. Это была девочка, которая хоть и не доверяет ему, но хранит ему верность. Так она ведет его по жизни и у них завязываются дружеские отношения. Но будет много врагов у этого милого создания. Мини флеш мультфильм Ральф, супер герой был серым, его цвета были фуксии и черный, ему нужно было поймать супер существо, которое погубило сотни тысяч, это был большой, зеленый монстр. Но Ральфу удалось, он его поймал. Он выиграл у него фору. Но потом он увидел его девушку, Рокси. Она его девушка. Ему предстоит встреча с девушкой. Помогите ему победить страшного монстра. С помощью волшебного жезла, что давал силу, можно разрушить хоть всю вселенную. Но колдунья Кейси, еще больше хотела собрать воедино все части жезлов и отобрать то, что было добром. Часть одной вещи она отдала своему мужу, для того, что тот украл ее. Она заставила его вспомнить, того кого она любила. Но он ее не вспомнил. Для того, чтобы он это сделал, она ему должна была дать свою кровь. Но она не знала, что этот человек уже мертв и Ральфи погибнет. Но это не окончательная гибель.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Akai misshitsu (heya): Kindan no ôsama geemuРежиссер: Даизуке Яманоути

В главных ролях
Hiroshi KitasenjuSheena NagamoriМаюми ОкаваЮки Тсукамото
08.11.2016, 09:23

В этом фильме, как и в других ужасах, нам показывают как девушка, которая работает гадалкой, увидела во сне, что умер ее отец, а потом оказывается, что это не было сном. Она очень много лет страдала из-за этого, поэтому и придумала такую игру, чтобы хоть как то отвлечься. Но все это оказывается не игрой, а реальностью. Не даром еще говорится, что нельзя закрывать глаза на реальность. Фильм достаточно страшный. Сюжет необычный.

6
12.07.2017, 14:14

Очень жуткий и интересный, даже для взрослых. Когда я был маленьким, нам часто говорили, что в нашем доме живет приведение. Однажды я спросил у бабушки, кто же это. На что она серьезно ответила мне, что ее отец был самым лучшим на земле, и его сердце было разбито. Это был удар, который он так и не смог пережить. Больше об этом доме никто ничего не слышал. Мы даже не знаем, жив он или нет.

3
12.03.2016, 12:23

После того, как я вышел из кино, я понял, почему эта игра не была сделана, чтобы напугать людей. Она была сделана для того, чтобы пугать собак. Когда у вас нет собаки - это одна история. Но у меня дома жили две собаки, они пугали меня своим лаем до потери пульса. Они были настолько громкими, что их было слышно на улице. И все же они были куда лучше этого фильма.

3
16.04.2022, 11:30

Для особо одаренных: там были зомби с красными глазами. -Ты опять вляпалась в историю? - спросила мама. - в какую историю, мам? -Ну, помнишь, ты как-то ехала в автобусе и чуть не попала в аварию: какой-то парень на большой скорости вылетел на встречную полосу. - ну да, было дело. - он ехал на мотоцикле, представляешь! - сказала мама.

2
06.05.2014, 09:37

В детстве я очень боялся спать в темноте, поэтому, когда кто-то из домашних гасил свет, я сразу же ложился на постель и закрывал глаза руками. Мама сначала ругалась, мол, ничего не видно, потом сама ложилась рядом и прижималась ко мне, пытаясь меня успокоить. Фильм, кстати, очень интересный, рекомендую В последнее воскресенье июля жители столицы Татарстана отмечают один из самых любимых праздников – День города.

1
02.11.2013, 09:35

На мой взгляд, этот фильм не очень удался. Хотя, можно понять, почему он так популярен. Это же история о любви, предательстве, дружбе и дружбе с предательством. Но все это подано очень сухо, без эмоциональной окраски. Я честно пыталась полюбить этого принца и его новую жену, но больше симпатия к ним не возникла. Очень слабо. В итоге, этот фильм я могу посоветовать посмотреть всем, только если Вам нечего делать. Смотреть на одного себя скучно, а в кинотеатре я как-то устала от этой истории.

1
12.05.2013, 17:07

Фильм про то, как в школе учитель (не помню, но точно его зовут Джек) преподает свой предмет через наказание: он сажает детей в комнату без дверей и выключает свет, а сам остается с ними и подглядывает за ними, как они делают уроки. Это выглядит так правдоподобно, что в конце фильма уже думаешь: А это точно школа?. Но все же это не школа, а дурдом, и я очень рад, что сходил на него.

0
21.01.2012, 07:06

Это был фильм, который я хотел посмотреть, прежде чем начну что-либо смотреть. В общем, я его посмотрел, он был хорошим, жутким и интересным. Моя подруга была на первом свидании и сказала, парню, что если он предложит ей переспать, она скажет нет. После этого, она пошла домой и включила телевизор. Через некоторое время парень позвонил ей и спросил: ты дома?. Она: Да, спросила: Ты чего-то хотел?.

0
17.01.2023, 14:30

Мне понравился фильм. Особенно как он снят: без всяких спецэффектов, все реально. Но больше всего понравились актеры: играют классно! Я сразу вспомнила Пиджак с Николасом Кейджем: тоже актеры классные. Жаль, что не смотрела его раньше. Мне понравилось, что в фильме много говорится о вреде зависимости и о том, как жить легко и просто. В общем, посмотрела на одном дыхании. Фильм - супер. Прониклась.

0
22.09.2016, 16:38

Напугало то, что в конце фильма на экране видно, как камера отъезжает. А потом показывают то место, где все это началось.

0
Добавь свой комментарий!