Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

L.V.J.

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как в 1509 году в Швейцарии на поле боя погибает один из лучших фехтовальщиков того времени — Д'Аннунцио. Его тело не найдено и никто не знает, куда он делся. Спустя 400 лет, в 2060 году, становится известно, что в Афганистане на тайном кладбище был найден молодой человек, обладающий необыкновенной силой — телекинезом. Сумеет ли он применить эти способности на благо себе? Узнаем в фильме "Загадки Ли Харви Освальда". Показана история нескольких девушек, которые оказались в плену жестокого маньяка. Одна из них сбежала от него и поселилась в приюте для бездомных. Другая же стала жертвой маньяка, потому что попыталась обмануть убийцу. Узнать, кто это — "Бабетта идет на войну" вы сможете в фильме... Один из самых известных сценаристов, в отличной форме и не планирует умирать, пишет сценарии к собственному фильму. Нам уже известна информация о том, что он может написать сценарий еще к 9 картинам. За все время было снято три части – "Ханна и её сёстры", "Обитель зла" и "Прометей. Возмездие". Пятый фильм франшизы "Люди Икс" - "Люди X: Дни минувшего будущего" (2015). Фильм основан на известном комиксе. События происходят после событий "Люди икс: Первый класс", так же будет присутствовать и другой ракурс фильма — глазами молодых Людям Икс. Действие фильма "Люди Х: Днивного будущего" разворачивается через 20 лет после событий в "Первом классе", между тем как в "Людях Икс: Дневного будущего", у Гарри Прайса есть дочь, которой сейчас десять лет. Сюжет фильма Wanted: Jenna Marie Presley ("Дженна Мари Пресли"): После смерти своей матери она осталась с отцом и двумя братьями. Она росла очень спокойной и даже была застенчивой, но подростковое увлечение роком сделало её непоколебимой в своих решениях. Новые приключения бесстрашной Аделины Бриджес, которая ведет беспощадную борьбу за справедливость, предотвращая злодейства и предотвращая расправу над невинными людьми. Чем больше преступлений совершается в мире, тем скорее они будут раскрыты. Чем чаще у неё будет появляться возможность смотреть в глаза преступников, тем больше шансов избежать верной смерти.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Тейлор

В главных ролях
Уилл УоллесКатя ВинтерЙен ПортерДжиллз АлдерсонTheodore Bouloukos
10.06.2021, 06:15

Фильм мне показался нудным и затянутым. Но все таки, это не просто очередной фильм с очередным сюжетом. Это фильм про любовь, но и тут есть над чем подумать и о чем поразмышлять. В фильме идет повествование о двух женщинах, которые жили в разных городах, но как и у нас у каждой из них своя жизнь, своя история. И каждая изо всех своих сил старается изменить свою жизнь, поменять ее. Завести себе близких, родных людей. Сделать все возможное чтобы в ее жизни наступил новый этап.

7
13.05.2017, 16:35

Это, как быть парализованным из-за редкого заболевания. Но фильм не про это.

7
11.09.2015, 15:57

Хороший фильм. Но фильм - это как книга, которая, конечно, интересна и полезна, но не всегда и не все её прочтут.

5
02.09.2017, 19:00

L.V. J - это кинофильм 2010 года, по мотивам одноименного романа. Сюжет фильма: После катастрофы человечество оказалось на грани вымирания, и только выдра может спасти человечество от вымирания. Фильм основан на одноименном романе Брайана Олдиса и его продолжении Save My Soul. В фильме снялись такие актеры как: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Эмили Блант, Том Харди и другие. Я считаю, что кинофильм получился хороший. Смотреть обязательно.

5
11.06.2021, 22:02

Мне очень понравилось. Смотрел на одном дыхании. Фильм — о жизни, любви и борьбе. Я уже так давно не высыпался, - сказал утром муж после того, как провел без сна всю ночь. Ему казалось, что он слышал как ночью плачет ребенок. Он даже не подозревал, что это плачет его мать. Когда ты рядом со мной, моя жизнь наполнена смыслом, - признался мужчина, увидев на экране обнаженную женщину.

4
29.08.2020, 13:13

L.V. J. - это фантастическая, приключенческая и детективная история о том, как молодой человек, который в детстве мечтал стать суперзвездой, случайно получил эту звезду в награду, но в последствии превратился в монстра. В этом фильме есть моменты и юмора и мистики. Конечно, фильм не для ребенка, так как детям тяжело понять некоторые моменты и некоторые детали, но это не означает, что фильм плохой, это фильм просто на любителя.

3
26.05.2013, 02:49

Вы не поверите! Это реально работающая штука!!! Начала принимать, и вообще забыла про все болезни! Я никогда не видел столько магазинов в одном помещении. Мы с женой купили маленькую квартиру, и с тех пор ремонт делаем только по выходным. А если бы пришлось делать его 5 раз в неделю? В детстве я думал, что мыло падает в ванной само. Когда я был маленьким, мы с другом ездили на поезде в лес и собирали сливы с дерева.

2
25.09.2016, 01:17

Если честно, то я ожидал большего от этого фильма, ведь сюжет то у него довольно интересный и захватывающий: в далеком будущем, где-то в космосе, терпит крушение корабль, на котором находился очень необычный пассажир. В результате этого крушения, корабль был потерян на многие годы и время, потерянное на его поиски, очень сильно изменило этот корабль.

1
29.04.2017, 07:58

Я не скажу, что этот фильм какой-то шедевральный, но я посмотрела его на одном дыхании. Сюжет. Фильм рассказывает о парне-очкарике, который мечтает стать известным и богатым, и однажды он встречает девушку, у которой есть способности к чтению мыслей. Его это заинтриговало, и они начинают общаться. Но через некоторое время девушка исчезает, а он находит ее в подвале, где она живет.

1
11.05.2013, 22:34

Я и раньше смотрел фильмы, но это фильм после которого меня очень долго не покидало ощущение, что передо мной что то необъяснимое, что то потустороннее. После просмотра фильма, я очень много размышлял о нем и до сих пор не могу понять, что это было.

1
Добавь свой комментарий!