Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Games Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Любовные игры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Мэгги находится в эмоциональном состоянии шторма, ей тяжело привыкнуть к отсутствию Арчера. Они встречаются каждую неделю и Мэгги всё больше скучает по нему. Её муж, Робин, пытается утешить её, но его поведение ухудшается, когда он узнаёт, что у Мэгги роман с управляющим Даймондом. Даймонд — начальник службы безопасности компании АРЧЕРА. Он застал Мэгги в постели с Даймонда, когда тот был за городом. Даймонд обвиняет Мэгги, что она поступила нечестно по отношению к его команде и лишает её работы в АРЧЕРЕ. Арчер и Даймонд женаты уже много лет. У них двое детей. Арчер ищет повод, чтобы испортить отношения и заставляет Даймонду увольняться, но тот отказывается. Даймонд и Арчер решают уйти вместе, но Арчер, разозленный отказом, уходит, хлопнув дверью. После этого происшествия Даймонд и Арчера заносит в чёрный список, и директор Майкл Санхоукс выбирает другого менеджера для АРЧЕРЫ. Это делает отношения Даймонта и Арчере сложнее. Отношения также осложняются после происшествия на берегу моря. Полиция сообщает Арчеру, что в полиции появилось дело о нападении Даймондра на молодую женщину, и, что, возможно, Даймонд такой же аферист, как и правительство. В фильме показан один день из жизни Даймонджа. Однажды Даймонд приезжает в офис АРЧЕРО и вскоре предлагает Арчер купить один из двух самолётов АРЧЕР на благотворительном аукционе. Арчера поражает идея ДаймонДа и он соглашается на сделку. Когда Арчер приходит в офис компании за самолётом, его встречает разгневанная Мэгги. Ей сообщили, что её бывший бойфренд украл у неё все средства на один из самолётов. Но Арчер не подозревает, что Даймонд использовал её в качестве подставы для получения самолёта. ФБР находит ДаймонДу в комнате, где он прячется с пакетом кокаина. Он объясняет свою роль в этом деле и исчезает. Дайманд — главный подозреваемый, именно он украл деньги АРЧЕРа. ФБР надевает на него наручники и допрашивает. Теперь Арчер должен найти самолёт и сдать ДаймонД в полицию, чтобы спасти ДаймонДэ, пока тот не сделал с ним что-нибудь ещё.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love GamesРежиссер: Эд Де Прист

В главных ролях
Alice FredlundШарон КеллиМарк БрокРик ДиллонДжордж «Бак» Флауэр
02.10.2020, 12:10

Это кино - о любви. О любви без слов. О том, как много может дать один человек другому, и как трудно найти человека, который дал бы это почувствовать. У женщины не было выбора - ей пришлось родить ребенка и воспитывать его одной. Но она нашла в себе силы не опустить руки, а воспитать мальчика достойным человеком.

7
08.05.2013, 15:31

Сюжет фильма Любовные игры: Некая молодая, красивая, но одинокая женщина, она же подруга богатой и влиятельной женщины, решает сделать карьеру на этом поприще. Она становится любовницей очень влиятельного человека, и в награду за свои старания, она получает в собственность его имущество стоимостью более ста миллионов долларов. Но, не смотря на это, она все равно одинока, несчастна и не имеет семьи.

5
03.06.2014, 04:48

Любовные игры-это фильм, который я смотрела уже несколько раз, но каждый раз это новый просмотр. В каждом фильме, особенно если он о любви, обязательно присутствует интрига и непредсказуемость сюжета. Это кино я считаю одним из таких. Главная сюжетная линия-это взаимоотношения двух молодых людей. Фильм полностью держит в напряжении, с первой и до последней минуты. По жанру мелодрама, хотя, я бы сказала даже больше комедия. И в этом, конечно, его изюминка.

5
13.09.2018, 07:04

На мой взгляд, этот фильм очень подходит для просмотра именно в осенний период. Потому что настроение он создаёт прекрасное, даже какое-то весёлое. И я считаю, что именно осенняя погода как нельзя лучше поможет ощутить этот фильм, как что-то тёплое и приятное. Фильм-драма, действие в основном происходит в квартире и в комнате, где собираются все члены семьи. Как и многие фильмы, этот заканчивается неожиданно.

5
08.06.2013, 17:33

Фильм снят по одноименной пьесе. Но я не очень люблю пьесы, они слишком просты для меня и на уровне про любовь. Для меня в них слишком много пафоса. Фильм очень трогательный, легкий, нежный и романтичный. В нем есть все, что я люблю в фильмах: прекрасная игра актеров, музыка, интересные съемки, пейзажи и костюмы. Этот фильм, как и многие другие фильмы с Роми Шнайдер, получил много престижных премий.

3
21.03.2013, 07:42

Фильм, который будет не по вкусу любителям чернушек, жестоких фильмов с кровавыми сценами и кучей трупов. В фильме очень много философских моментов, которые затрагивают всю нашу жизнь. Сюжет повествует о двух близнецах-братьях, которых разлучили сразу после рождения. Один умер еще в младенчестве, а второй - выжил, что бы его все ненавидели и всячески издевали. Но случилось чудо и он попал в приемную семью к женщине, которая его вырастила и безумно полюбила.

3
05.02.2015, 22:39

В общем то, у картины достаточно высокий рейтинг, потому что она действительно достойна внимания и многие я думаю не один раз его смотрели. Но и в этом фильме есть свои минусы. И так начнем: 1. Сюжет. Он не очень глубокий и интересный. Все же в главной роли играет Брэд Питт и он хорош собою. А вообще фильм можно назвать как мелодрамой, но драма все таки преобладает. 2. Актеры. Вот тут уже начинается самое интересное. Актеры подобраны хорошо и их игра безупречна.

1
23.11.2012, 13:09

Это действительно хорошая мелодрама, которая учит нас жить в реальном мире. Фильм основан на реальных событиях. В одной из сцен фильма мать читает своему сыну рассказ о том, как мальчик должен был остаться один в комнате, и он стал представлять, что бы он делал, если бы оказался на месте другого мальчика. И, вообразите себе, этот воображаемый мальчик в конце концов оказался настоящим! Вот так вот.

1
11.11.2016, 16:30

Я не скажу, что это шедевр, но фильм мне понравился. Есть в нем что-то романтическое, что-то такое, чего так не хватает современному кинематографу. Я бы рекомендовала этот фильм к повторному просмотру и именно в этом году, чтобы в полной мере понять смысл фильма и тех чувств, которые он передает зрителям.

0
20.01.2020, 14:18

Фильм состоит из 4-х историй любовных отношений в разных ситуациях. Фильм про подростковую любовь, про любовь взрослого мужчины к женщине и наоборот. Любовные отношения между мужчиной и женщиной в кино показаны всегда с юмором, иронией. А вот любовь молодого человека к более старшему мужчине показывает реальную драму отношений между мужчинами и женщинами. Мне понравились все 4 истории: 1. История про девушку, которая приехала в другой город на заработки. Она ищет работу в ночном клубе.

0
Добавь свой комментарий!