Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cattivi pensieri Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
217 голос
Кинопоиск
5.721/10
86 голос

Кто успокоил мою жену?

Страна: Италия
Премьера фильма: 26 октября 1976 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Несчастный адвокат Морани! Красавица-жена изменяет ему с первых дней совместной жизни. Мало того, что он рогоносец со стажем, так еще и большой фантазер. Эта тварь присвоила его имя и… — Но разве жена могла знать, что Горан в командировке? — перебил его Моранич. — Это было лишь предположение, и вообще, зачем она скрывала от него своего любовника? По-моему, даже он мог это заподозрить… - -Я не знал, что между нашими женщинами… — -Молодые женщины… — — Милорд, а вы разговаривали с отцом? – удивленно спросил Майлз. -Ваш отец ничего не может знать. — Как не может? Я сам был просто изумлен! Он, кстати, не знал. Это был его последний отпуск. Он был уверен, что едет не один. Но супруга за день до отъезда рассказала мне, что в последние дни Горан был в отвратительном настроении, а уж я-то знаю, что это значит! Да и какой это может быть отпуск, если он не вернулся домой, вот как сейчас, значит, случилось что-то ужасное! Мне очень жаль… Простите меня, сэр, но я должен сказать вам, что тут не может быть никаких сомнений. -Да нет же! — воскликнул Моранис. – У вас не хватает знаний, чтобы что-либо утверждать! -Сэр, я тоже так считаю. И вот я предлагаю вам свою помощь в расследовании. При этих словах молодой человек достал из кармана листок. Он молча протянул его Молани и, не проронив ни слова, направился к двери. Майлз растерянно посмотрел ему вслед, но не успел произнести и слова, как дверь кабинета открылась и в комнату влетела его мать. Старая леди уже много лет была в отвратительных отношениях со своей невесткой. Собственно говоря, именно от этой невестки она и родила мужа Мораниса. И она не упускала ни одного случая позлословить по поводу его, с позволения сказать, жены. Мать Морания была очень расстроена. Судя по всему, ей предстояло выполнить угрозу, данную ее невесткой: отвезти заявление в полицию, в котором указывалось на случай… В кабинет тут же влетела секретарша. Она торопливо доложила хозяйке, что к ней пожаловал господин следователь. Морани бросил на него неодобрительный взгляд.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cattivi pensieriРежиссер: Уго Тоньяцци

В главных ролях
Уго ТоньяцциЭдвидж ФенекПаоло БоначеллиПьеро МаццареллаЯнти Соммер
15.09.2017, 20:17

Фильм рассказывает о борьбе с наркоторговлей в Мексике. Главная роль в картине принадлежит актеру Кирк Дуглас. Мне фильм очень понравился. Интересная манера съемки, отличные актеры, ну и конечно же великолепная музыка. А главное, что фильм не надоедает смотреть.

7
24.02.2017, 23:23

Сюжет. Молодая девушка (её играет Вера Алентова) и ее жених (Валентин Никулин) едут в поезде. В купе они встречаются с двумя женщинами (Нина Ургант, Любовь Соколова), которые оказываются коллегами и подругами. Между двумя женщинами завязывается беседа, и в тот момент, когда одна из них собирается выйти из купе, раздается крик ее мужа. Героиня просыпается и видит, что ее муж лежит без сознания, а поезд стоит на месте. На место происшествия приезжает милиция.

7
24.04.2021, 13:02

Это — самая потрясающая семейная комедия, которая имела потрясающий успех во всем мире, и, я надеюсь, вы получите огромное удовольствие от просмотра. Она начала громко храпеть, и я подумал, что ей снится эротический сон. Я притворился спящим, чтобы проверить, действительно ли она проснулась. Когда она начала кричать: Нет, нет, ты не можешь оставить меня одну, я проснулся. Она храпела снова.

6
12.03.2020, 03:14

Ну так себе, на троечку. Сегодня посмотрел его во второй раз и понял, что абсолютно не согласен с предыдущим мнением. О, да! — сказали многие, увидев его в первый раз. А кто-то даже сказал, что этот фильм — отличный образец того, как надо снимать вестерны. В любом случае, всем, кому не нравится мой отзыв, просто лучше его проигнорировать. Не буду спорить.

6
29.04.2016, 01:21

Когда я в последний раз смотрел этот фильм, то был уже не мальчиком, а мужчиной. И я очень давно в жизни не сталкивался с такими фильмами. Тогда они мне казались фантастикой. Сейчас понимаю, что это были просто шедевры. Почему же? Все просто, мне довелось пообщаться с некоторыми персонажами из фильма. Я до сих пор с ними общаюсь. Они как будто сидят у меня дома на диване и вспоминают тот или иной эпизод. В этом фильме есть все, что должно быть в настоящей кинокомедии.

5
21.06.2014, 17:34

Это был лучший фильм о любви, что я видел в жизни. Мой муж весь день не разговаривал со мной. Потом мы поехали в супермаркет, и я стала ему говорить, что проголодалась. Он взял тележку, начал набирать продукты, потом остановился, положил продукты и сказал: Я должен тебе кое-что сказать. Он никогда раньше не менял тему, поэтому я думала, что он начнет говорить о том, что надо экономить деньги.

5
05.04.2013, 11:41

Я смотрю и думаю, кто это у нас такой хороший, что его можно так любить? И не нахожу ответа, пока не начинаю смотреть еще раз. Он такой же, как и все, - умный, тонкий, добрый, отзывчивый. И он точно такой же как и мы с тобой, только вот живет он в другой стране. Не в нашей. А в той, где тебя не было и быть не могло.

4
08.11.2020, 04:42

Фильм о том, что нужно быть всегда рядом, даже если это не возможно. Не надо быть одиноким (с) Андрей. Снято превосходно. Актеры отличные и сюжет неплохой. Есть даже что-то похожее на романтическую историю. Но есть и минусы. В общем, я бы порекомендовал этот фильм к просмотру любителям любовных мелодрам и тем, кто хочет приятно провести время за просмотром хорошего кино. (c) Николай. Это фильм о простом парне, который был женат несколько раз, и вдруг встретил свою вторую половину.

4
04.07.2021, 09:17

Это одна из тех картин, которые нужно посмотреть хотя бы один раз. Вы обязательно захотите пересмотреть ее. Моя жена и брат, когда ехали в лифте, обнаружили труп. Они не стали вызывать полицию, и по пути на работу рассказывали о трупе, который нашли в лифте. Люди думали, что они шутят.

4
22.05.2017, 11:25

Это было великолепное кино. Когда я смотрела его, то вспоминала свою маму, ее рассказы. Мне казалось, что эта история, которая случилась с моей мамой, произошла и со мной, и с ее мужем. В этой истории есть много того, о чем я могу рассказать. Мы все когда-то были молоды, любили, хотели детей. И для молодых людей, которые это пережили, это было очень важно. Я понимаю, что сейчас такое кино не снимут.

2
Добавь свой комментарий!