Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Bucket of Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
416 голос
Кинопоиск
5.264/10
98 голос

Ведро крови

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Миллионы рождаются, чтобы стать глиной в руках творца — таких заумных речей наслушался Уолтер, работающий официантом в клубе любителей искусств. Попытки унизить тех, кто в отличие от него работает в «суперэлитной» компании «Редмонт корпорейшн», куда на работу даже попасть невероятно сложно, из уст его посетителей звучат постоянно. — Ты чего, разве не знал, что «Редмонд» нанимает всех только по знакомству? Ванесса, милая рыжая девица, студентка факультета международных отношений, только что познакомилась с Уолтером на вечеринке у своей подруги. — Ты не видел плакат на двери?  — А я думал, это специальный заказ для женщин. — Я тоже так сначала подумала, а теперь вот думаю, что это скорее всего просто шутка. Там же написано «Будь готова стать глина»! Уолтер, не отвлекаясь от еды, кивает: — Да, верно, дурацкий рекламный слоган! — Что, тоже не видел? — Нет, не видел!   Час спустя, в гостях у того же Уолтера. Ванесса собирается уходить.    — Слушай, я тут думаю, не пройтись ли мне до дома пешком? Знаешь, там недалеко, полчаса, как раз успею! И правда, через четверть часа пешего хода, сидя на бортике бетонного моста и болтая ногами в сумрачной холодной темноте, Ванессыны грустные мысли уже начинают перерастать в дурные предчувствия. За спиной, у стоячего камня, подозрительно яркий, подрагивающий и как будто мигающий свет. Она вопросительно оборачивается, смотрит на Уолтера, но тот, помотав головой, улыбается.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Bucket of BloodРежиссер: Майкл Джеймс МакДональд

В главных ролях
Энтони Майкл ХоллЖюстин БейтманШадой СтивенсСэм ЛлойдДжесси Д. Гойнс
Трейлер к фильму Ведро крови
31.03.2019, 03:00

Это была первая жестокость, которую я увидел. И последнее насилие, которое я наблюдал. Как они могли так поступить с ребёнком? Я плакал. Мне было страшно. Это ужасно. Дети жестоки. Они сами виноваты. Никто их не заставлял. У меня до сих пор стоит это перед глазами. Лучше бы это был мультик. Он был бы лучше. Однажды в Вегасе — это полная катастрофа.

7
04.08.2015, 06:09

В этом году к нам в город приехала американская актриса, которую я раньше не видел, и не знал где она играет и я случайно нашёл её инстаграм и посмотрел её фото на ней был костюм как костюм ковбоя из вестерна. Меня это заинтриговало и после школы я пошёл в кино и вот я на этом фильме. Фильм мне понравился потому что это просто комедия, смешная комедия с неожиданной развязкой и конечно мне понравилось как играет эта актриса.

7
06.01.2017, 16:09

Это просто нечто! Я плакала весь фильм! Он был на 9 лет старше моей мамы, и она думала, что он никогда не женится на ней. А потом они поженились, и у них родились мы. Когда мне было 16, я считал, что между нами все будет серьезно. Сегодня мне 30, и я гей. У меня было около сотни девчонок, пока я не встретил свою невесту.

6
04.03.2021, 18:21

Что ж, они все еще могут снять такой фильм. Из интернета Нашёл интересное видео о том, как сделать из пенопласта различные поделки для дома или дачи. В том числе можно сделать очень интересные изделия из пенопластовых втулок, которые пригодятся практически в любом доме или квартире. Пенопластовые втулки можно использовать для строительства различных предметов интерьера, да и просто для украшения дома, сада или двора.

5
10.08.2013, 01:21

Фильм ужасов про вампиров с большим количеством крови, расчлененки и погонь. Но все это настолько сделано по дурацки, что смотрится, как комедия. Не ожидал такого от Голливуда. Это худший ужастик, который я когда либо видел. Из плюсов - отличная работа оператора! И отличная музыка! В фильме есть действительно интересные моменты (не считая кучи крови). А теперь о минусах: Сюжет. Нет никакой интриги.

4
11.07.2013, 08:58

Не могу сказать, что фильм хороший, но если смотреть его под пиво, то почему бы и нет. Неплохой триллер. И вообще, чем больше таких фильмов, тем лучше. Главное, не увлечься.

3
21.08.2016, 13:29

Фильм о том , как в начале 90х годов США помогали афганским моджахедам (которые воевали с советскими войсками). Фильм снят по книге американского журналиста о войне в Афганистане. В фильме показана история простого русского парня , который воевал на стороне талибов. Фильм понравился, смотрел не отрываясь. И хочу сказать, что сюжет фильма достаточно динамичный, смотрится интересно. Но и в самом фильме есть моменты, которые не очень понравились. Если честно, в целом фильм неплохой.

3
26.11.2014, 06:07

Когда я увидел её лицо в конце, то просто ушёл оттуда, не мог даже пошевелиться. У меня даже не хватает воображения представить её лицо. Когда моя дочь была маленькая и еще плохо держала голову, мы с ней часто делали так: я сажусь в кресло, а она начинает меня объезжать и дуть в ухо, очень смешно наблюдать как она пытается дуть в мое ухо. Вчера она меня укусила. А потом смеялась и целовала и обнимала.

3
01.02.2020, 01:09

Ведро крови - очень хороший фильм, но он был одним из первых фильмов ужасов, которые я смотрела (может быть и не самое лучшее в этом жанре). Фильм не похож на типичные фильмы данного жанра, в нем нет никаких спецэффектов или стрельбы, но все сделано очень красиво и реалистично, а именно: кровь, боль, крик и страх. И что самое интересное - ты в это веришь. Фильм немного мрачноват, и тем интересней его смотреть. В нашем городе было много вампиров, которые ходили среди людей и пили кровь.

1
26.01.2023, 12:11

Не так давно я посмотрела фильм Ведро Laddy, в котором рассказывается о жизни и деятельности группы парней под названием Cypress Hill. Я думаю, что уже многие знают, кто такие эти парни. Ну, по крайней мере, я слышала о них до фильма только в общих чертах. Так вот, фильм довольно-таки старый, 1995 года выпуска.

0
Добавь свой комментарий!