Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.1/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Gunfighters of Abilene

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается после того, как в городе произошла стрельба. Местному шерифу, который принимает непосредственное участие в расследовании этого убийства, требуется помощь бывшего военного, ЦРУ и ФБР. В центре событий находятся три детектива, которые берутся за расследование одного и того же преступления в семье, где в итоге убивают родного отца с двумя сыновьями. В ходе этого расследования они оказываются вовлечёнными в жестокие разборки с преступной группировкой, которые происходят в окрестностях города. Также они узнают о том, что в убийстве замешан генерал Омар Осама Махмуд, который в данный момент находится в тюрьме. Новые известия Serialized: 50% –> Warner Bros. Television 50%-> Trailer Park Boys 50%) –> hidden-camera My Lord of Darkness Драматическая интерпретация романа Томаса Харди «Мой лорд тьмы». В центре сюжета находится семья — жена, двое детей и отец семейства. Семья переезжает в новый дом, но спустя какое-то время они начинают замечать неприятные явления, которые были подстроены их соседями. Вскоре в дом вселяются странные вещи — они спускаются с потолка, а на стенах находятся странные образы и слова. Всё это заканчивается тем, что все члены семьи погибают при загадочных обстоятельствах, а дома остаются явные следы пребывания потусторонней силы. Lost Киноальманах из 8 новелл, написанных авторами различных жанров: триллер, драма, комедия и ужасы. Цель альтернативной истории — показать, как люди, живущие в 21-м веке, начинают видеть странные вещи, происходящие в других временах. Мультипликационная версия захватывающей истории о космической гонке и о путешествии двух людей, которые не боятся быть непонятыми. «Боги и монстры» Эпический триллер с участием Тоби Магуайра, Киану Ривза, Лиама Нисона, Наталии Орейро и др. В центре повествования находится молодая девушка по имени Эмили, обладающая супер-способностями. В поисках своего предназначения она приезжает в Африку и пытается установить контакт с жителями далекой страны, чтобы узнать о месте, из которого она пришла и о причинах, по которым страна погружается в хаос.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Бастер КраббеБартон МакЛэйнРэйчел АмесАртур СпэйсЕвгения Пол
26.04.2015, 18:19

Этот фильм похож на мою жизнь, ведь в жизни, как и в этом фильме, есть люди, которым можно доверять, и которые достойны доверия.

7
25.03.2014, 09:26

Это самый скучный фильм на свете. Нет ни одного резкого момента. Фильм очень скучный. Просто скучный, понимаете, очень скучно. И это при том, что я посмотрел его в оригинале. На английском языке. Но он же на английском, зачем переводить?. Подумал, что на торрентах можно найти и с русским переводом. Но они тоже не порадовали.

7
07.06.2015, 18:37

Этот фильм снят по одноименному роману Ричарда М. Кейна, в котором повествуется о войне, в которой нет места страху, но есть место чести и верности долгу. В то время как военные силы Конфедерации терпят поражение за поражением, генерал Ли и его отряд продолжают сражаться, зная, что их шансы на победу крайне малы.

6
18.02.2020, 13:09

Если вы не видели фильм Достучаться до небес, то вы не знаете, что такое настоящий трэш Он был моим соседом, его звали Майкл Корлеоне, мы много лет были в ссоре. Но я его ненавидел. Он не здоровался, не разговаривал и всячески игнорировал меня. И я хотел ему отомстить.

5
05.01.2022, 04:56

В этом фильме не было ни одного положительного героя, все были кончеными мерзавцами.

4
02.11.2018, 05:46

Этот фильм рассказывает нам о двух героях, которые являются представителями различных видов и они вместе проходят через огонь, воду и медные трубы. Один из них является человеком, а другой представителем животного мира. В какой-то момент они меняются местами, для того чтобы показать нам, что животный мир тоже обладает чувствами. Фильм рассказывает нам историю о том, как они пытаются найти свое место в этом мире.

4
27.03.2021, 01:11

О чем этот фильм? Этот фильм о том, о чем не принято говорить. Не принято рассказывать о том что и как происходило в то жестокое время, когда на Земле еще были места на все человеков, но для того чтобы выжить - люди объединялись в банды, банды в банды. Но вот приходит время, и все вокруг меняется. Мир изменился, старые законы больше не работают, а новые еще не сложились. И в тоже время, людям необходимо как-то жить. Жить, потому что все же хочется жить, а не существовать.

2
31.10.2015, 08:31

В США, в те годы, снимали много фильмов о временах Дикого Запада. Для меня это были уже не первые вестерны, но как и во многих других фильмах, у меня было чувство, что я попал не в то время и не в тот век. Я не понимал, зачем снимать такие фильмы, если кругом все так серо и скучно. Но фильм 60-х годов, для меня, навсегда остался эталоном фильма-вестерна! Почему это так, я объясню ниже. Действие в фильме происходит примерно в 1864 году.

2
09.08.2021, 10:00

Мне не нравится, как снимают фильмы по комиксам DC. Потому что там нет сюжета, нет характеров главных героев, и каждый фильм в общем-то похож на другой. Поэтому я всегда жду от фильмов про супергероев хоть какого-то сюжета. Gunfighters of Abilena Вот не надо было так делать, ребята. Сюжет и характеры - это, конечно, хорошо, но вот не надо было снимать этот фильм по комиксам, которые сейчас ну вот совсем не пользуются популярностью, да ещё и делать героями их.

1
18.09.2019, 17:49

Сюжет фильма: В прошлом в стране под названием Абилин царили мир и покой, но однажды в ней неожиданно появился пришелец. Он открыл в городе школу по обучению боевых искусств и начал набирать в нее детей. Казалось бы, что здесь такого плохого, ведь ребенок будет расти в безопасности, под присмотром учителя, а родители ничего не узнают. Но не все так просто.

0
Добавь свой комментарий!