Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Abilene Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Тени прошлого

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в конце 1980-х годов. Рудольф Эванс — талантливый спортсмен, почти всю жизнь промотавший свое имущество в азартные игры. Но теперь у него есть шанс начать новую жизнь и начать ее сначала. Он планирует баллотироваться на пост мэра своего родного городка, где многие годы владеет игорным бизнесом и имеет множество недоброжелателей. Спустя два года после начала съемок кинематографистами было отснято 20 минут из длительности более 120-ти. Роман «Дело тёмное» был написан в 2013 году. Главным героям стали профессиональные спортсмены: боксер Пэм Джонс (Антония Гигантис), баскетболист Джон Гудини (Скотт Шульц), а также лилипут Флако, менеджер Мэб (Джулианна Мур). По воспоминаниям режиссёра фильма, съемки начались 26 ноября 2012 года в столице страны Сан-Франциско, и «еще до того, как мы закончили "Дело темное", я точно знал, куда мы собираемся и что будет с персонажами на экране. Картина будет не просто красивой. Это будет очень хорошая драма. Она не о спорте, как можно было бы ожидать, и уж точно не о «повседневных» чувствах... На тот момент мы ещё не представляли, что же из этого получится. Мы, честно говоря, и сейчас это не до конца понимаем. Но когда мы его сняли и смонтировали, то получили просто произведение искусства».
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AbileneРежиссер: Джо Кэмп III

В главных ролях
Эрнест БоргнайнКим ХантерДжеймс МоррисонПарк ОвераллРэнс Ховард
Трейлер к фильму Тени прошлого
16.11.2015, 16:35

Не понимаю, почему его еще никто не экранизировал. И правда, ведь это настоящий шедевр. Я был в шоке от финала. Смотрел фильм и плакал. Так много чувств и эмоций вызывает этот фильм. Слезы катятся сами собой. Советую всем! Фильм потрясающий! Всем смотреть! У каждого свой жизненный опыт.

6
07.11.2019, 18:03

Это кино для зрителей, которые любят смотреть на мир глазами других людей. Фильм для тех, кто любит глубоко проникать в психику других людей. В картине показан очень тонкий психологический и философский подтекст о человеческой жизни, о любви и любви к жизни. Она очень тонко раскрывает человеческие чувства. Все персонажи фильма и сам сюжет пронизаны любовью. Очень понравился этот фильм. Советую посмотреть. Не пожалеете.

4
26.03.2019, 02:24

Тени прошлого (Tents of the past) 1999 год, США, Великобритания. Режиссер Роберт Олдрич Фильм повествует о двух влюбленных женщинах, которые после нескольких лет разлуки вновь встречаются. Одна из них — вдова, другая — ее дочь. У каждой из них своя история любви, которая повторяется вновь и вновь. Они как тени прошлого и будущего, всегда следуют за нами, не дают покоя и заставляют снова и снова возвращаться к себе.

4
25.05.2013, 10:31

Очень понравился фильм, очень. Спасибо большое авторам! Фильм о том, как человек потерял себя в жизни, теряет близких и любимых людей. Фильм глубокий, заставляет задуматься.

2
Добавь свой комментарий!