Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kojak Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
236 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Коджак

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается на железнодорожной станции. Клиенты медленно поддаются течению жизни. Исполнителям поручается поймать несколько опасных преступников. Однако они не знают одного, что преступники обладают чувством юмора. Руководство же станции не обращает внимания на происходящее. За день до того, как должен начаться поиск всех преступников, служащие устраиваются праздновать день рождения начальника станции. Несчастный полицейский, принявший на себя руководство дежурным, пытается их отвлечь. Ему это удаётся, но он из-за чрезмерной болтливости случайно выпускает ситуацию из рук. Первыми на преступников набрасываются переодетые в женское шоу рабочие. Полиция не успевает прийти им на помощь, и начинается потасовка. Полиция окружает станцию, и преступникам удаётся сбежать. Полицейскому предстоит выполнение специального задания в одиночку. В ходе этого задания ему предстоит вжиться в роль жены убитого. А история её запутана до невозможности. Оставив машину на железнодорожном переезде, она была убита и её тело нашли полицейские. Убийца оказался бывшим агентом ФБР. В поисках преступника они сталкиваются с его супругой.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KojakРежиссер: Майкл В. Уоткинс

В главных ролях
Винг РэймсРозелин СанчезМайкл КеллиЧак ШаматаДин МакДермотт
27.05.2019, 14:25

Это фильм для тех, кто живет по принципу жизнь – это борьба и ненавидит несправедливость, которая творится вокруг них. В картине поднимается тема борьбы человека с системой, причем системы, которую люди сами создали и сами же в ней существуют. Фильм заставляет задуматься о том, для чего мы живем на этой земле, как мы можем изменить мир к лучшему. Я бы рекомендовал этот фильм для просмотра всем.

7
26.01.2022, 01:49

Турецкие фильмы очень хороши. Очень сложно подобрать фильм, который понравится нам всем, вот в Турции это сделать сложно, так как турецкие граждане очень избирательны и смотрят много рекламы, но некоторые фильмы все-таки идут в прокате. Этот фильм я давно хотела посмотреть, но так как это было давно, в кинотеатре его не показывали, а я не была в Турции, то смотреть было не на что. Фильм идет примерно 2 часа и для меня этого времени мало чтобы фильм был интересный.

6
05.08.2012, 10:46

Если вы плакали, то фильм вам понравился. Если нет, то он ужасен. Если не плакали и не смотрели, то пошлите всех нас в туалет - мы за себя не отвечаем.

4
08.09.2017, 05:56

Коджак можно охарактеризовать одной фразой - захватывающий боевик в духе Тарантино. Фильм действительно смотрится на одном дыхании! Я уже не первый раз смотрю этот фильм и каждый раз нахожу что-то новое и интересное для себя ;) По сюжету герой фильма Азим, он же Ахмед, бывший полицейский, но теперь он живет простой жизнью, не работает, занимается боксом.

3
10.12.2013, 02:44

Это не фильм, это - триллер!!! Очень напряженный, с неожиданной развязкой. Мне понравился. Советую. P.S. Посмотрела его на работе, так как в кинотеатре его не показывали. Все, кто увидел его в кинотеатрах, сразу купили на дисках. Это самый рейтинговый фильм! Коджак - один из тех фильмов, который никогда не надоест и не потеряется ни в каких рейтингах.

2
10.11.2021, 18:22

В фильме есть все, что нужно любому нормальному режиссеру - интересная история, красивые пейзажи и актеры. Актеры играют великолепно, им веришь. История рассказывает нам о судьбе двух братьев, которые воевали вместе и были в плену у врага. Один из них, не смотря на то, что он был младше более сильного и старшего брата, все же смог выжить и остаться самым стойким. Второй же брат, после того как их освободили, отказался от своего брата и бросил одного в лагере.

0
16.08.2013, 03:00

Если вы хотите посмотреть что-то в меру захватывающее и заставляющее вас переживать, то советую вам ознакомиться с этой картиной, она заслуживает вашего внимания. Сюжет фильма рассказывает нам о судьбе молодого парня по имени Нур, которого в детстве подкараулили злые люди и утащили в горы, где он оказался в рабстве.

0
Добавь свой комментарий!