Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

A Tribute to the Wizard of Oz

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается после того, как двое детей нашли книгу «Волшебник из Оз» и посмотрели её. В ходе анализа они пришли к выводу, что она является пародией на произведение Дж. Родари «Путешествие Голубой стрелы», особенно в сцене утопления и гибели Мумии-Меху в море. Взрослые решают, что нужно написать письмо деду-волшебнику и разоблачить ситуацию. Однако дети изменяют планы, пытаясь спасти Мумию-Маху. Мальчик по имени Котёнок решает воспользоваться внешностью сестры и приходит в дом к волшебнику, где встречает девочку-мексиканку Соледад. В конце концов, Котёнок узнаёт, что он — один из спасённых детей и решает вступить в бой с волшебником и его приспешниками, которые готовят страшный шторм, чтобы помешать похитившим Муми-тролля детям.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Эссман

В главных ролях
Роберт Аше мл.Роб АшеРик БэйкерJeanne CastagnaroKen DeShan
07.12.2019, 17:02

В начале немного скучно, но это ничего - дальше просто отличная комедия с очень красивыми спецэффектами! - У меня была мысль, что если они добавят в фильм каких-нибудь новых персонажей. - Но они не могут сделать это в полнометражном фильме! - Но это же короткометражка, они должны это сделать, и они сделали! У них есть некоторые проблемы с этим фильмом, как мне кажется.

7
08.01.2019, 08:12

Я не люблю пересматривать фильмы, которые мне когда-либо нравились и запоминались. Но, к этой короткометражке я все же не мог не вернуться. Дело в том, что я ее посмотрел еще в кинотеатре и в первый день проката в России, но фильм был настолько хорош и необычен, что я досмотрел его до конца и потом еще несколько раз пересматривал уже дома.

7
31.03.2023, 04:43

— Мне больше всего понравился момент, где девушка заходит в дом и видит на столе торт. — И что же там было? — не отрываясь от компа, спросила жена. — Не важно. Я люблю тебя.

6
15.12.2018, 11:40

Это самый тупой фильм, который я видел в жизни. У девочки не было телефона и она пошла купить его в магазин. Там был продавец, которого ей было жалко. И она ему помогла. А он ей купил телефон. Но он не мог ему позвонить. Ну он её потом научил и она всем хвасталась что её научили и теперь она в любой ситуации всегда звонит. Тупость какая! Вот так вот, ребята, живите и цените то, что имеете.

5
28.06.2020, 10:43

Фильм повествует о приключениях трёх богатырей из русских сказок, о злом волшебнике Озе и о том как они сражались с ним. Все они из разных сказок. А тут ещё появилась злодейка Баба-Яга, которая решила всё испортить, потому что у неё есть сила, которой она может уничтожить всех богатырей.

3
27.09.2015, 16:17

Это очень грустный фильм. Он о парне, который решил отказаться от жизни, потому что в ней нет смысла. О матери-одиночке, у которой совсем мало денег, чтобы сводить сына к психотерапевту. О женщине, которая всю жизнь работала, чтобы выплатить кредит, взятый на лечение от рака. О мальчике-инвалиде, который мечтает о том, как он выиграет чемпионат мира по прыжкам в воду.

2
16.03.2017, 02:01

Очень трогательный фильм, заставляет задуматься о том, как мы живем, о нашей жизни. На мой взгляд, это очень хорошая картина, которая достойна уважения, и которая дает понять, кто ты есть на самом деле.

2
02.09.2016, 00:36

Это что-то потрясающее. Просто невероятно! Если вы не видели — рекомендую. Если вы знаете, кто такой Оз и знаете, что это шедевр, то вы меня потеряете. Я потерял себя. Это просто ужасно.

2
30.03.2012, 09:01

Фильм про Оза с Джеком Блэком очень странный. Но при этом забавный. И ещё, кто бы мог подумать: в фильме играют две собаки! Вот, как они это сделали! На самом деле, фильм стоит посмотреть всем! Когда смотришь его, забываешь даже о том, что в нём всего 2 собаки. Это по-настоящему крутой фильм.

1
13.11.2012, 20:20

А теперь я хочу рассказать вам историю о том, как в одном волшебном месте появился новый, очень странный и весьма очаровательный волшебник. Это название картины. Итак, давайте посмотрим на актера Кристофера Ли, играющего роль волшебника. Вот он сидит за столом в колпаке с крылышками и с палочкой в руке. А вот он уже парит над землей в облике птицы, а в другой руке у него огромная книга, которая издает звук при переворачивании страницы.

0
Добавь свой комментарий!