Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Another Day, Another Doormat

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1959 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что от рук грабителя погибает девушка, которая нашла своего любимого в записке и как только в полицию поступает сигнал, то по этому адресу отправляется полицейский спецназ. Целью команды является поимка грабителя по кличке Big Jane, но почему-то эта весть не дает покоя уже не ему, а секретарше молодого бизнесмена, живущего по соседству с местом, где был обнаружен труп. Робот по имени Чаппи – это не просто робот, а самый настоящий супер-героический человек-интеллектуал. Благодаря своему уму он умеет решать самые сложные логические задачи, расшифровывать зашифрованные послания, читать мысли людей и даже телепатировать. Робот получает от своего создателя Скайнет информацию о всех событиях, происходящих на Земле, и передает эту информацию своему напарнику мини-роботу R2D2, роль которого играет Леонардо Ди Каприо. В центре сюжета этого фильма находятся два брата, которые вынуждены делить между собой младшую сестренку и противостоять дьявольским силам, которые пытаются разрушить все вокруг них. Также и в жизни главного героя возникает проблема – одинокая родительница лишает его наследства, а такие люди, как он, крайне редко имеют наследников. Ведь не стоит забывать, что в наше время, каждая девочка – наследница миллионов, и только один парень может похвастаться отсутствием такой возможности. Главный герой фильма – уникальный, гениальный и довольно не глупый ковбой. Его зовут Генри Шоу, и он является единственным, кто может остановить и вернуть на землю настоящее зло – Короля демонов. Теперь Генри – полноправный правитель одного из семи королевств, которые существуют на свете. Но злобный демон Эгберт – тоже теперь правитель, и у него есть очень важные и таинственные планы на мировое господство. Действие фильма происходит в XX веке. Герой фильма - военный лётчик. Однажды во время боевого вылета самолёт падает в море, и экипаж гибнет. Следом за экипажем гибнет и машина и герой в неё влюбляется. В скором времени после трагедии герою снится удивительный сон, в котором он мог попасть в 1917 год и спасти всех, кто в те времена был жив. Данная кинолента от режиссера Тома Дж. Шилла рассказывает историю о 22-летнем парне, который приехал на каникулы в небольшой провинциальный городок, где устроился работать на известную в этих краях птицефабрику.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эл Козил

В главной роли
Аллен Свифт
Трейлер к фильму Another Day, Another Doormat
18.03.2021, 09:02

Хороший фильм. Мне понравился. В комнате лежали еще и другие фильмы, но этот был в приоритете. Я его пересматривал несколько раз. Просто он не требовал ничего больше, чем просто нажать на паузу, когда надоело смотреть. После этого фильма я смотрел все остальное только из-за него одного. Все остальные фильмы у меня теперь вызывали недоумение. С этим фильмом ты чувствуешь себя таким живым. А это дорогого стоит.

3
02.12.2013, 23:53

“Фильм отличный, но по-настоящему он раскрывает сюжет только к концу”. Это так и есть, если фильм смотреть не быстро. И еще: после фильма я понял, как правильно смотреть на закат: нужно видеть не только солнце, но и тени от него. Вот тогда весь закат будет виден целиком. Ну а пока что придется довольствоваться только этим.

3
08.04.2023, 02:41

Этот фильм (Another Day) смотреть можно. Если вы посмотрите все фильмы из этого списка, то вам будет очень интересно. Я помню, когда мы смотрели этот фильм в кинотеатре, на большом экране, я просто сидела и не могла оторваться от экрана, настолько все было эмоционально, чувственно. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в городе Детройт. В центре истории два подростка. Они, как и обычные дети, гуляют по городу, встречаются с друзьями, ходят в школу.

3
11.09.2017, 02:50

Мне не сильно нравятся фильмы с Дэвидом Тьюлис, но я была немного удивлена, когда увидела его в фильме Another Day. Я никогда не видела его в фильмах, поэтому я и удивилась. Но сам фильм мне понравился. Фильм, на мой взгляд, получился достаточно интересным. Он не похож на все остальные фильмы подобного жанра. Здесь нет любовной линии, но есть две другие: между детективами и между женщиной, которая, в последствии оказывается, является главой мафиозной организации.

2
20.12.2014, 21:57

Фильм об удивительной, полной приключений экспедиции, которая провела в джунглях и болотах Центральной Африки месяц без еды и воды. После возвращения, ученые узнали, что большая часть участников экспедиции были в живых только благодаря тому, что их поддерживали другие, голодные и истощенные люди. Весь фильм, в котором показаны страдания и героизм людей, не оставляет никого равнодушным.

2
13.09.2021, 18:30

После премьеры фильма по этому роману в 2011 году на фестивале Санденс, я была потрясена. Во-первых, фильмом, который я сама уже смотрела и видела его на большом экране, но это было так давно, что я его и забыла уже. А тут оказалось, что в этом фильме я смотрю на любимую актрису, которая там не играет. И с тех пор я хотела посмотреть этот фильм еще раз. Что же мне мешало? Во-вторых, у меня была книга, которую я начинала читать, но она оказалась не моей.

2
29.10.2013, 10:44

Another day, another doormat - это фильм, который я никогда не устану пересматривать. И даже спустя много лет я его люблю не меньше, чем раньше. Я думаю, что каждый в жизни сталкивается с этим: с одиночеством и непониманием со стороны окружающих. Этот фильм о человеке, от которого отвернулись все, и которому никто не мог ничем помочь. А он не сдался, не опустил руки и продолжал жить вопреки всему. Фильм о том, как важно оставаться собой и верить в себя.

2
04.08.2013, 14:43

Это очень сильный фильм. Он заставляет задуматься о том, что творится в голове у человека. Очень рекомендую этот фильм! И обязательно сходите на него в кино. У мужа на работе есть сотрудник. Обычный, ничем не примечательный человек. Пока однажды он не стал вести себя неадекватно. Стал дёргаться, кривляться, гримасничать. При этом он никого не трогал, никому не докучал и вёл себя очень естественно.

1
09.02.2018, 22:48

В общем и целом фильм мне понравился. Сюжет довольно необычный. Мне понравился главный герой, которого сыграл Джек Леммон: мужественный, прямолинейный, честный, любящий свою семью. Понравилось то, что у него есть своя позиция по целому ряду вопросов, а это, как мне кажется, самое главное в жизни. Понравилась его семейная жизнь - он любит свою жену. Понравился юмор, конечно, в исполнении Леммона. Ну и сам фильм. По-моему, сюжет не совсем стандартный, и при этом довольно интересный.

1
29.01.2022, 13:03

Это одна из картин, которая мне очень понравилась. По моему мнению именно фильм про другую жизнь лучше всего раскрывает особенности американской жизни той эпохи. А тема у него – жизнь женщины на грани нервного срыва, когда всё достало. В основе сюжета — реальная история американки по имени Джоан Барроу. Джоан в то время была замужем за своим женихом и жила в их доме с мужем и ребёнком. Однако, на работе её очень сильно разочаровали.

1
Добавь свой комментарий!