Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

A due passi dal cielo

Страна: Италия
Премьера фильма: 3 февраля 1999 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине XIX столетия, когда трагедия семьи героев известного романа А.Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок" достигает своей кульминации. "Семья - это наше всё" - слоган времени. Фильм наполнен элементами воспоминания об эпохе пышного Ренессанса, когда барокко и духовность соседствовали на благо развития общества. Все члены семьи в то время были, как правило, особенными людьми и выдающимися личностями. Даже если в семье рождается ребенок с диагнозом "аморфный, как ртуть", все равно он остается избранным, по праву рождения обреченным на счастье, несмотря на все притеснения. В семье живут разные ценности - религиозность, совесть, эстетика, честь и верность, щедрость и романтизм, а также добросердечие. События показаны через призму семейную алчности и жадности. Семья К. подчиняет себе культурные ценности своего времени. Главный герой Ф. в фильме очень пожилой, но всё еще очень острый на язык человек, который направляет всю свою энергию на борьбу со своей семьей. Фильм представляет собой сложную композицию,которая ломает свои шаблоны и использует яркие, драматические кадры, акробатические трюки и виртуозные спецэффекты. Это потрясающий фильм с отличной актерской игрой, потрясающими актерами и невероятными спецэффектами. Было бы здорово если бы данный фильм показали еще раз. Фильм понравился своей добротой, ведь самые плохие вещи на свете случаются из-за любви. =).
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Серджо Мартино

В главных ролях
Джулия БоскиПино КвартуллоChristian NapoleoneРэй ЛавлокMarina Viro
21.06.2022, 13:37

Хороший фильм, с хорошими актерами. Посмотрела его. Фильм о том, как семья из Италии путешествует по миру, останавливаясь в различных храмах и монастырях. С каждым храмом связаны определенные истории, связанные с религией и религией. Каждый храм что-то открывает или дает ответ на какой-то вопрос. В каждом таком месте нужно обязательно купить книгу про это место.

7
10.10.2013, 02:28

Фильм, в котором нет никакой драмы. И даже если предположить, что это драма, то и она совсем не такая, как должна быть. Некая грустная комедия со слезами на глазах и улыбкой в душе. Фильм не о любви, а о надежде. Надежде, которую мы теряем. Этот фильм нельзя назвать шедевром. Его можно включить и поставить на полку, но на мой взгляд, он не заслуживает внимания.

6
05.12.2012, 00:14

Сюжет интересный, но после середины фильма я просто уснул.

6
01.05.2012, 01:27

Очень интересный фильм про итальянскую мафию Она сказала: Не люблю тебя, никогда не любила и любить никогда не буду. У нее были усталые глаза, и она была раздражена, потому что я всю ночь рассказывал ей о своих приключениях. Меня это не удивило - она часто так говорила. Но мне показалось, что в этот раз что-то не то. - Как ты познакомилась с ним? - спросила она.

4
02.04.2017, 05:15

Есть моменты, которые цепляют сильнее всего, и когда это происходит, хочется пересмотреть его снова и снова, пытаясь осознать, на каком моменте был прерван этот волшебный поток эмоций. Это очень личное и чувственное произведение об одиночестве человека, который не хочет быть один, несмотря ни на что, и потому что он всегда будет один. Я просто хочу, чтобы вы знали, каково это.

3
07.04.2016, 07:10

Когда фильм заканчивается, ты не плачешь. Ты просто думаешь о том, какой хороший фильм, и только. Когда фильм заканчивается, я плачу, потому что это очень красиво. Фильм - настоящий шедевр. После его просмотра я плакала, я кричала, мой муж плакал, моя мама плакала, все плакали, кроме меня, потому что я слишком горд, чтобы плакать. Я смотрел фильм с одним открытым глазом, хотя я был левшой, но я все равно плакал.

3
06.12.2016, 02:50

Искала я фильм в основном по следующим критериям: 1. Жанр - Драма 2. Я бы назвала его - Фильм для одного зрителя. Ведь в фильме в качестве актеров задействованы всего два актера: режиссер и автор сценария 3. Сюжет фильма, как правило, строится вокруг одного персонажа. Либо это женщина главная звезда, либо мужчина - антагонист 4. Фильм должен иметь хорошую трагическую историю. И как раз таки, на все эти критерии фильм A due Passi dal Cielo идеально соответствует.

1
05.05.2015, 08:46

Это кино рассказывает нам историю о двух влюблённых, которые имеют совершенно разные взгляды на жизнь. Но эти взгляды не мешают им быть вместе, потому что любят они друг друга на столько сильно, что готовы пойти на любые уступки для своей половинки. А вот что из этого вышло и получился ли фильм хорошим вы узнаете сами, когда посмотрите его. Я же буду просто наслаждаться просмотром, а вы уже сами решитесь посмотреть или нет.

1
25.05.2015, 19:45

Аду, или Два пути к небу - киноленту, снятую на основе одноименной новеллы Карло Коллоди про кукольника, который решил создать копию собственной души и таким образом спастись от демонов. На роль кукловода пригласили итальянского мастера Франческо Веццоли, так как он более 30 лет работает с куклами и его работы признаны во всем мире. Франческо и Джузеппе (так зовут кукольника) - друзья-соперники.

1
25.08.2017, 17:25

Фильм-драма с участием известных и любимых актеров: -Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь Фильм с очень хорошим сюжетом, который не оставит никого равнодушным. А особенно фильм понравится любителям драмы. Потому что сюжет фильма очень жизнеутверждающий, потому что в сюжете присутствует любовь и много разных эмоций, которые мы испытываем каждый день, но не замечаем этого и воспринимаем как должное.

0
Добавь свой комментарий!