Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Giuseppe venduto dai fratelli

Страны: Италия, Югославия
Премьера фильма: 30 ноября 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в маленьком провинциальном городке Piedmont. Здесь он родился и вырос. Вот и сейчас здесь находится главный герой и хозяйка маленького ресторанчика в котором по воле случая находит себе пристанище главный герой. Жизнь главного героя полна перипетий и испытаний. Он меняется, в конце концов он понимает, что все это было не напрасно, он понял смысл жизни. Это наверно главное открытие, что ценно. Сюжет фильма "Роман с камнем" (Россия, 2009) пронизан мистическими событиями. Данный фильм, так же как и фильм "До встречи с тобой" - это история любви. Сценарий фильма "Роман с камнем"(2009) построен на сюжетной линии Мадлены (Татьяна Кравченко), которая, с помощью своего мужа, пытается разрушить его брак. Она понимает, все в этом мире построено на этом - все мы вынуждены разрушать наши собственные отношения, потому что мы сами их строим. Действие фильма "Машина времени" (США, 2008) происходит в будущем, когда наука уже вплотную подошла к созданию машины времени, которая дала бы возможность путешественникам во времени легко и быстро переноситься в прошлое и будущее. Главный герой может этим воспользоваться, что бы предотвратить страшные преступления Английская драма "Любовник" (The Affair, 2011) рассказывает об одиноком мужчине. У него только что закончился трудный бракоразводный процесс, он давно уже бросил наркотики и расстался с женщиной, за которой ухаживал долгих десять лет, как вдруг в его жизни появляется любовь. Актеры фильма "Неудержимые 2" (Undisputed 2, 2011): Сюжетная линия фильма "Мыслить как преступник" (Mindcrime, 2011, Великобритания) – это история о группе людей, которые нарушают закон. Главный персонаж фильма "Я – не я" (I'm not I, 2011), слесарь по ремонту автомобилей, всегда делал свою работу качественно и самое главное, что никогда не воровал. Но однажды он стал жертвой обмана и всё в его карьере пошло наперекосяк. Слесарь переезжает в маленький городок и устраивается на работу в автосалон. Здесь его застают в момент кражи из торгового зала. Таким образом главный герой становится подозреваемым, и его обвиняют в похищении чужого имущества. Теперь ему приходится срочно возвращаться к друзьям, где он и встречает девушку по имени Ния.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирвинг Раппер

В главных ролях
Джеффри ХорнРоберт МорлиБелинда ЛиVira SilentiТеренс Хилл
25.10.2012, 19:37

Если честно, я ожидала большего. Сюжет показался мне затянутым и скучным. Не знаю, почему американцы считают этот фильм шедевром. Но смотреть его надо под хорошее вино и тишину. И про музыку: Музыка, действительно, великолепна. Но я как-то не прониклась ею. Может быть, из-за того, что это была не классическая музыка, как ожидалось, а современная.

4
24.06.2022, 08:58

Хороший фильм, особенно для тех, кто понимает итальянский. После просмотра было ощущение, что я побывал в Италии. По телевизору идет реклама. А я, как назло, не хочу в туалет. Просто сижу и смотрю, жду. Вдруг понимаю, что сейчас точно надо. Вот теперь я счастлив. Оказывается, я просто люблю то, что показывают по телевизору. В интернете нашли фильм про человека, который был проклят из-за одного слова.

4
30.01.2012, 05:34

Сюжет фильма: История об итальянской семье, которую охватывает волна мести и террора. Отец семейства является видным итальянским политиком. В семье растет приемный сирота из Италии по имени Альдо. После его рождения семья в целях безопасности переехала во Францию, где жила под вымышленными именами. Но когда Альдо исполняется семнадцать лет, ему приходится вернуться в Италию.

3
05.05.2019, 04:39

Я посмотрел этот фильм и подумал, что это самая прекрасная мелодрама о любви, которую я видел. Только ради этого фильма стоит иметь возможность смотреть по телевизору. - Я бы посмотрел фильм еще раз. - В смысле? - Да, я люблю этот фильм.

3
04.06.2016, 19:55

Я ожидал увидеть фильм о дружбе, и вот, что я увидел; о любви, и что я имею сказать, так это то, что любовь существует не только между женщиной и её мужчиной, но и между разными мужчинами. А также: Для того, чтобы стать художником, нужно быть слепым. У меня были подозрения, что он слепой до начала фильма. После того, как он умер, я посмотрел на его незрячие глаза, и начал плакать. Это просто удивительно.

2
11.06.2015, 18:53

Что такое Италия, и что такое венецианцы? Венеция - удивительный остров, где всё вокруг напоминает о том, что когда-то давно Венеция была огромным государством со своим флотом и жителями. Фильм рассказывает историю трёх братьев, которые в начале XX века приезжают на остров с целью разыскать своего дядюшку в Венеции и получить наследство. Они находят его, но не только находят, но и узнают тайны прошлого, и конечно, все это не может не сказаться как на их жизни, так и на судьбах всего округа.

2
05.04.2015, 10:32

Это один из тех фильмов, в котором люди похожи на людей, а не на животных. Если вы любите Италию, то этот фильм для вас. В нём присутствует всё, что присуще настоящей Италии: любовь, тоска, боль, предательство и прощение. У этого фильма есть даже свой саундтрек. Он называется La ritorna, что в переводе означает Прощай.

2
08.12.2012, 07:54

Фильм про итальянскую мафию. На него есть отзывы. В начале фильма показывают, что после гражданской войны в Италии, когда там господствовала мафия, много людей было лишено жизни. И вот одна семья, которую называют семь братьев, хотят продолжить дело своих отцов, которые стали во главе всех мафий Италии. Это очень влиятельная семья. Поэтому она всегда в состоянии поддерживать порядок и поддерживать других людей от всех бед.

2
29.06.2013, 21:18

В фильме нет ни одного диалога. Только звуки, шорохи и голоса героев, которые даже без звука создают эффект присутствия. Все, как в жизни, — думал я по пути домой. Я, конечно, посмотрел его еще в детстве, а потом нашел в интернете много лет спустя и решил сравнить — насколько похожи некоторые моменты фильма и нашей жизни. В принципе, почти все похоже. Но есть и различия — и их немало.

0
25.04.2012, 02:23

Это прекрасный фильм о семье, любви, преданности и предательстве, о том, как итальянцы любят свою страну и свою культуру, о семейных ценностях. Фильм очень качественный. Не помню, где я его видел, но это точно была не Италия. Задумался только над тем, почему такой классный фильм (и по сюжету, и по постановке), где так много красивых итальянских актеров, снимался не в Италии.

0
Добавь свой комментарий!