Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

21 Hours at Munich Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1003 голос
Кинопоиск
6.381/10
88 голос

Двадцать один час в Мюнхене

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

История о том, как в 1972 году арабские террористы ворвались в Олимпийский комплекс в Мюнхене и убили 11 израильских спортсменов.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 21 Hours at MunichРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Уильям ХолденШирли НайтФранко НероЭнтони КуэйлРичард Бейсхарт
Трейлер к фильму Двадцать один час в Мюнхене
23.01.2020, 12:39

Очень смешно! Хорошо показаны три состояния: депрессия, раздражительность и, наконец, ярость. За это я всегда любил Мюнхен. Особенно, когда в конце показывают стадион, полный людей, которые поют и празднуют победу. Это просто великолепно! Ты им так благодарен за тот кайф, который они доставили тебе. Когда жена начала работать в магазине одежды, я понял, почему мне так противно ложиться в кровать. Там пахло нечисто. Но самое ужасное — это было молчание.

5
05.08.2017, 16:50

Это не фильм, а какой-то поток сознания. Ощущение, что смотришь очень длинные сны.

3
19.06.2019, 21:22

Когда-то я думал, что мне нечего сказать в своей жизни, но после поездки в Мюнхен у меня появилось столько мыслей, что можно было бы издать книгу. Это самый странный отзыв, который я когда-либо читала. Он абсолютно не похож на мой отзыв на Десять негритят Агата Кристи. И это говорит о том, как важно, чтобы люди делились своими впечатлениями от увиденного и услышанного. В этом случае - как нельзя лучше.

2
02.09.2015, 23:44

Очень смешной и интересный. Это была первая комедия в моей жизни. Я даже не знал тогда, что такое бывает! Мне было десять лет. Мы с папой вышли из кинотеатра после фильма и увидели, как кто-то счищает с ботинок грязь. Не поверите, это был сам Чарли Чаплин! Я спросил отца, кто это. Отец ответил, что не знает, но это человек, который снимался в фильмах Чаплина. На самом деле это были не его фильмы.

2
08.08.2012, 02:15

Начну с того, что это был мой первый фильм, в котором была сцена, где персонаж по имени Гюнтер берет пистолет и целится в своего врага. Причем, как мне показалось, это было очень реалистично сделано. Но как я уже упоминал выше, фильм, к моему огромному сожалению, не сохранился. Теперь о самом фильме: История фильма: Гюнтер (как я понял, главный герой) вместе со своими товарищами по работе переезжает в Мюнхен, чтобы начать новую жизнь в кругу семьи.

2
18.05.2021, 08:05

Этот фильм просто великолепен, он оставляет такой яркий след, как будто это случилось с тобой. Я помню, как плакал, когда он заканчивался. Он настолько пронзителен и эмоционален, что, когда я его смотрел, то чувствовал боль и чувствовал себя одиноким. Это был один из немногих фильмов, которые я смотрел много раз. И каждый раз я плачу. Этот фильм нужно смотреть не для того, чтобы видеть, а для того, чтобы чувствовать.

2
26.08.2017, 08:01

В чем был замысел авторов? Описать Мюнхенскую катастрофу и как она была совершена? Ну вот, собственно, так и есть, причем настолько правдиво, что невольно задумываешься, а не является ли это чистой правдой от начала до конца?! Причем в фильме все очень натурально и правдоподобно. Вот например, один из эпизодов картины: Некий журналист, который приехал писать книгу, идет по улицам города, но его вдруг кто-то окликает. Он оборачивается и видит двух парней в масках с оружием.

1
15.11.2020, 02:35

Для тех, кто не смотрел — это лучший вестерн, который я видел в своей жизни. Просто идите и посмотрите. Он был так уверен в нем, что даже не записал его. Когда же фильм вышел, он просто уничтожил копию. Вот такой он у нас киноман. К счастью, у меня была такая возможность, и я посмотрел этот фильм в оригинале. И не могу сказать, что разочаровался. Что-то в этом есть.

1
28.07.2014, 01:18

Фильм получился не очень. Конечно, много смешных моментов, но все остальное довольно скучно. В отличие от предыдущих фильмов Хичкока, здесь нет его фирменного очарования. Нет, это не худший фильм Хичкока. Возможно, самый слабый.

0
04.06.2018, 21:08

Это фильм о человеке, который не мог найти общий язык со своим сыном, и потому не мог заставить его хоть что-нибудь запомнить. И однажды он решил повесить замок на свою комнату, чтобы сын туда уже не мог заходить. Но вот прошло 5 лет, сыну уже 21 год. Сын входит в комнату отца. Отец ему говорит: Сынок, ты уже такой взрослый, я хочу, чтобы ты знал, что я сделал. Теперь сюда ты можешь заходить, когда захочешь.

0
Добавь свой комментарий!