Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Private's Affair Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Частная афера

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что двое аферистов Генри и Джордж собираются найти человека, продавшего им большое имущество. Для этого они поджигают весь мир и сгорает их роскошный особняк. Однако, за минуту до пожара в небоскребе небоскреба, где находились Генри и его друг, просыпается ни кто иной, как бывший владелец дома, который был полностью сожжён, и теперь пытается понять, что произошло.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Private's AffairРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Сэл МинеоChristine CarèreБэрри КоуБарбара ИденГари Кросби
31.05.2019, 05:20

Я смотрю фильм который называется Частная Афера уже не впервые. Но в первый раз он мне совсем не понравился. А вот во второй раз я его уже посмотрела как положено, с удовольствием, на одном дыхании. И вот почему. В главных ролях здесь играют два прекрасных актера (они же и главные герои) - это Джордж Бэнненган в роли Билли и Фред МакКей в роли Джека. Мне очень нравится как играют актеры, они отлично подходят на свои роли.

6
09.05.2012, 12:30

Все эти люди сошли с ума, они живут в нереальном мире, где нет места для любви.

6
24.06.2022, 21:24

Частный детектив, или Операция Кооперация - советская военная драма и комедия с Владимиром Высоцким в главной роли. Фильм снят на киностудии Мосфильм режиссёром Юрием Чулюкиным по сценарию Павла Нилина, который на протяжении многих лет был его автором. Сюжет: В начале Великой Отечественной войны в тыл врага забрасывается группа разведчиков, задачей которых является поиск и уничтожение секретных документов Вермахта.

5
23.11.2014, 23:09

Мне понравился. Я от него под впечатлением. В нём есть все компоненты для того чтобы это кино смотреть и получать удовольствие. Это музыка. Великолепная музыка! Она, как воздух, наполняет всё происходящее вокруг нас. Ведь мы чувствуем её, когда слушаем классическую музыку. А здесь эта музыка звучит во всем, что происходит на экране. И это не надоедает. На экране происходит целая история, и то как люди реагируют на музыку, это очень ярко и интересно наблюдать. Сам сюжет очень интересный.

5
22.04.2012, 05:14

Итак, это американский комедийный фильм 1959 года. В главной роли в фильме снялся молодой, но уже известный по многим фильмам Эдди Мёрфи. Фильм о том, как простой фермер решил провернуть одну очень интересную аферу. Он, не долго думая, продал землю своему соседу, а на вырученные деньги купил два автомобиля и начал их тюнинговать. Вот только один из автомобилей начал ломаться и фермеру пришлось его покупать за свои деньги.

4
23.02.2022, 04:54

Потрясающая музыка Альфреда Ньюмана и великолепный актёрский состав, а также великолепный сценарий, написанный Грэмом Грином и Робертом Бентом. Это была лучшая картина Грэма Грина. И все. Дальше можно даже не смотреть. Там просто нечего смотреть. Не считая того, что там нет музыки Ньюмана. Но она и не нужна. Она там просто для красоты. Я бы даже сказал, для пафосу.

3
15.02.2012, 00:32

Отличный фильм с участием Роберта Редфорда-в главной роли! Это фильм о маленьком городке, о двух оболтусовх, которые хотят сделать себе карьеру певца.

3
10.03.2019, 04:27

Фильм-комедия не новый, но я всегда с удовольствием его смотрю. Он простой, в нем нет особых событий, не надо напрягать мозг чтобы понять все. Просто смотришь и отдыхаешь. Главные герои не вызывают раздражения. Конечно в фильме есть и ляпы, но их мало. Мне очень понравился актер сыгравший главную роль. Хотя на самом деле я думаю что они все актеры хорошие. С удовольствием рекомендую к просмотру этот фильм.

3
18.07.2017, 09:07

Очень, очень, ОЧЕНЬ смешно, не ожидала, что такое возможно! И очень, очень красиво! Это не просто комедия - это гениально! P.S.: А еще там есть песня Ты одна, ты такая, ты одна Она жила очень долго, лет десять, примерно, и так как никто не мог о ней позаботиться, она стала жить в деревне.

2
17.11.2014, 19:43

Отличный фильм, чтобы посмеяться до 4 утра. В главной роли играет молодой Том Хэнкс, очень красивый и харизматичный актер. Так что всем кто собирается смотреть комедию рекомендую к просмотру этот фильм. Обязательно буду пересматривать его еще и еще. Хотя мне больше нравится комедия Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть — фильм 1981 года выпуска. Но все же всем советую посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!