Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Edtv Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
42667 голос
Кинопоиск
6.662/10
6128 голос

Эд из телевизора

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он понимает, что это только начало его испытаний в жизни. Эд встречает своего двойника — Амано Хидэюки (в фильме он носит имя Хидзуки), и они вновь начинают борьбу за сферы влияния.
Год: 1999Бюджет: $35,242,897
Оригинальное название: EdtvРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Мэттью МакКонахиДженна ЭлфмэнВуди ХаррельсонСэлли КёрклендМартин Ландау
Трейлер к фильму Эд из телевизора
03.10.2022, 11:33

Фильм Эд снятый в 1999 году. В главной роли в данном фильме снялся Майкл Кейн. Фильм о настоящем британском джентльмене, который решил стать ведущим телешоу. За главную роль в этом фильме актер Майкл Кейн получил награду Оскар. Сюжет этого фильма про то, что один человек захотел заработать денег и стать известным. По сюжету данного фильма-комедии про эда, он очень любит свою работу, которую делает по сей день.

7
29.03.2019, 15:46

Эд из телевизора - очень хороший и веселый фильм о том, как два брата Эд и Джек на день Святого Валентина решили подшутить над своей старшей сестрой, но не знали, какую опасность для них это может создать. По телевизору показывали программу, в которой рассказывалось о девушке по имени Эд, которая приехала из другой страны. У неё есть младший брат-маньяк, который очень похож на Эда. Этот брат был известен тем, что он похищал девушек и делал с ними ужасные вещи.

5
11.10.2021, 06:54

Эдвард – большой любитель женщин, а точнее молоденьких девушек. Его не останавливает даже то, что ему уже давно за сорок, но он все равно продолжает искать себе молоденькую девушку, чтобы можно было поразвлечься. Однажды он встречает симпатичную девушку, которая еще совсем молоденькая и к тому же очень бедная. У нее нет никакой одежды, в доме бардак, ну в общем полный хаос.

4
18.08.2014, 11:19

Начну с того, что это мой любимый фильм. И вот сегодня я посмотрела его второй раз, и опять в хорошем настроении. Я даже не ожидала, что фильм так меня порадует. Он просто супер. Фильм очень смешной. Да он местами может быть пошлый, но я считаю, что все мужчины смотрят комедии для поднятия своих мужских качеств, поэтому этот фильм понравится и мужчинам. Вообще, комедия очень смешная.

4
28.06.2022, 21:01

Когда я увидел этого человека, мне показалось, что он похож на Билла Мюррея. Я решил, что это он и есть. Но нет, это оказался Эдвард Нортон. Когда он заговорил, я подумал, что говорят про меня. Это было похоже на голос моего отца. Он говорит: Я сейчас вернусь, — и я думаю: Что ты будешь делать? Ты не можешь поймать вора. Не можешь остановить его. Я так расстроился.

3
13.04.2014, 18:14

Очень смешно. Спасибо. Мама долго потом доказывала, что это не реклама. Когда мне было 2 года, мама оставила меня на пару часов в детском саду. Как оказалось, ненадолго – воспитатели позвонили ей и сказали, что я пытаюсь их поцеловать, кусаю их и вообще веду себя неадекватно. После этого случая мама отвела меня в садик, где очень четко объяснила, какие вещи я могу делать, а какие – нет.

2
03.03.2019, 11:14

Главный герой фильма - Эдик (Эдвард Джеймс Олмо). Эдик - известный телеведущий, человек в шоу-бизнесе знаменитый, поэтому он в окружении звёзд. В один прекрасный день на телепередаче у Эдика не то что бы произошёл сбой программы, но так все дела пошли шиворот-навыворот, что Эдик даже не мог вспомнить зачем он сюда пришёл. А его жена Елена (Лиззи Коутс) - очень строгая женщина.

0
09.10.2016, 18:35

Это было очень смешно, – и телефонный звонок в студию, где ему объясняют, как смешно он пошутил. Он: Но я действительно сказал это. Я думаю, ему позвонили, чтобы уточнить, действительно ли он сказал это, или убедиться, что он не шутил. А то мало ли! Вдруг у него была галлюцинация! Все эти фотографии сделаны на телефон, потому что у нас не было денег на фотоаппарат.

0
22.10.2013, 14:09

Всем доброго времени суток! К моему сожалению я не видела этот фильм, пока только фильм в котором снималась актриса Елена Дробышева. Сюжет фильма достаточно простой и смешной. Я думаю мало кто не слышал про Эда, который был главным героем по жизни. Ну а если вы не слышали, то обязательно посмотрите! Сам Эд - это большой детина, толстый, ну просто огромный детина с черными волосами и добрыми глазами, которые постоянно как будто подмигивают вам. В этой комедии Эдвард является, главным героем.

0
12.05.2018, 02:04

Это ужасно! Моя девушка сказала мне, что я был похож на Бэтмена, когда мой младший брат увидел меня впервые. Не правда, я больше похож на Росомаху, — ответил я. Я всегда мечтала стать девушкой по вызову. Теперь у меня есть такая работа. Если бы я мог вернуться во времени и изменить какой-либо момент моей жизни, то это было бы утро после выпускного вечера.

0
Добавь свой комментарий!