Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
336 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Jacqueline Hyde

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 2005 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, где с рождения обитает девочка, она не помнит ничего и никогда, ее память запечатана, и ей всегда было только тринадцать лет. Мама девочки, у которой есть любовник, очень странная женщина, она всегда появляется в городе, имея загадочный и темный образ, и всегда приносит с собой что-то страшное. Совсем случайно она встречает маленькую девочку по имени Клэр, у нее остался еще один день отрочества, но этот день станет последним в ее жизни. Женщина подумала, что эта маленькая девочка особенная и хорошая и решила забрать ее в свой дом и воспитать как родную дочь. Но это было только начало, совсем скоро все пошло, как всегда она доставала страшные вещи из своего хранилища и приносила в дом, для нее не было ничего святого и она была равнодушна к жизни других людей, она была фанатичкой. На девочку совершались страшные нападения, и очень много раз мама девочки убивала ее, но в последний раз произошла страшная трагедия... Описание: "Паранормальное явление" – это очередной мистический триллер от режиссера, который прославился фильмом ужасов "Сайлент Хилл". Несмотря на простенькую сюжетную линию и отсутствие каких-либо потрясений, картина считается одной из самых страшных ужастиков за всю историю кинематографа. Описание фильма The Eye. В один прекрасный день, в свой день рождения и на свой шестнадцатый день рождения, мальчику в голову приходит идея, и он решает, что будет искать пропавшие очки. Он понимает, что именно эта способность может привести его к победе, ведь только взглянув на эти очки мальчик как бы увидит жизнь во всей красе. Но его планы рушатся, когда он видит это простое волшебство и понял, что это и есть приз – первое детское чудо, которое изменит его жизнь навсегда. Действие фильма "13 грехов" происходит в Англии, приблизительно в середине семнадцатого века. Специальный агент получает задание, найти преступника, убившего трех мужчин. На пути к убийце он встречает монахиню, которая рассказывает ему о самом страшном месте в Англии - Странном доме, а также о том, что в этом доме по ночам бродит смерть, и о том что этот дом полностью пропитан злом. Кинопортал Киноинсайдер.ру - новости кино, рецензии на фильмы и новинки проката, плюс ТВ-программа на неделю.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рольф Канефски

В главных ролях
Габриэлла ХоллБлайт МецРебека ЭллисДжеймс ФеррисDelpano Wills
09.12.2015, 00:48

Я смотрела этот фильм уже 2 раза. И каждый раз я плачу после просмотра, как в первый. На сегодняшний день этот фильм является одним из моих любимых у Дэвида Финчера. В фильме рассказывается о двух сестрах, которых разлучили еще в детстве. Одна из них - Джейси - начинает ненавидеть свою сестру-двойняшку, которая оказывается шпионкой КГБ (СССР). Джейси решает отомстить своей сестре. Но все происходит наоборот, и Джейси сама становится шпионкой в России под именем Юлия.

6
11.11.2019, 23:07

Это невероятно, восхитительно и бесподобно, я смотрела этот фильм без остановки 2 часа 42 минуты, и все равно мне мало! Все еще не верится, что это не постановка, а самый что ни на есть настоящий. И это все настоящее не только на экране, но и в людях, которые там играют такие же как они люди, со своими реальными проблемами, радостями и болью.

5
01.09.2021, 11:49

Я очень люблю фильмы про ведьм и не раз смотрела такие фильмы, как Интервью с вампиром, Кошмар на улице Вязов, Дневник памяти, Ворон из фильмов с Джонни Депом, Приют, из русских Ведьма и т.д. Фильмы про ведьм всегда вызывали у меня только положительные эмоции, а также желание их посмотреть.

4
25.05.2012, 03:14

Фильм этот - не драма, не детектив. В чем-то он близок к жанру вестерн (хотя я бы назвала его вестерном о вестернах). Это как бы кино о кино. Главный герой - мужчина с очень непростой судьбой. Его прошлое не оставляет его в покое долгие годы, и он всячески пытается от него избавиться. А прошлое возвращается к нему всякий раз когда он попадает в новую среду обитания и находит там хорошего друга. История эта, собственно говоря, о том, как старый друг оказался лучшим другом.

4
19.01.2021, 01:53

Этот фильм один из тех немногих, которые я рекомендую к просмотру. Сюжет фильма мне показался довольно оригинальным. Фильм на реальных событиях. В основе сюжета лежит история одной девушки по имени Жаклин. Она не просто красивая женщина, но и очень талантливая художница. Но как часто бывает, у красивых девушек бывают комплексы, неуверенность в себе.У нее был любимый, который ее бросил, и она осталась одна со своими проблемами.

3
08.03.2017, 16:57

В то время, как по миру прокатилась волна похищений черных кошек, у меня тоже была своя собственная, чёрная как уголь. И я всегда хотела стать свидетелем этого события. Однажды она увидела, как черная кошка перебежала ей дорогу. Она никогда не забудет этот момент. С тех пор она начала преследовать свою черную кошку каждую ночь. Но ее кошка не хотела покидать свой дом. В течение трех месяцев кошка и ее наездник не расставаясь следовали за ней тенью.

3
07.11.2012, 08:48

А что? Нормально, можно посмотреть. Особенно если вы не видели эту актрису раньше. Она была не в моем вкусе, поэтому я её не любил; я обожал её, поэтому ненавидел. Я никогда не узнаю, почему она стала такой. Никто не знает. И никто не узнает. В детстве они были неразлучны, а став взрослее, решили держаться друг от друга подальше: один пошел учиться, другой — работать, третий — искать счастье.

1
01.04.2021, 10:08

Это очень хорошее кино, но я бы назвал его просто хорошим фильмом, т.к. триллеров там нет. Есть только очень качественная, приятная для глаз, интрига! Этот фильм - прекрасный образец хорошего кино, с хорошей игрой актеров! Фильм оставляет после себя приятные впечатления, так что, если хотите что то посмотреть, то я рекомендую посмотреть этот фильм.

0
26.09.2014, 05:57

Это очень странная и увлекательная история о современной женщине, которая стала одной из самых популярных личностей в мире. Главная мысль истории заключается в том, что несмотря на то, что у каждой женщины есть свои обязанности, свои проблемы и свой мир, она сможет всегда оставаться в тени, даже если она всемирно известная знаменитость. В центре внимания фильм история, которая происходит в наши дни. Молодая девушка, живущая в Париже, случайно знакомится со своей новой знакомой.

0
03.01.2019, 19:50

Мне фильм показался интересным, особенно концовка. В фильме показаны события, которые не должны происходить в нашей жизни. Это и в правду очень страшно. Фильм на реальных событиях. По сюжету молодая девушка по имени Жаклин (Джейми Ли Кертис) живет со своей матерью, когда мать в очередной раз устраивает скандалы, она хочет уйти от них. Но ее останавливает то, что девушка не хочет оставаться одной.

0
Добавь свой комментарий!