Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Balloon Farm Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
358 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Ферма воздушных шариков

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что наши современники узнают о скоростном захвате власти на планете инопланетянами, в результате чего практически все жители Земли внезапно погружаются в сон и находятся в нем ровно 24 часа, а на их место приходят сразу три инопланетянина, которые начинают выдавать себя за людей. Действие происходит в Японии, на острове Хонсю, в XVII веке. Между прочим, в 1645 году население острова составляло всего 8 тысяч человек. В то время земные, да и не только земные племена были на порядок многочисленнее. Люди изучали, как добыть огонь и приготовить пищу. Вскоре они научились выращивать хлеб, фрукты и даже овощи и цветы. А чуть позже додумались и до современных технологий — научились строить каменные дома, причем возведенные из того самого материала, из которого они были построены. Вольная экранизация романа Филипа Дика, в которой он решил рассказать о том, как группа подростков попала на планету населенную спятившими инопланетными мутантами, выполняющими различные команды. Мутанты прикованы к стене, и волей случая оказываются на крыше одного из домов, в котором живут подростки. Голливудский фильм "Миссия невыполнима 5" вышел на экраны спустя 18 лет после предыдущего фильма. Режиссером шестой части стал Том Круз, который вместе с Джоди Фостер перезапустил франшизу. Фильм категории "Комедия" "Безбрачная неделя" выпускается на экраны уже третий год подряд. Режиссер фильма и продюсер Лиза Гудман, которая также занималась созданием ленты "Трое в каноэ" и картины "Девушка из Джерси". Мужская работа, трудно, но можно. Так наставляют главного героя картины "Алло! Кукуруза" — музыканта, который не может найти женщину, способную удовлетворить его духовные запросы. Он вынужден обратиться к женщине с иными интересами и изменить свою жизнь. Но что делать, если жена не умеет готовить? Пиратские копии вызывают у многих людей чувство ностальгии, а для кого-то эта картина станет своеобразным "днём сурка". Спустя 5 лет неизменности Питер Бенчли возвращается к своей старой работе, снова работая пиратом. В этом ему помогает его дочь, с которой он ранее практически не общался. На первый взгляд, у героини фильма "Милашка" проблемы, но на самом деле она нашла "альтернативный" способ проводить свое свободное время.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Balloon FarmРежиссер: Уильям Дир

В главных ролях
Рип ТорнМара УилсонРобертс БлоссомФредрик ЛенеРичард Риле
Трейлер к фильму Ферма воздушных шариков
14.04.2015, 21:46

Это было великолепно, это было невероятно, это было выше всяких похвал, это было потрясающе. Но, к сожалению, я забыл, что было дальше. (В фильме есть сцена, где дети, глядя на воздушный шар, кричат: Боже, какой большой! Боже, какой огромный!) Зашел разговор о том, что нужно делать, если ребенок вас кусает.

6
27.10.2018, 17:18

Ферма воздушных шаров — это комедийный фильм, рассказывающий о приключениях трех друзей в городе. Их история начинается с того, что они отправились на поиски счастья и удачи в город, который для них был закрыт, так как он считался неблагополучным. Фильм Ферма воздушных шаров произвел большое впечатление на зрителей, многие из которых даже не заметили, что главный герой картины — это девочка по имени Сьюзи.

4
08.11.2013, 20:17

Просто великолепно, лучше всех. Это фильм о настоящей дружбе, о любви, о том, как важно любить все вокруг себя и верить в лучшее даже тогда, когда этого хорошего становится все меньше и меньше.

3
02.02.2019, 11:27

Это просто самый лучший фильм ужасов, который я видел за последние 10 лет. На одном из сеансов в кино со мной сидела моя 18-летняя дочь. Она спросила, смотрел ли я этот фильм раньше. Я ответил, что нет, и что хочу её спросить, почему она решила посмотреть его снова. Мы смотрели фильм более трех часов, но до сих пор не знаем, что это за фильм и чем он отличается от других фильмов ужасов.

2
01.08.2012, 14:11

Снято просто классно. В главных ролях - Джеймс Вудс и Дженнифер Тилли в роли двух влюбленных, вынужденных путешествовать по всей стране в поисках денег на свадьбу. Когда они находят ферму воздушных шариков, влюбленные решают пожениться и проводят там медовый месяц.

2
31.03.2016, 08:35

В далеком 1999 году я посмотрела этот фильм на видео в интернете. Это был один из первых фильмов, которые мы с семьей смотрели в видео кинотеатре. Фильм мне сразу понравился, тем что он о дружбе. Мне очень понравились все герои: братья близнецы, их мама, бабушка, тетя и дядя, тетя-девушка, друг детей, а также сам старик, который оказался, как оказалось, очень умным и добрым. Я люблю фильмы с хорошим концом, но этот мне не понравился.

2
23.09.2014, 18:54

Очень интересный фильм. Можно смотреть. Но для одного или двоих людей. Как семейный фильм он слабый. Хотя, это семейный фильм, где будут и дети. Если вы, как и большинство, смотрели этот фильм с детьми, то просто подумайте — понравится ли детям такой фильм? Дети могут смеяться над этим фильмом, и если нет, то тогда вы действительно будете зря тратить время. Взрослые, не смотрите этот фильм. Вы испортите себе настроение.

2
18.08.2022, 15:09

Фильм очень интересный, добрый и милый. Сюжет не замысловатый, он не перегружен ни чем лишним, всё просто и понятно. С одной стороны фильм может показаться слишком уж маленьким и маленьким, но на самом деле это даже лучше, чем большой фильм, так как смотрится он на одном дыхании, не надоедает. Актеры подобраны идеально, все смотрятся естественно и на своих местах. Так же фильм подкупает своей добротой, теплотой и искренностью. Все герои получились яркими и запоминающимися.

1
06.02.2014, 12:22

Мне очень понравились фильмы, которые я посмотрела на прошлой неделе, и, среди них оказался довольно интересный фильм, который называется Ферма воздушных шариков. Режиссером его является Дэвид Добкин, сценарий написал Эндрю Кевин Уокер. Я считаю, что этот фильм очень хороший. Мне понравилось то, что данный фильм рассказывает о девочке по имени Джейн, она очень любит животных, но живет она со своими родителями в доме, который находится возле железной дороги.

1
10.02.2017, 00:14

Это очень хорошее фэнтези с большим количеством музыки. Фильм длится 1 час 39 минут, что немного дольше, чем многие фильмы этого жанра, и снят он отлично. Но, честно говоря, ни один фильм не стоит тех денег, которые за него просят. На самом деле это довольно просто: вы покупаете билет, смотрите фильм, а к концу его забываете.

0
Добавь свой комментарий!