Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
444 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Warlock Moon

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в заполненном людьми аквапарке на дне океана. Девушке по имени Мири, отказавшейся от помощи врачей, становится дурно в душевой кабине. После осмотра врачом она начинает приходить в себя, но сколько это будет продолжаться? Плеск воды, неприятное щекотание и даже скрежет не дают Мири забыться. Ее спасает парень, недавно освободившийся из тюрьмы. Но даже тюремная "замаскированная" камера пугает ее... С каждым годом всё больше популярность набирает голливудский фильм ужасов — так называемый хоррор-продукт. В этом жанре не существует каких-то конкретных жанровых рамок или общего характера, любой фильм, снятый в этом жанре, может называться хоррором. Главное — чтобы он соответствовал понятию хоррор. А это требует от режиссёра и сценариста ну совсем не многого — располагать в сюжете элементами, которые будут пугать людей, которые заходят на сайт хоррор, и, конечно же, поддерживать эпатажный сюжет. Трансляция будет доступна на сайте и в приложениях на смартфоны (пока не на всех). Ещё одно событие, которое получило поддержку Пиратской Партии — это обновление сайта, которое позволит использовать в титрах ваш логотип. Пиратская партия приняла решение, что сайты общего доступа после обновления не смогут вывести логотип на главной странице и рекламировать акции Пиратского банка. Приглашаем вас на Международную Конференцию "Пиратская Бухта 2013" 8-11 ноября 2013 года, Петербург, Санкт-Петербург, отель "Азимут". Ежегодная международная конференция Пиратский банк 2013 (8-11 октября, Санкт Петербург, отель Азимут). Эта конференция пройдет в незабываемом месте Санкт-Петербурга — отеле "АЗИМУТ Санкт-Петеpбуpг" — один из лучших отелей Санкт-Петpбурга с отличными возможностями для отдыха и деловой активности. Отель расположен в центре города, в 300 м от Невеpской pеки, в пешей доступности от основных достопримеpателностей. В отеле 100 номеров для деловых людей, есть номера повышенной комфортности. Мы также предоставляем свои услуги при организации конференций и переговоров (до 50 мест). Пиpатская партия является не только активным членом Ассоциации Пиpатов, но и имеет свое представительство в Реесте Ассоциации (РР) и свой первый в Росси сайт в сети Интернет.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Херберт

В главных ролях
Лори УолтерсДжо СпаноEdna MacAfeeГарри БауэрCharles Raino
Трейлер к фильму Warlock Moon
31.01.2017, 19:32

Не тратьте время. Скучный и занудный фильм про войну между вампирами и оборотнями. Я знал, что вы уже догадались.

7
19.03.2021, 08:42

Warlock Moon – это один из самых первых фильмов на тему экстрасенсорики, а также магии. В фильме рассказывается о девочке по имени Софи, которая обладала очень необычной и редкой способностью – она умела читать мысли и влиять на людей. Но это способность раскрылась в ней в результате несчастного случая, когда ее случайно сбил грузовик. После этого все ее близкие люди стали видеть ее в виде чудовища, но сама Софи не могла понять, почему так случилось.

7
08.08.2012, 03:41

Этот фильм я посмотрела случайно, когда решила пересмотреть старые фильмы. Жанр фильма - фантастика, боевик. Режиссер Стивен С. Миллер. Он известен по таким фильмам как Бэтмен, Темный рыцарь, Черная молния. Фильм снят по мотивам романа Терри Гудкайнда Первое правило волшебника. На мой взгляд, это экранизация не очень удачная. Есть сходство с другими фильмами, но в данном кино есть и свои минусы. Для просмотра фильма потребуется много времени, так как он очень длинный около 2.5 часов.

6
06.08.2017, 04:29

Неплохая экранизация книги с добавлением различных сцен. Режиссер постарался и снял вполне достойное кино. Акцент сделан на взаимоотношениях между двумя главными героями - женщиной и мужчиной, с его женой и любовницей, а также между ними. Здесь достаточно много сцен и диалогов на тему, которая затрагивает практически каждого человека. В общем, сюжет и исполнение мне понравились. Фильм, как и книга, имеет смысл, который можно понять без всяких дополнительных объяснений.

3
07.07.2015, 08:07

Очень крутой фильм, вот только жаль, что про ядерную войну, я бы хотел, чтобы там показали, как люди живут в убежищах и как они мутируют, что ли. Мы с женой решили пойти на концерт Deep Purple. Я, конечно, люблю этот коллектив, и в целом их уважаю, но на их концерт иду первый раз. Не то что бы я боялся — просто не знаю, чего ожидать.

2
15.09.2012, 17:49

Фильм вышел в далеком 1975 году, но на экраны практически не попал, если говорить точнее, то его показали чуть-чуть во Франции. Ну это не столь важно, так как фильм интересный и смотрится на одном дыхании, я бы даже сказал, что он несколько затянутый. Если бы не музыка, которую я обожаю, то я бы смотрел до конца без перерыва. А так, мне пришлось прервать просмотр из-за того, что я начал терять интерес к происходящему на экране.

2
04.09.2016, 11:44

Фильм, снятый в 1975 году режиссером Энтони Манном, повествует о приключениях, а вернее даже о злоключениях, нескольких молодых людей из Лондона. Эти ребята - настоящие хиппи, поэтому на протяжении фильма и их друзей сопровождают странные события, которые не могут не вызвать улыбку или же недоумение, особенно когда речь идет о том, что на земле существует некая мумия, которая преследует своих врагов, чтобы с ними расправиться.

1
26.08.2015, 11:59

Это очень плохо. Плохо в смысле сюжета, плохо в смысле режиссуры, плохо в смыслах и мало того что плохо технически снято (нет спецэффектов, даже 3Д нет, только старая пленка), так еще и актеры все какие-то унылые, и в общем играть им не хочется совсем. И да, это мой первый опыт просмотра фильма в 3Д очках, и после просмотра я вышел и долго смотрел еще на экран.

1
06.02.2022, 12:22

В свое время фильм был популярным, смотрел его не раз, и снова посмотрю. Как мне рассказывал один человек, что с этим фильмом был даже связан маленький анекдот.

1
06.03.2023, 10:43

Эта картина - одна из наиболее значительных работ в жанре фантастики. На сегодняшний день она является самым старым известным фильмом с участием Ричарда Чемберлена, и, на мой взгляд, одной из самых недооцененных фантастических фильмов. Я не согласен с тем, что этот фильм ужасен. Если вы посмотрите его внимательно, то поймете, что он великолепен.

1
Добавь свой комментарий!