Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mstitel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Мститель

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в первой половине 20-х годов. В стране идет гражданская война. В одной из чешских земель начинается преступная деятельность группы богачей и бывших офицеров королевской армии, которая получила название . На их счету много преступлений, которые привели к смерти большого количества людей, в том числе и простых крестьян. Они совершали свои кровавые злодеяния по ночам, когда крестьянин засыпает. Все началось с того, что в доме одного из главных злодеев случилась трагедия, и во время тихого семейного ужина на него накинулся из засады бывший офицер, а ныне охотник на людей. Так начинается опасное путешествие, во время которого герои фильма Мстители начинают понимать, что все страшные преступления совершал не обычный бандит, а человек, для которого человеческая жизнь ничего не стоит. Но что самое главное, некоторые считают, что те, кто стоит у руля государства, это сами Мстителям и враги, которые хочет уничтожить государство.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MstitelРежиссер: Карел Стеклы

В главных ролях
Радослав БрзобогатыIvanka DevátáЯн ПивецLibuse RidelováJosef Beyvl
11.06.2014, 09:13

Этот фильм был первым (и, как потом выяснилось, последним) фильмом о супергерое и суперзлодее. Хотя, если разобраться, это не совсем так. Ведь Капитан Америка - не единственный супергерой, а Капитан Америка первый из них, который появился в кино. Но тем не менее, это правда, что Капитан Стив Роджерс - единственный человек в комиксах, которого любят больше всех злодеев. Итак, Капитан Америка.

6
17.02.2014, 14:31

В наше время даже для того, что бы просто ходить в туалет, нужно брать с собой телефон. Это вы хорошо придумали, - сказала одна женщина. Я уже много лет живу в этой квартире и ни разу не пользовался лифтом, - заявил другой. Когда по телевизору стали рассказывать про пожары в Москве, все поняли, что пора выбрасывать телевизоры. А то у нас на них аллергия. Если вы еще не успели купить квартиру, то вот вам новость - цены растут.

6
21.01.2013, 06:28

Фильм снят для детей, которые хотят быть похожими на Мстителей. В итоге, фильм смотрится очень тяжело из-за отсутствия нормального сюжета и актерского состава. Мстители вышли в 2008 году, по сути, это первый фильм из эпопеи, снятый не для взрослых. В фильме, где по сюжету в каждой сцене присутствует кровь, насилие, мат, нет никакой любви. Это просто жестокая история про супергероев, которые уничтожают все подряд.

5
15.03.2015, 01:06

1. Фильм очень красочный 2. Игра актеров выше всяких похвал 3. Сюжет интересный 4. Я в восторге от фильма На прошлой неделе посмотрела фильм Мстители: Эра войны (2014) с участием самых популярных героев комиксов. Что понравилось, что все герои были на своем месте, в меру веселые, харизматичные, с хорошими физическими кондициями. Они как будто специально созданы друг для Доброго времени суток.

3
26.02.2020, 01:14

Не смотря на то, что я давно смотрел этот фильм, он для меня не является проходным. Фильм хорош тем, что помимо сюжета, его можно рассматривать и как романтик, так и как боевик. В фильме очень хорошо показана борьба справедливости и несправедливости. За время просмотра фильма испытываешь бурю эмоций и сопереживаешь главным героям. Да, это не шедевр кинематографа, но это очень хороший фильм. Снят в лучших традициях вестернов.

2
28.07.2021, 21:20

Фильм понравился, но до конца я его так и не досмотрела. На последнем эпизоде я уснула. В конце фильма я заплакала Я всегда мечтала быть супергероиней, как Бэтмен: бороться с бандитами, спасать город и всех людей от злодеев. А по ночам быть уверенной, что дома меня ждет заботливый Супермен. Мечта сбылась! Только вместо Бэтмена — Супердевочка, а вместо Супермена — Папс.

0
31.05.2016, 02:23

Посмотрела фильм, и хочу сказать, что это просто невероятно! Фильм просто супер. Очень красивый. А какой момент, когда они по мосту бегали! И музыка обалденная. И этот момент, где они на плоту! Это было что-то!!!. - Когда я училась в третьем классе, у нас был учитель по физике, которого все очень любили, но он был ужасным человеком.

0
20.08.2021, 19:16

Посмотрела этот фильм по рекомендации. Сюжет фильма: Когда Америка стала независимой страной, она была на краю экономического и социального краха. И чтобы избежать этого, молодой парень, которого все звали просто Стив, решил стать супергероем. Его задача - защищать мирных жителей. Стив был молод, не имел большого опыта, и у него не было хороших способов защиты городов. Но Стив нашел решение этой проблемы.

0
07.03.2023, 10:55

Фильм рассказывает о противостоянии супергероя Тони Старка и безумного учёного-преступника Доктора Стрэнджа. Доктор Стрэндж, будучи парализованным, после несчастного случая на работе, решает посвятить свою жизнь магии и создать машину, которая сможет исполнить любое желание. Он обращается к Тони Старку, который в это время уже имеет репутацию Железного Человека.

0
07.03.2021, 02:50

Это самый лучший фильм в жанре вестерн. Это как Большой куш, только про войну. Все супер. Отстрелялись и разошлись. Никаких тебе не верю и ты всё врёшь. А если вдуматься, то фильм-то, как и вестерн, о войне. Война - это всегда страшно. Это всегда кровь, боль, страдания, это всегда разлука. Но даже в самой кровопролитной битве есть место дружбе и подвигу.

0
Добавь свой комментарий!