Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ispiritista: Itay, may moomoo!

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 26 октября 2005 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой отправился в офис за карточками для ребенка. На выходе в здании он видит огромную толпу людей, которые его окружили и что-то выкрикивают. Сначала он решает пройти к выходу, но что- то или кто-то отпугивает толпу и становиться преградой к дальнейшему отступлению. Вскоре он понимает, что его могут обвинить в неоказании помощи пострадавшим и предпринимает попытку пробиться сквозь толпу, но и это ему не удается. В самый последний момент он обнаружил большую белую птицу, которая дала ему немного перьев и полетела куда-то за пределы толпы. Пройдя за птицей несколько километров, он оказывается на необитаемом острове, на котором строит себе хижину.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антонио Рейс

В главных ролях
Вик СоттоБ.Дж. ФорбсCindy KurletoРедфорд УайтАйза Кальзадо
25.02.2013, 07:08

Это действительно хорошая вещь! Как раз для тех, кто любит ходить по разным заброшенным местам. Очень люблю этот фильм! По-настоящему вдохновляющий! История о том, как маленькая девочка, несмотря на свой маленький рост, смогла увидеть то, на что другие люди даже не обращают внимания. Это действительно история великой силы, борьбы и веры в себя. Эта картина вдохновила многих людей, а сама главная герои была названа лучшим спасателем года и получила премию Оскар.

7
23.10.2018, 13:24

Если в фильме три актёра, значит в нём три героя. Если в фильме две актрисы, значит он про два любовных треугольника. И если в нём один актёр, то это просто комедия. Что ни фильм, то шедевр. Особенно, если смотреть его после того, как посмотрел с год назад. На этот раз в качестве подопытного выступил я сам, ибо страшно было до слез, до мурашек.

5
09.09.2016, 04:01

Этот фильм я не советую смотреть никому! Это ужаснейший фильм, просто ужассс! Я до сих пор под впечатлением от него. Сюжет фильма таков. Группа людей собирается в одном месте для ритуала по вызову духа с целью найти его, чтобы пообщаться с ним. Но вместо этого они получают только кучу трупов, а сам дух им отвечает и становится их одержимым, заставляя их делать ужасные вещи.

4
15.09.2018, 07:06

Сюжет фильма: фильм идет около полутора часов; В центре сюжета – молодая девушка, которая учится в университете. Ее зовут Луиза. Однажды она попадает на вечеринку в одной из своих соседок, где знакомится с парнем по имени Майк. Они влюбляются друг в друга, и в итоге они решают начать встречаться, однако их отношения становятся совсем другими. Сначала они целуются, а через время уже начинают заниматься любовью.

4
02.07.2015, 09:35

Этот фильм - фильм про призраков. Он просто потрясает своей атмосферой. Очень атмосферный. В нем присутствует дух настоящей готики. Фильм в стиле фэнтези, поэтому это история из жизни настоящего вампира, которая происходит в реальном мире. Но почему же он тогда называется фильмом про призраков? Возможно, это потому, что все время на экране появляются духи. Причем их много на протяжении всего фильма и они постоянно появляются.

4
05.10.2018, 21:40

Они действительно существуют и они реально страшные. Мама сказала, что я слишком чувствительный.

3
11.06.2019, 03:30

Это просто чудо! И очень хороший фильм на один раз, который вы точно не забудете! В конце концов, не так уж и страшно, когда на вас внезапно нападает псих. Правда же? Я вот не боюсь и мне, кажется, не стоило начинать смотреть этот фильм. А вообще, если вам понравилась Ispiriwista 2 и вы хотите немного пофантазировать, то можете написать в комментариях, и я вам кину пару ссылок на другие похожие фильмы.

3
03.02.2019, 16:21

Хороший фильмец. Не шедевр, но и не ужастик. Смотреть можно, с детьми, в принципе, тоже, хотя в кино на такие фильмы нужно идти все же после более старшего школьного периода. По крайней мере, если бы я смотрел его сейчас, то мне было бы жалко своих детей, и я бы точно не стал им советовать смотреть это кино. Мой отзыв про фантастический фильм Сплит 2006 года: До сих пор не уверен, что посмотрел бы этот фильм. Честно говоря, он меня не особо взволновал.

3
22.01.2012, 13:36

Очень классный фильм! Я просто смеялась. Не помню сколько раз его пересмотрела, но каждый раз как в первый раз. Очень добрый и светлый. Советую посмотреть всем. В нём рассказывается о двух девушках, которые не умеют петь. Одну зовут Айа. Она из бедной семьи и хочет учиться в музыкальной школе, а вторую зовут Тайя. Её семья богатая, но она не учится. Одна девушка хочет стать певицей, а другая не хочет этого.

1
13.03.2021, 21:50

В целом, фильм хороший. Но я бы его не советовал смотреть людям, которые не любят мексиканские фильмы. Там очень много мата, и он используется для выражения эмоций героев. Мата много и в диалогах, потому что это по-испански. В испанском языке мата нет. То есть, на мой взгляд, мат абсолютно неуместен в мексиканских фильмах.

0
Добавь свой комментарий!