Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pas de scandale Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
530 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Только не скандал

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 сентября 1999 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается со сцены ограбления. На крики девушки прибежал мужчина, которого герой просит продать краденое. Дело происходит ночью и никто из окружающих не видит, как некто подходит к грабителям и стреляет в них. После этого один из мужчин падает замертво, а второй герой бежит домой через парк. Через какое-то время он забывает, что оставил в парке украденное, и решает вернуться. Тут на героя совершают нападение и заставляют его выйти из дома. Он видит, что в его квартире оказались молодые люди, и ему пришлось заставить их уйти. Он даже не помнит, что произошло дальше. Они вытащили его из квартиры и начали угрожать ему, что убьют его.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pas de scandaleРежиссер: Бенуа Жако

В главных ролях
Фабрис ЛукиниИзабель ЮпперВенсан ЛиндонВаина ДжокантеСофи Обри
Трейлер к фильму Только не скандал
25.05.2016, 16:40

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет просто замечательный, смотрится на одном дыхании. Игра актеров на высоте. Есть конечно свои минусы и плюсы.

7
01.12.2020, 23:06

Только не скандал 1999 года режиссера Ричарда Кертиса по одноименному роману Дэвида Маккалоу. Этот фильм мне запомнился прежде всего своей темой. Тема - это то, что волнует любого человека: семейные отношения. Все мы понимаем, что все мы хотим счастливого брака и, если нам это не удается, то приходится страдать. Но, к сожалению, в реальной жизни это происходит далеко не сразу и на протяжении всей жизни.

7
10.11.2016, 02:19

Я видел много фильмов про разборки бандитов, но такого мне не попадалось ещё ни разу. Фильм о двух бандитах, которые были с детства в одной компании, а потом в один момент превратились в гангстеров. Причём гангстеры с большими связями и огромным влиянием, так что даже некоторые из боссов мафии боялись их и считали опасными. Но они не были обычными бандитами, у них было очень много денег, огромные деньги.

6
04.12.2016, 20:31

Посмотрела сегодня этот фильм. Он не такой красивый как может показаться на первый взгляд. Но в нём есть хорошая идея, которая была реализована превосходно. И поэтому я считаю, что его стоит посмотреть. В данном кино можно увидеть прекрасную игру актёров, которые создали достаточно интригующий и затягивающий сюжет. На протяжении всей картины зрители в полной мере смогут проникнуться событиями, происходящими с главными героями и не раз подумать, что же с ними случится дальше.

6
31.01.2012, 00:00

Очень хороший фильм, но не для всех. Я бы даже назвала его очень сдержанный, неторопливый, с очень красивыми кадрами. Не каждому он будет симпатичен. Но те, кто любит фильмы о семейных ценностях и о воспитании детей, наверняка воспримут его позитивно. Есть тут и интрига, и юмор, и драма, и много чего еще. Сюжет довольно простой и незамысловатый, но он прекрасно воплощен и показан в фильме. Мне понравились герои фильма.

5
26.09.2015, 04:22

Если бы у меня был сын, я бы хотела, чтобы ему показали этот фильм. (К слову, фильм основан на реальных событиях, о которых рассказано в книге автора) Она — единственная, кто видел это стихотворение написанным полностью. Но на его обложке стояло название Я буду любить тебя вечно, а внизу были подписи Неизвестного автора и Элис Сиболд. Это одно из лучших стихотворений, которые я читал.

4
01.07.2012, 13:03

Фильм очень хороший, но слишком длинный. В ответ на это сообщение они написали: Нет проблем, сократите его до 2 часов. Но я не смог сократить ни на час. Они написали, что им и так нравится фильм. Я ответил, что он и так длится 2 часа. Но они заявили, что хотели бы сократить первые полчаса. Тогда я и понял, что они имели в виду.

4
29.08.2012, 01:56

Когда мне было 14 лет, то я уже тогда начала увлекаться фильмами и это была одна из первых моих картин, которую я посмотрела. Я просто не могла оторваться от нее, а также она мне запомнилась тем, что режиссер фильма - Вуди Аллен. Этот фильм является автобиографичным, а именно в нем рассказывается история одного из первых своих успехов.

3
28.10.2020, 04:34

Очень скучно, без изюминки, никакого смысла. Очень пошло, отвратительно. Очень смешно, не смешно. Очень страшно, страшно. Очень грустно, грустнo. Очень хорошо, очень плохо. И так по кругу. Это действительно шедевр! Не фильм, а один из лучших образцов кинематографа. Я видел много фильмов со столь трагическими обстоятельствами, но этот меня поразил. Просто нет слов.

1
28.08.2018, 02:05

Фильм очень похож на фильм Грязные танцы. В общем то же самое - в нем есть место и для танцев, и для любви, и для предательства, и даже для интриг. Ну и есть много чего, что нравится людям. Но в целом, если выбирать по сути, то фильм совсем не плохой. И музыка классная, особенно мелодия в самом конце. А еще он очень хороший и очень позитивный. Фильм о любви, о взаимоотношениях, о вере в хорошее и в лучшее.

0
Добавь свой комментарий!