Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teen Sorcery Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
346 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Тинейджеры - колдуны

Страны: Канада, Румыния
Премьера фильма: 28 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В школе появляется новая ученица Доун, которая сразу же переходит дорогу своей сверстнице-ведьме Мерседес. С помощью могущественного древнего артефакта волшебного жезла Харпер Коннорс (Эйприл Мёрфи) овладевает матерью Доун и становится следующей Ведьмой Гриммо. После этого и её дочь, и Мерседес начинают тесно общаться, и их дружба перерастает в любовь. Для того, чтобы уберечь подругу от ареста, Мерседес начинает использовать Харпер, чтобы укрывать её от властей, а также находить и переправлять для неё дополнительные сведения об её отце — легендарном волшебнике Харви Гримммо.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teen SorceryРежиссер: Victoria Muspratt

В главных ролях
А.Дж. КукКрэйг ОлейникЛекса ДойгЭме КастлНадя Литц
Трейлер к фильму Тинейджеры - колдуны
07.09.2016, 08:15

Как многие другие фильмы ужасов, этот я смотреть не стал. Но тут на днях мне попалась эта часть, и я решил проверить, что же изменилось в стиле кино. Ну что же, изменилось. Я не буду говорить о самом фильме, так как это было уже сказано (и не раз), и скажу лишь пару слов о деталях. Главные герои повзрослели, а не постарели. По сюжету они все еще школьники, только с уже начавшейся взрослой жизнью. И, по сути, это единственная часть фильма, которая вызывает такие чувства.

7
18.12.2020, 13:49

Смотрел этот фильм в кинотеатре, вместе с родителями. В свое время я его очень хорошо помню, поскольку после просмотра он долго не выходил у меня из головы. Поэтому, когда в интернете на него наткнулся, то сильно удивился, т.к. думал что прошло уже лет 15, и я ничего не помню о нем. К счастью, оказывается это действительно так. Сюжет интересный. Главные герои картины - подростки, которые считают себя колдунами. Им кажется, что они знают все про колдунов, и даже больше.

7
30.03.2017, 08:03

В моей семье двое детей. Они - близнецы. Но они разные по характеру, по отношению к жизни. Один из них - очень добрый человек, второй - нет. Это, так сказать, я как пример. С каждым годом мы становимся старше. Дети взрослеют. И, если сейчас моя жизнь кажется сказкой, то уже к 25 годам я поняла, что с мужем мы жили в сказке. А ведь это и было счастье! Но все хорошее длится не вечно. Вот и у нас не все гладко.

6
13.10.2012, 10:18

Очень, очень хороший фильм. Не верится, что снят в 1999-ом. Если бы мы знали, что нам осталось жить всего неделю, то не тратили бы последние дни на ссоры и выяснения отношений. Надеялись бы друг на друга, вместо того чтобы ссориться и ненавидеть. Когда я узнал, что жизнь короче, чем кажется, то начал ценить каждый момент.

6
08.03.2018, 10:19

Очень понравилось! Смотрится на одном дыхании. Актёры играют восхитительно, как и сама история о любви, магии, мести и подростках со своими проблемами.

6
15.10.2019, 01:07

В кинотеатре мы на него попали, как нам показалось случайно. Зашли случайно, а вышли уже специально. После просмотра я задумалась, что нам всем надо меньше смотреть то, что крутят по телевизору. Ну, нет в этом фильме чего-то того, о чем вы могли бы подумать. Фильм рассказывает про 2 группы подростков 16-17 лет - колдунов и их учителей.

5
01.06.2019, 19:57

Тинейджеры, что скажете про Тинейджер. Фильм, как минимум, странный. Очень тяжелый, гнетущий, депрессивный, страшный. Это не комедия, не драма. Я смотрела в кинотеатре и по-детски наслаждалась, как ребенок смотрел ужастик, где монстры гоняются за людьми. Если бы я была ребенком, то вряд ли смогла смотреть его не плача, не кусая губы и не кувыркаясь. А если бы не видела раньше других таких фильмов, то, наверное, ревела бы весь сеанс.

4
26.10.2012, 22:39

Это лучшее, что случалось с современной музыкой в XX веке.

3
19.11.2012, 13:45

В России, по неизвестным мне причинам, не было кинопроката, поэтому смотрел я его в интернете. Очень давно хотел посмотреть этот фильм, но как-то всё не получалось. И вот, наконец-то я посмотрел его! Этот фильм - одна из лучших комедий, которые я когда-либо смотрел! Конечно же, как и для любой комедии, для этого фильма есть много недостатков. Но эти недостатки с лихвой окупаются великолепной игрой актёров. Сюжет этого фильма очень интересный.

1
20.10.2021, 11:21

Я не ожидала, что в наше время, когда уже есть Интернет и видео-порталы, можно снять такое. Я вообще плохо воспринимаю современную кинопродукцию, и данный фильм не исключение. Сюжет как сюжет: все как-то странно, непонятно, как то не очень, вообщем не так как хотелось бы. Все, на мой вкус, слишком уж затянуто, а некоторые моменты вообще не понятные, даже для подростков. Актёры сыграли неплохо, ну по крайней мере лучше, чем в других фильмах.

0
Добавь свой комментарий!