Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Matador 1: Now It's Your Turn Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.1/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Теперь твоя очередь


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается, когда главный герой — молодой аферист, который решил ограбить банк и для этого он знакомится с Гретхен — молодой девушкой, у которой есть тайный талант. Женщина постоянно попадает в неприятности, но однажды она встречает Грет и просит ее о помощи. Дело происходит в Нью-Йорке, где двое мужчин собираются провести суперпрофессиональный вечер с проститутками и вернуться домой с кучей бабла. Завязывается драка, в результате которой одного из них убивают. Через некоторое время в одном из криминальных журналов появляется статья о загадочном убийстве, за которым стоит бывший футболист (Педро) Мокронос, в которого влюблена Грет... Грета (Пальма) - молодая девушка, имеющая талант телепата. Она живёт вместе с родителями и в школе она не учится, потому что её отец решил отказаться от неё, так как её талант она применяла на своей матери. Мама не может дать своей дочери достойное образование, и поэтому приехав на заработки в столицу она поступает на работу в дом престарелых, но не догадывается, что она там работает на самого богатого в городе мужчину, который и помогает ей находить богатых клиентов. В начале фильма Греттан находит в квартире самого богатого мужчины городка, которая работает в доме престарелых. После того, как он узнаёт о её таланте, он предлагает ей работу в качестве своей девушки. Они начинают встречаться и жить вместе, но когда у них срывается план по ограблению банка, они расстаются. Грет попадает в криминальную историю вместе с напарником, которым является Гэррет (Райан Гослинг), который работает на местного мафиози. В ходе расследования Гэррета задерживают и он оказывается в тюрьме вместе с Грэтом. Гэррету очень тяжело, и он обращается за помощью к Грете, однако она может помочь только в том случае, если он подкупит их тюремного врача. После освобождения Гэррит они должны будут поймать ещё одного человека, который прекрасно умеет обращаться с огнестрельным оружием. Но когда они собираются отправиться на его задержание, то ломается автомобиль Гэррита, и его напарник оставляет Грету в беспомощном состоянии в канаве. Героиня вынуждена искать нового напарника, однако ей не удаётся. В это время в дом приезжают её родители, которые хотят выдать её замуж.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Matador 1: Now It's Your TurnРежиссер: Джо Кальцоне

В главных ролях
Жан-Пьерр АрманAtlantisYves BaillatHelen BirneКларисса
Трейлер к фильму Теперь твоя очередь
07.08.2020, 16:55

Мне очень понравился этот фильм. Его можно смотреть всей семьей, да и вообще этот фильм, я считаю, просто идеальный для семейного просмотра в любое время и в любом месте. Сюжет прост, но это не главное, главное то, что после просмотра этой картины, вы точно вспомните детство, вспомните себя и свои переживания. И у вас возникнет желание снова посмотреть этот чудесный фильм.

6
09.04.2021, 19:06

Не думала, что так много людей любят этот фильм. Я ждала только, что он окажется скучным и нудным, как большинство ужастиков, которые показывают по ТВ. Как раз нет! В тот момент, когда я узнала, что это фильм Стивена Кинга, я поняла: все мои ожидания напрасны. Я сидела и наслаждалась каждой минутой.

5
08.07.2021, 01:06

Фильм рассказывает историю мальчика, который остался сиротой и, которого отдали в приют, а после, его взяли на воспитание. У него нет никого, только любящая бабушка, которая и воспитывала его. Через время у бабушки обнаружили рак. Она уже прикована на инвалидное кресло. Мальчик остался один, без помощи и родителей с большой семьей. Его воспитывает бабушка, и она очень сильно любит своего внука. С ним постоянно нянчатся его двоюродные сестры.

4
26.03.2022, 11:08

Фильм на троечку и только для мальчиков. Я тогда не знал, что он о девушках. Мне было 15 лет. Сейчас 27. И все эти 27 лет я люблю этот фильм. Он о том, что не нужно быть эгоистом. Нужно помогать девушке. Ведь они так несчастны. Они не могут найти себе парня, потому что все они эгоисты. А если у тебя есть девушка, то ты должен её ценить.

4
14.08.2019, 23:55

Потрясающая драматическая история о любви, предательстве и семье, которая никого не оставит равнодушным. Фильм, после просмотра которого хочется изменить мир. Это потрясающая история об умирающем от рака мальчике, и о его матери, о том, как она пыталась бороться с болезнью ребенка. После ее трагической истории и рассказа о болезни сына, сердце разрывается. Умирающая мать сказала мне: Не дай мне Бог, встретить такого человека как ты, мой мальчик.

3
22.01.2020, 19:42

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой: я о нем узнала, только когда посмотрела. И теперь я не верю в сказку о Золушке: моя мама всегда мне говорила, что все сказки заканчиваются тем, что главный герой/героиня остается жить с принцем/принцессой. Она говорила, будет больно и страшно, но ты все равно будешь счастлива.. но с тех пор ничего не изменилось.

3
13.06.2020, 17:22

Отличный фильм! Ностальгия! До слёз. И ведь совсем не страшно, как кто-то думает.

3
01.01.2017, 19:55

Этот фильм просто великолепный. Он очень хороший, он очень добрый, очень теплый и очень грустный. Я плакала, когда смотрела этот фильм, хотя я вообще не сентиментальная. Я просто люблю этот фильм. Моя жена любит этот фильм. Мы посмотрели его несколько раз и хотим посмотреть его ещё. Это один из лучших фильмов, которые мы видели. Фильм хороший. И моя жена права, он действительно очень добрый и теплый. Грустный, но очень хороший.

2
15.10.2019, 06:43

Фильм очень понравился, он заставляет задуматься, и конечно же, нельзя не отметить отличный актерский состав. Очень интересно было увидеть старые фильмы с новым смыслом. Он был прав! После просмотра становится понятно, почему раньше в кинотеатрах показывали только комедии. Комедия — понятие растяжимое. А эти фильмы высмеивают пороки общества и показывают, на что способны люди ради денег и власти. Они заставляют о многом задуматься.

1
13.01.2021, 22:00

Ну, фильм просто отличный. В нем столько смысла, любви, жизни. Такой трогательный! Только в конце фильма я поняла, что все это время смотрела на себя! Он как будто рассказывает обо мне, и о тебе, и обо всех нас. О том, что мы должны идти вперед, как бы нам тяжело ни было.

0
Добавь свой комментарий!