Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 28: Tatiana 3 Понравился фильм?
6
3
IMDB
7.4/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Татьяна 3

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Действие фильма начинается в 1959 году, когда на планете Земля в разгар холодной войны разворачивается нешуточная битва между Советским Союзом и США. В центре сюжета фильма "" противостояние простого русского парня Вани Малютина и ее дочери Вали (роль сыграла известная в мире актриса Рената Литвинова). В силу сложившихся обстоятельств, герой оказывается по другую сторону барьера, и его ждут одни лишь испытания и трудности. Ванина жизнь перекидывается в подмосковный городок, где Валька живет вместе со своим отцом-алкоголиком. Отец постоянно пьет, и единственное, что может привести его в чувство это лишь водочные капли. Несмотря на это, Валиным родителям кажется, что их дочь совсем не изменилась за последние 5 лет, и они не могли этого не заметить. Однако, для Валиного отца ничего не меняется, что она даже не пытается найти общий язык с его дочерью. До поры до времени Валька не может понять, что всему виной отец, и она просто ведет себя так, словно ничего не произошло. Однако Ванина мать, мягко говоря, не в восторге от такого поведения дочери. Между тем, приходят не самые лучшие времена, и снова возникает вопрос о том, как поступать с человеком, который "не стоит" ни денег, ни желания, ни уважения. В конце концов, Ванины родители не выдержали и решили уехать. В новой стране их жизнь налаживается, и Ванина семья снова живет обычной жизнью. Неожиданно в городе появляется еще один новый житель, и это дает новые возможности для подростка. Естественно, жизнь в новом месте также не может не сказаться на Вальке. Изменение в сознании подростка и появление своей семьи тоже, как ни странно, меняет ее поведение, и, возможно, не только ее. В таком случае, на что же готова пойти женщина ради своего счастья? Фильм "Танечка" один из тех фильмов, где женщина не может остаться в стороне. И это не просто слова, ведь отец Вальки из-за своей беспробудной тяги к алкоголю совсем не замечает, что его дочь даже не разговаривает с ним. Вполне естественно, что если родители Вали сбежали, то и она тем более не станет их ждать. Стоит отметить, что в данном фильме показаны и отношения подростка с молодой девушкой.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 28: Tatiana 3Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
АнджелаBemondoБеттинаGabriella BlicqAlain Deloin
18.04.2020, 15:21

Это рассказ о том, как в 1998 году, мы ехали на машине из Москвы в Ростов-на-Дону. По радио в машине объявили, что в Ростовской области, где мы жили, идет проливной дождь. В Ростове тоже шел дождь, и температура на улице была +10 по Цельсию. Когда мы въехали в Ростовскую область и увидели, что идет дождь и светит солнце, то спросили друг у друга: Что за черт? Потом я посмотрела в окно.

5
13.11.2021, 09:29

Фильм для подростков. И только. Актеры все переигрывают.

5
24.09.2014, 02:11

Таня 3 — мелодрама, которая вышла в 1999 году на экраны РФ. В главных ролях снимались: Мария Машкова, Владимир Литвинов, Лариса Лужина, Людмила Чурсина, Станислав Любшин, Евгений Сидихин. По сюжету Таня — обыкновенная русская девушка родом из деревни. Она живет в маленьком частном доме с сестрой и матерью, которая прикована к постели.

4
09.03.2020, 22:47

Я не поклонник русского кинематографа. Я могу любить и уважать его, как художник, но не смотреть. Но с Татьяной Догилевой случилось вот что. Она снялась в фильме, и я смотрела его по телевизору, урывками, конечно. И как-то он запал мне в душу. Фильм, что интересно, не новый, а с 1991 года, когда я его еще не видела. Что же там такого? А то, что там очень хорошо показана любовь мужчины и женщины. Любовь без обмана. Без предательства и, тем более, без измены.

4
26.09.2017, 12:08

Очень красивая история любви на фоне великолепного антуража и потрясающих музыкальных композиций. Мой муж после просмотра был немногословен: Ну, фигня какая-то. Моя подруга работает в больнице и вот что она рассказала: Поступила к ним после ДТП женщина с тяжелыми травмами. Когда она очнулась, то первое, что спросила у мед.персонала: - А можно мне у вас родиться? Ей ответили: - Конечно можно! Роды прошли удачно.

3
07.07.2012, 20:52

Татьяна - молодая и очень красивая женщина. Она не замужем, у нее есть маленький сын. Муж оставил ее, еще когда Татьяна была совсем юной, сбежал к другой женщине. Но в последствии Татьяна полюбила этого мужчину и родила от него ребенка. Теперь она одна воспитывает сына и живет в маленьком городке. Татьяна работает воспитателем в детском саду. У нее есть приятель – молодой парень по имени Владимир. Он влюблён в Татьяну и пытается ей это доказать.

3
29.05.2014, 04:54

Не могу не согласиться с тем, что фильм Татьяна — это как раз тот случай, когда режиссер-постановщик сумел показать фильм во всей его многогранности. Фильм состоит всего из трех новелл, каждая из которых является самостоятельным произведением. В центре каждой истории — женщина, которой в определенный момент жизни предстоит сделать выбор. Каждая из женщин сталкивается с определенными проблемами и обстоятельствами, но все они оказываются перед выбором.

1
21.09.2016, 20:46

Когда я впервые посмотрела фильм, то подумала о том, как здорово было бы, если бы все люди на Земле разговаривали. К тому же в фильме есть и прекрасная актерская игра. Когда я спросила подругу-американку, поняла ли она фильм, потому что большинство не поняли фильма вообще, она сказала, что поняла фильм потому, что там всё понятно без слов. Этот фильм был снят всего за несколько месяцев, а работа была проделана колоссальная.

0
04.12.2021, 12:07

Фильм очень поучительный. С одной стороны, он о том, как женщине приходится в одиночку воспитывать сына. И с другой стороны о том, что нельзя отчаиваться и падать духом и нужно бороться до самого конца.

0
02.07.2018, 11:59

Фильм просто супер и я бы посоветовал его посмотреть всем кто любит хорошие комедии.

0
Добавь свой комментарий!