Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Intoxicated Demons

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с того, что молодые люди заходят в бар, заказывают выпить и болтают между собой, после чего парень отправляется домой, а девушка остается, чтобы ещё выпить и поболтать с ним. Далее следует небольшой интимный диалог о других делах в жизни и так далее. Однако, у неё нет пары и она, выйдя из бара, садится на пустую скамейку в парке, где и сидит до самого конца фильма. В тот момент, когда они обнимаются на скамейке, парень снимает последние попытки с неё вставить какие-то слова, понимая, что всё теперь поздно и их больше ничего не связывает и, не желая чтобы она уходила, он страстно целует её и понимает, что окончательно потерялся в ней.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Donlee Brussel

В главных ролях
Люк ПеннингтонДжон ГилбертКензо ЛиKellyDawn MalloyДжошуа Фейнман
Трейлер к фильму Intoxicated Demons
01.07.2021, 08:26

В общем идея фильма мне понравилась еще с трейлера. А когда я попала на сам сеанс и увидела что снимают в кино, я была очень удивлена. Ведь в фильме все сделано для того, что бы максимально напугать зрителя! И это у создателей получилось! Как по мне - фильм получился жутким и не обычным. Даже на фоне современных ужастиков этот фильм выделяется. Хотя я не очень люблю фильмы-ужастики.

6
01.04.2021, 18:32

Что за тупая комедия! Я смеялась все 2 часа, не останавливаясь. Только ради этой комедии стоило сходить в кино.

6
07.04.2014, 16:02

После того, как я посмотрела эту короткометражку, я стала очень сильно задумываться над тем, что я действительно чувствую к людям. А я ведь на самом деле не знаю, что такое любовь. Мне кажется, что это чувство не возможно описать словами. Эта история о девушке, которая в 15 лет узнала, что она ВИЧ-положительна. Она не хочет жить и ищет себя. Ведь так сложно быть одной. Сложно, но не невозможно Я очень люблю такие истории. На первый взгляд, может показаться, что ничего особенного здесь нет.

6
25.01.2019, 14:35

Фильм, который начинается очень круто и быстро набирает обороты, но потом всё скатывается в какую-то фигню и нет никакой искры. Это очень грустный фильм. Я бы даже сказал, душераздирающий. Мне было одновременно очень плохо и очень тяжело смотреть на это. И концовка фильма просто разрывает на куски. Если посмотреть этот фильм на ночь глядя, то можно увидеть, как герои фильма начинают плакать. Как будто фильм действительно показывает их жизнь.

6
12.11.2020, 22:05

В один из дождливых дней, после очередной лекции, я пошла попить кофе. И на одном из столиков заметила молодого человека сидящего за ноутбуком. Он был погружен в работу с информацией, которую получил в интернете. Незнакомец показался мне очень интересным, но я не знала как завязать разговор. В итоге, мы разговорились и выяснилось, что это профессор истории, который живет в штате Иллинойс. А я на тот момент жила в Москве.

5
09.04.2014, 22:43

Меня зовут Айса Кид и я — самый крутой вампир во всей Америке. Мне нравятся фильмы ужасов и плохие парни. Но я уже слишком стар для этого. Поэтому я смотрю мелодрамы. Киллер — это его фамилия. В оригинале героя зовут the Hitman. В начале фильма мы видим его на пляже, где он сидит на парапете и смотрит на океан.

4
03.12.2020, 05:34

Мне понравилось. Я как раз под него подсела и не хотела больше смотреть ничего. В этом фильме есть всё: любовь, драма, триллер, мистика и конечно же главный герой. Он просто красавчик и даже в таком фильме, как бы я не хотела его описать, не получается. Этот фильм про двух близнецов, которые с рождения являются вампирами. Да он о зомби. Но не таких, какие были, а это настоящие вампиры. Они не светятся, когда едят кровь, но они светятся, когда пьют человеческую кровь. Это их способ выживания.

4
21.05.2018, 10:54

Этот фильм я видела еще в детстве, но не смотря на это, я помню его очень хорошо. В то время этот фильм был очень популярен у подростков, так как он был снят в жанре ужас. Это было начало 2000-ых годов. Фильм этот про вампиров, которые существуют в нашем мире, но при этом они люди. Они не бояться дневного света и крови. Для них это самое что ни на есть обычное. Но однажды один из них увидел нечто, что он никогда не видел в своей жизни.

2
21.02.2014, 16:00

Я считаю, что это один из лучших фильмов. Смотрела несколько раз. Я как раз сидел, читал, вдруг приходит сообщение в Скайпе от сестры: Ты фильм видел?. Я: Нет. Ты его смотрела?. Она: Да, я его очень долго ждала.

0
27.01.2023, 17:31

Если вы любитель фильмов ужасов, то скорее всего вам не понравится этот фильм. Хотя при всем этом я могу сказать, что фильм реально страшный, потому, что очень сильно пугающий. А не пугающим он мне показался из-за того, что там практически все актеры – люди с психическими отклонениями, которые делают все возможное, лишь бы напугать зрителя. Сюжет: Наемник возвращается домой, решив немного поспать. Его мать в психушке.

0
Добавь свой комментарий!