Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Secret Affair Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
533 голос
Кинопоиск
6.266/10
66 голос

Тайное свидание

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Ванесса Стюарт — художница и работает менеджером в в косметической фирме отца. Она собирается замуж, но во время деловой поездки в Венецию знакомится с телерепортером по имени Кристофер. В их отношениях появляется третий, не имеющий к телерекорпусу никакого отношения. Кристофер предлагает Ванессе принять участие в телевизионном расследовании. Для этого она должна привлечь нужных людей в студию и, возможно, разыграть детективную историю. Первая часть оказалась довольно скучной. Но когда в дело вмешался ванессин бывший бойфренд Босс, началась настоящая погоня, расследование и детективный сюжет. Романтический сюжет закручивается стремительно. Кристофер целует Ванессу, а потом зовёт свою мать, которая является главным свидетелем преступления. Оказывается, что её дочь и отец были любовниками. После этих событий Ванесса понимает, что влюбилась в своего нового знакомого. На сайте Rotten Tomatoes роман получил рейтинг 93% на основании 52 рецензий критиков.[3] В России роман был издан на русском языке в 2007 году издательством Альпина Паблишер[5]. ↑ 1 2 3 Сводный рейтинг на основе данных статистической службы ФТС России по импорту культурных ценностей в 2007 г. (неопр.). Федеральная служба государственной статистики. Проверено 3 марта 2009. Архивировано 21 апреля 2012 года.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Secret AffairРежиссер: Бобби Рот

В главных ролях
Джанин ТернерФионнула ФлэнаганПодж БиэнРоберт МейлхаусГия Каридес
11.06.2019, 17:42

Этот фильм не о любви, не о том как тяжело живется людям в послевоенный период и так далее. Фильм вовсе не об этом. Здесь показана очень старая, но очень интересная история, которая, однако, актуальна и в наше время. История эта происходит в послевоенных годах. Молодая девушка, после освобождения из заключения, возвращается в родной город. Ее отец, отсидевший в лагере, так и не смог вернуться к обычной жизни. Он решил остаться на Севере. В городе есть работа для мужчин и женщин.

6
07.04.2018, 14:40

Хороший фильм, после него, как-будто открыл глаза. Хорошо снят, музыка хорошая, актеры играют тоже хорошо. Что в фильме такого хорошего ? Да почти нечего. Он скучный, предсказуемый и очень затянутый. После него я даже фильм с участием Брэда Питта посмотрел. Этот фильм можно было выпустить в 1999 году и назвать его Тайная встреча или Свидание вслепую, да как угодно! И это был бы вполне достойный представитель своих собратьев.

6
30.08.2012, 14:14

Это просто потрясающе! Мне очень понравилось! На протяжении всего фильма я смеялась, и у меня даже не было ни секунды подумать о том, что сейчас происходит на экране, настолько интересный сюжет, особенно мне понравились герои. После просмотра этого фильма я задумалась, а есть ли какая-либо жизнь после любви?!.

5
21.06.2017, 13:14

Мне фильм очень понравился. Да, местами было скучновато, но это не помешало мне смотреть его с интересом. Когда досмотрел фильм до конца - на душе стало так тепло и хорошо, что больше ничего даже смотреть не хотелось. Ну и как всегда - все герои фильма очень милые, забавные, яркие и симпатичные. Сюжет фильма такой - молодой паренек, из обеспеченной семьи, приглашает на свидание девушку попроще.

5
05.07.2018, 15:13

Фильм понравился. На мой взгляд, не смотря на свой возраст, снят вполне достойно. Не шедевр, но вполне себе, чтобы вспомнить, на каком уровне сейчас делается кино (после нескольких лет кризиса), и какой уровень был до этого момента. В фильме нет ничего сверхъестественного, спецэффектов, мегазвезд, суперзлодеев. Всё просто и со вкусом, без изысков. Смотрится легко. Сюжет интересный, актеры все понравились. Главный герой, которого сыграл Алексей Гуськов, вызывает уважение.

4
11.02.2018, 00:15

Я люблю фильмы с хорошим юмором. В этом фильме его много. Так же хорошо играется главная актриса и другие актеры. Фильм легкий и веселый.

3
15.02.2019, 17:31

Фильм просто потрясающий, мне он очень понравился. Особенно мне понравилась концовка фильма, она была на столько неожиданной, что после просмотра у меня было много эмоций и еще очень долго не мог отойти от этого фильма. А теперь мой отзыв про фильм Сумасшедшая езда 2011 года режиссера Брайана Хелгеленда: Не знаю, смотрел ли кто-нибудь этот фильм, но он мне очень понравился, особенно конец, это было для меня что-то новое.

1
21.10.2018, 03:45

Мне фильм скорее понравился. Напомнил одну известную нам комедию с Гошей Куценко . -Я в восторге, что так долго не ходила на фильмы с участием этого актёра. Но не могу ничего сказать про его игры. Для начала скажу, что это комедия, а не драма. Как может показаться на первый взгляд. Сюжет конечно же очень не обычный. А я к таким отношусь с опаской.

1
06.08.2019, 21:15

Если бы кто-то захотел сделать фильм, напоминающий этот, ему нужно было потратить в 20 раз меньше плёнки, в 50 раз меньше денег и в 100 раз меньше времени.

0
26.11.2014, 22:08

Фильм, который ты так и не посмотришь. Мой день рождения в этом году выпал на субботу. В пятницу вечером мне написала подружка, что они с друзьями собирались встретиться в субботу, в то время как я был на выходных в городе. Суббота. Полночь. Я как истинный джентльмен предложил девушке встретиться завтра. Воскресенье. Утро. Она мне пишет: Ты что, обиделся?!. После этого мне было нечего ей сказать.

0
Добавь свой комментарий!