Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
232 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Ups and Downs of a Handyman

Страна: Великобритания
Премьера фильма: ноябрь 1976 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что хозяин гостиницы, куда припожаловала в командировку мужичка жена, которую он хотел бросить, вызывает его на работу, чтобы тот поменял за это время электричество. В этот момент происходит землетрясение. То есть, хозяин звонит и сообщает, что у него в гостинице произошло землетрясение и нужно поменять перегоревшие провода. Он говорит, чтобы мужичок нашел новую работу, а оставшуюся зарплату — в качестве компенсации за стресс — будет выплачивать ему из собственных средств. Вообще-то, правда, всегда немного морализаторски трактует… Но стоит ли на это обращать внимание, когда прямо сейчас к нам в РФ начинается «Конец света»? После инфаркта, причиной которого, кстати, была не новость, а валом нахлынувших стрессовых событий, 24-летний владелец небольшого кафе по имени Терри Синклер вернулся к прежней жизни. Когда же он узнал от врачей, что жить ему осталось не так долго, решил вернуться к работе. Но оказалось, что дела в кафе идут так плохо, что он обанкротился, потерял работу и теперь вынужден жить на пособие по инвалидности, которое его бывшие клиенты — официантки и другие работницы — выписали на себя. Конечно, это не может не сказаться на их настроении. Нередки случаи, когда уровень гормонов и других веществ в их организме настолько повысился, что из-за этого они бывают склонны к истерии и совершают непродуманные поступки, провоцируя таким образом окружающих на злые, а порой и тяжелые последствия. Такие дела. Итак, главный герой фильма The Curious Case of Benjamin Button (США, 1987) Бен Клоусон после того, как в его дом пришла беда, сидит и ничего не делает, чтобы выбраться из этого тупика. Постепенно, к нему начинают присоединяться друзья и родственники, но попыток помочь предпринимает мало, а то и вовсе не предпринимает. Это довольно обычная ситуация для тех, кто лишен нормального денежного потока, который не может заработать самостоятельно. Будучи бывшим военным, когда он ещё служил, он попал в катастрофу (потерял ноги). Находясь в форме, был не в состоянии нормально передвигаться, но, несмотря на это, продолжал выполнять служебные обязанности. После войны он выбился в директора школы для бывших военнослужащих, отдавших свое здоровье за мир.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: John Sealey

В главных ролях
Бэрри СтоуксГэй СоперСью ЛлойдБоб ТоддЧик Мюррэй
Трейлер к фильму The Ups and Downs of a Handyman
16.05.2022, 02:11

Это лучший фильм, который я когда-либо видел! Во время просмотра и даже через 20 лет я смеюсь, как сумасшедший, до слез. Не ждите, что это будет классическая комедия — вы не увидите здесь ничего из этого. Все, что вы увидите – это простой, веселый и смешной фильм о двух братьях, которые работают в магазине игрушек, где и решают свои проблемы.

7
15.10.2016, 18:57

Очень смешная комедия, хотя местами довольно нудная. Мне очень понравилась эта комедия.

7
17.05.2015, 11:16

Фильм отличный, советую к просмотру всем любителям жанра. В нём присутствует юмор, есть и драки. Но больше всего меня впечатлил главный герой — его зовут Стив, он безногий. В начале фильма мы видим, как он идёт по улице, и всё это время над ним смеются люди. И они, естественно, не догадываются, что он просто не может ходить. И тогда появляется идея сделать протезы, которые на самом деле работают. Они сделаны из металла, пластика и кожи.

7
25.05.2020, 22:35

В главной роли в фильме снялся молодой Питер Фонда, а также в роли его жены молодая актриса Элизабет Тейлор. Сюжет фильма: Владелец отеля, в котором главный герой работает менеджером, хочет, чтобы в гостинице все было по высшему классу и все такое. Но в отеле нет электричества, воды, в номерах не убираются, персонал не имеет представления о чем там должны говорить по душам.

7
05.01.2013, 11:57

Фильм был снят в Германии в 1975 году, режиссером был - Josef Hutschleiter. В фильме есть очень много смешных моментов, и все они основаны на реальных событиях. Я никогда не забуду, когда главный герой фильма - Питер, случайно попал на самолет и попал в аварию. Он не знал, что произошло, но у него были документы на имя: John Smith. Так как мы живем в стране которая сейчас называется ФРГ, то мы можем увидеть многие достопримечательности, которые были сняты именно в нашей стране.

6
26.02.2021, 07:03

Фильм настолько смешной, что когда выходишь из кинотеатра, не знаешь, плакать или смеяться. Мне понравился. Но я так и не поняла, зачем там в конце появился робот. Чтобы посмотреть его? Или чтобы было смешно? Не знаю, но я смеялась даже больше, чем когда фильм только вышел на экраны. В общем, смотрите сами. А вы тоже любите свои фотографии? - спрашивают меня клиенты. Да, люблю. Я очень люблю фотографировать себя.

6
30.05.2021, 03:26

Все актеры абсолютно не умеют смеяться, и все происходящее на экране кажется абсолютно нереальным, хотя, безусловно, забавным. В этом же фильме звучат слова главного героя: Когда я был маленьким, я однажды помылся. Это был первый раз, когда я действительно вымылся за всю свою жизнь. Я подумал, что вот так и выглядят люди, которые никогда ничего не стирают.

6
16.01.2021, 14:27

Я с детства знаю и люблю фильм Укрощение строптивого с Адриано Челивети. И как-то совсем недавно я наткнулась на фильм The Ups & Downs от режиссера Keith Mann. Фильм не новый, а его сняли в 1975 году, но он меня зацепил, я пересмотрела его два раза, и он мне очень понравился. Жанр - комедия. Время - примерно 2 часа 20 минут. Сюжет фильма - это история простого американского рабочего по имени Фрэнк. Он живет в гараже со своей девушкой и двумя сыновьями.

3
13.02.2019, 10:17

Этот фильм вышел на экраны в 1975 году. Он снят режиссером Майклом Уиннером по сценарию Рональда Харвуда. В главной роли снялся знаменитый и любимый многими актер Джон Уэйн. Это история о человеке, который решил сделать себе операцию по смене пола. И вот он уже и не мужчина и не женщина, а просто человек. Но, к сожалению, это ему совсем не помогает. Все дело в том, что этот человек на самом деле не такой, каким хочет казаться.

2
01.05.2018, 12:15

После просмотра фильма я задумался о том, что может быть не так плохо то, что у нас есть много различных профессий. Вот к примеру в Америке, если взять профессию и пойти учится, то это займет кучу времени. Там есть такие специальности, с которыми нужно быть готовым к трудностям. В фильме есть и плохие и хорошие моменты. Не очень понравился момент, где в магазине один мужчина продавал яблоки или яблоки, я так и не понял.

0
Добавь свой комментарий!