Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pillow Talk Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
16520 голос
Кинопоиск
7.571/10
1484 голос

Телефон пополам

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Обладатели спаренного телефонного номера дизайнер Джен Морроу и композитор Брэд Аллен никогда друг друга не видели, но люто друг друга ненавидят. Брэд пишет музыку, а Морроу выпускает диски и ездит на гастроли. Однажды они случайно попадают на один и тот же музыкальный фестиваль, где у Брэда умирает друг. Умирает из-за алкоголя, наркотиков или чего-то ещё, но душа его продолжает жить, и Брэд становится одержим музыкой, которая и напоминает ему об этом друге. Он пытается писать и творить, но не может справиться с собой. Он пишет такие вещи, что друзей друзей Морроу начинают сторониться, а самое страшное — погибает его ребёнок... Вдохновившись убийствами всех этих людей, Брэд приглашает Сару Джейн Смит на роль убийцы. Алекс О'Ши — архитектор из маленького городка Энтри-Таун, штат Джорджия. Он вполне себе успешный архитектор, у него много заказов, жена и красавица-дочка Сара. Преуспевающий архитектор никогда в жизни не испытывал недостатка в деньгах, не знал горя и одиночества. Когда Алекс трудился в офисе, к нему в гости иногда захаживала девушка Энни, но это было уже давно. И вот однажды Энни приезжает к нему с известием, что беременна и ждёт ребенка. Для Алекса это неожиданность и он очень волнуется за жену. Конечно же, он хочет девочку. Энни не отказывается от мысли родить девочку, но говорит, что будет хорошо, если она будет мальчиком. Алекс очень счастлив за жену, и они решают отпраздновать их маленькую радость у неё дома. В фильме "Идентификация Борна" главная героиня София Шеферд, агент ФБР в юбке, была уволена из отдела и уволена без выплаты выходного пособия. Она безутешно рыдает в номере отеля. На поиски работы не остаётся времени, она даже с дочкой остаётся на улице, ведь всюду депрессия и толпы людей. Мимо Софи проходит водитель такси Брэд, видя рыдающую девушку, он подаёт ей руку, и забирает у уличного таксиста. Девушка просит Брэд не оставлять её, он соглашается и привозит её в свой дом. Алекс, узнавший об этом, тут же вылетает домой. Повезло ему? Не совсем, ведь от дома не осталось и следа. Оказывается, что в поисках работы, Алекс слегка заблудился, и по дороге он случайно попал в этот замок. Как оказалось, в замке живёт молодая девушка из богатой семьи, которую тоже уволили из-под носа.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pillow TalkРежиссер: Майкл Гордон

В главных ролях
Рок ХадсонДорис ДэйТони РэндаллТельма РиттерНик Адамс
Трейлер к фильму Телефон пополам
19.09.2022, 23:03

1. В данном фильме очень много юмора, причем смешного и ироничного. Мне нравится такое кино, хоть его и не так много снимают. 2. Фильм довольно-таки простой и незатейливый. В нем нет особых сюжетных сложностей. 3. В фильме всего 2 актера, но как они играют! Просто великолепно. 4. Актер играет так, как он и должен играть. 5. Очень понравилась музыка, ну и, конечно же, шутки, которые в фильме играют главную роль. 6. Я могу сказать, что фильм мне понравился, это правда.

7
25.08.2018, 06:45

Сюжет хороший, актриса красивая, декорации красивые, музыка хорошая, смотреть приятно, НО!!! Зачем они взяли на главную женскую роль актрису, которая не умеет играть?! Ее просто слили! Она могла бы сыграть в паре с другим актером, который играл мужчину, и было бы отлично.

6
04.02.2018, 03:11

На редкость тупая комедия. Я тогда не знал, что это ремейк. Но ремейк более тупой, чем оригинал. Как можно было снять такое убожество?! Не удивительно, что тогда в кино никто не ходил, кроме людей, которые видели этот фильм еще в 1959 году. Там в оригинале вообще было много сцен, которых нет в ремейке.

5
11.01.2015, 02:59

Если ты - простой человек, то тебе всегда трудно найти свое счастье в жизни. Мне очень понравился этот фильм. Он глубокий, эмоциональный, очень интересный. Это рассказ о любви, о вере, об измене, предательстве. И этот рассказ - грустный. История очень поучительная, хотя бы для того, чтобы наши женщины понимали, что, если к тебе относятся как к мебели, тебе будет тяжело в жизни и ты никогда не будешь счастлива. Что надо верить в любовь и надеяться на лучшее, а иначе никак.

5
02.02.2023, 18:04

Хорошая пародия на абсурдность жизни. Не хватает разве что телефона, раздающего бесплатный Wi-Fi. Мой сосед через дорогу – парень с очень плохим зрением и большими проблемами со слухом. Он видит человека в соседней машине только тогда, когда обе машины притормаживают и останавливаются. Однажды его жена, выйдя из машины, случайно заметила, как он подглядывает из окна.

4
04.06.2016, 17:42

А что мне скрывать? Я - человек простой, и в этом моя сила - говорят герои фильма, после того как они слышат звонок телефона-автомата. По телефону девушка просит помощи у парня, который по ошибке вместо нужного номера набирает телефонный номер парня своей подруги. Она говорит, что парень ей соврал. Он не любит её и хочет порвать связь с ней. В это время, парень из другого города узнаёт о случившемся и начинает свою месть.

3
05.05.2017, 00:54

В начале фильма я сказал бы что сюжет, в общем, не очень динамичный, но дальше становится понятно, почему именно этот режиссер сделал такой выбор. Он решил показать нам жизнь простого человека, как они проходят, трудности, проблемы, радости, всё то, что происходит в повседневной жизни. Фильм по своей сути-это драма, а драму любят смотреть и дети и взрослые, потому что она даёт возможность каждому человеку немного задуматься и подумать.

2
01.05.2019, 15:47

Фильм, как и все фильмы с участием Чарли Чаплина, был снят по мотивам истории из жизни артиста. В центре сюжета — Чарли Чаплин, который уже много лет путешествует по Америке, выдавая себя за другого человека. Однажды ему звонит жена. Чарли отвечает, что она неправильно набрала номер, и кладет трубку, но на том конце провода не унимаются и снимают трубку снова. Тогда Чаплин соглашается встретиться с супругой, а также поговорить с женщиной, которая позвонила первой.

1
28.04.2016, 11:22

Ну, во-первых, я люблю комедии. А в этом фильме, если смотреть в хронологическом порядке, то юмор начинается с самого начала. И так он весь фильм продолжается. В нем нет никакой заумной философии. Зато много смешных моментов, где люди ведут себя по-детски, искренне. Например, в одной из сцен в автобусе мама с ребенком, который стоит на одной ноге, второй ногой пытается достать до другого конца сидения, чтобы сесть.

1
05.12.2016, 21:46

После просмотра фильма Телефон пополам я был под очень приятным впечатлением от просмотра! Фильм просто супер!!!! А какой состав актеров!!! Просто нет слов!!! Я смотрел этот фильм с большим удовольствием и интересом, и даже не заметил, как он проскочил незаметно.

0
Добавь свой комментарий!