Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Fowled Up Falcon

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1960 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что матери "милой дамы" звонят ее муж и сын, которых она оставила где-то во Флориде. Муж просит ее срочно прилететь, но время на исходе. И только дождавшись, когда часы покажут 7.00 она решает отправиться в путь. Но как ни странно, ее сын не ожидает от нее такой просьбы и садится на телефон и звонит в службу такси, которую вызвал сын. И такси, наконец, приезжает, и все начинается по новой. Я не всегда смотрю документальные фильмы, но "Вам грозит опасность!" (Warning!) в этом жанре снят в 1959 году, а мне было тогда 11 лет. Фильм рассказывает нам о подростке, которого зовут, как и главного героя фильма, Джеймс Стюарт, и который хочет стать знаменитым. Приехав в Нью-Йорк, он знакомится с владельцем крупного рекламного агентства, которого тоже зовут Джеймс Стюард. Вдвоем они фантазируют и придумывают много интересных историй, в которых главные роли исполняют Джеймс Стюр После просмотра фильма Управление гневом у меня как никогда появилось чувство гнева и раздражения. А некоторые моменты фильма даже оставили неприятный осадок. Я как обычно выскажу свое мнение. Фильм действительно очень интересный и поучительный. В главных ролях задействованы практически одни дети, такие как: Кетрин Зета Джонс, Мишель Монаган, Миша Коллинз, Лоренс Фишбёрн, Адриан Чун. После того, как я посмотрела фильм "Принц Египта" (Prince of Egypt) в интернете, я ожидала от него, что в роли его главного героя будет юное лицо, но, увы, в фильме играет актриса с бородой. Что касается сюжета, то он такой: в Египте, как известно, действует очень много суеверий. Все эти народные поверья и легенды основываются на ре Фильм Последний самурай (The Last Samurai) расскажет нам о том, как в 1876 году Сейкен Микио готовится к гибели. Ради этого он идет на обман. Он заполняет не один билет, и с помощью подпольного резали отправляется в бега. Он тайно покидает поместье и один скачет в японскую Маньчжурию, но попадает к другой группе беженцев из Индии. "Мальчишник в Вегасе" (The Hangover) - это новый комедийный фильм, который относится к жанру комедия, романтическая комедия.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Дж. Смит

В главной роли
Грэйс Стэффорд
Трейлер к фильму Fowled Up Falcon
25.08.2021, 01:53

Снимали в Африке, по фильму можно подумать, что там все время дождь. Но это не так. Просто они очень хотели снять дождь, и в итоге он пошел. А один из братьев, которые были на съемках, сказал, что за всю свою жизнь он никогда не видел такого дождя! Это было лучшее, что с ним случалось в жизни! Этот фильм — просто шедевр. Он не для всех. Только для тех, кто любит документальные фильмы.

3
01.09.2015, 23:20

Это было удивительно! Я и не думал, что так классно можно сделать из старой комедии. Это не просто пародии, это пародия на все. У вас на глазах старый фильм превращается в новый. Вы можете посмотреть, как он устаревает, и увидеть, что происходит, когда вы не следуете за своими собственными историями. Ты становишься другим человеком, начинаешь видеть то, чего ранее не замечал, и постепенно понимаешь, что тебя окружает.

3
01.08.2022, 13:54

Фильм потрясающий! Я очень давно так не смеялся. Это действительно смешной фильм. Мои друзья, которые не видели фильм, спросили, о чем он. Я сказал, что это фильм об ограблении банка. В ответ они сказали, что никогда о таком не слышали, и мы долго смеялись. У нас в комнате есть специальный ящик для носков. Каждый раз, когда я кладу туда новый носок, я говорю себе, что больше я туда их класть не буду.

3
09.02.2012, 05:04

Это был первый фильм с Микки Маусом. Он очень смешной и простой. Я бы смотрел его снова и снова.

1
05.05.2013, 21:43

Очень смешной, советую всем кто любит посмеяться. Хотя концовка немного подкачала. (Это про фильм Вилли Вонка и шоколадная фабрика с Энтони Хопкинсом в главной роли) Я была просто в шоке, когда узнала, что за все это время в истории кино не было сделано ни одного полнометражного мультфильма. И самое удивительное, что он стал одним из самых кассовых фильмов в истории. Так же было и с фильмом Унесенные призраками Миядзаки.

1
14.02.2022, 22:36

Мне лично этот фильм понравился. Очень динамичный и интересный. В нём много экшена. Игра актеров, как всегда на высоте. Хотя я заметил, что в последнее время роль актёра в кино стала настолько мизерной, что многие стали её вообще не играть, а сниматься только в эпизодических ролях. Если раньше каждый актёр был просто звездой, то сейчас не каждый актёр является звездой. Режиссёры стали меньше снимать фильмы, на мой взгляд уже не такие они интересные стали.

1
09.09.2019, 06:36

Это, наверное, самый старый фильм, который я видела в своей жизни. Мне было примерно лет 10. Фильм очень классный, по-настоящему интересный. Сюжет повествует о девушке по имени Кэт, которая работала уборщицей в одной из богатых семей. Однажды она решает отомстить своему боссу за унижения, которые он с ней постоянно себе позволял. Так же там есть еще один персонаж - это мальчик по имени Дэнни.

1
03.05.2019, 09:43

Отличный фильм, показывающий, как просто быть смелым.

1
10.12.2016, 20:25

Фильм Fowled up Falcon - американский фильм 1960 года, комедия. Сэр Энтони Хопкинс играет в фильме роль президента США. Он едет по США со своим личным самолетом, чтобы ознакомиться с жизнью народа. Самолет теряет управление в момент встречи с облаками и падает. В результате падения все пассажиры самолета оказываются на земле без еды, воды, электричества, радио и телефонной связи. У всех есть лишь один шанс выжить в пустыне - найти воду, построить домик и разводить огонь.

0
19.12.2019, 11:49

В детстве смотрел его с бабушкой. Это был первый фильм, который я посмотрел с ней. Тогда у меня ещё не было компьютера и я даже не знал, что такое интернет. И вот в свои 17 я сижу за компьютером и смотрю фильм. Фильм о том, как один маленький мальчик из деревни хотел стать лётчиком, но попал в аварию и ему ампутировали ноги.

0
Добавь свой комментарий!