Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lethal Vows Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
1062 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Смертельные узы

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Доктор Дэвид Фэррис, честный человек, заботливый муж и отец, неожиданно становится объектом нападений своей бывшей жены Хэллен. Дама обвиняет его в причастности к преступлению, совершенному её мужем, и требует, чтобы он отыскал убийцу. Однажды вечером Дэвид соглашается помочь Хэллин расследовать это дело, и они вместе оказываются втянуты в череду опасных приключений. Дэвид Фэрриса посещает мысль, что покойный Мэл ничего не скажет ему о том, каким образом Фэррису удалось завладеть его секретами, ведь он очень дорожил ими. Потом он осознает, что все его успехи в бизнесе были сделаны благодаря незнанию его секрета, чему сам Фэррисс никогда не уделял должного внимания. Дэвид осознаёт, что Хэлль права, он всегда шел по ложному пути, не понимая истинного смысла своей жизни. И вот теперь он становится объектом проклятия и жестокого преследования со стороны убивших его людей, догадывающихся о том случае, когда Мэл мог выпытать у него важный секрет. Выбор Дэвиду предстоит непростой: или он раскрывает свои секреты, или погибает. Он обращается за помощью к своему бывшему однокласснику, от которого, как казалось Дэвиду, он сможет узнать об убийстве своего отца. Неожиданно для себя Дэвид понимает, что теперь он сам стал убийцей.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lethal VowsРежиссер: Пол Шнайдер

В главных ролях
Джон РиттерМарж ХелгенбергерМеган ГаллахерЛоуренс ДэйнДжессика Боуман
01.05.2018, 05:31

Этот фильм мне очень понравился, он легкий, позитивный, добрый и светлый, в нем нет пошлости и ужасов. Он показывает как важно ценить близких нам людей, как они нам дороги. Фильм повествует о семье, живущей в одном из штатов Америки. Когда-то они были близки, но в какой-то момент все изменилось. Они забыли о самом важном в своей жизни - своих близких, о том как хорошо быть с ними рядом.

6
26.07.2012, 01:00

Хороший фильм, но все же не хватает здесь какой-то глубины. История, как и в большинстве американских фильмов, где главный герой богатый, а вокруг него бедные, нищие и не имеют смысла как жить. Но, как бы мы не крутили эту историю, чтобы показать какие они все плохие и жестокие, в фильме не хватает души, эмоций. Здесь просто все по сценарию, так и должно быть - каждый день, это как будто война, когда все друг друга хотят уничтожить.

5
07.06.2021, 10:59

На мой взгляд, самая сильная его сторона, это сценарий; на втором месте режиссура, но в сравнении с ней сценарные ходы не так сильны, и даже сюжетная линия, которая по сути является лишь продолжением Прирожденных Убийц не дотягивает до главного героя из первой части. В фильме мало что происходит, да и все происходящее мало чем отличается от обычной рутины.

5
06.06.2013, 20:10

На что только не пойдёшь, чтобы услышать, как ты стонешь.

4
26.05.2017, 06:11

Сюжет: Главная тема фильма - это то, что происходит в семье. На мой взгляд, фильм относится к жанру триллер. По сюжету: После того, как мать и дочь уезжают на свадьбу к родителям мужа, в дом возвращается бывшая жена отца и начинает мстить новой жене мужа. Она устраивает им разные пакости, чтобы заставить их чувствовать себя виноватыми. В целом фильм мне понравился. Я люблю фильмы подобного жанра и считаю его очень поучительным для зрителя.

4
30.05.2019, 14:41

На первый взгляд, фильм не о чем! Но в этом и есть его изюминка. Он о том, что не нужно терять надежды на любовь, веру и надежду в людей. О том, как важно уметь слышать и слушать. Я не люблю фильмы с подобным сюжетом. В каждой картине, что я видел, герой терял веру и любовь и в итоге погибал, а все ради чего? Все ради того, чтобы быть счастливым!? Ну, вот честно, ради этого!? Ведь жить нужно ради чего-то другого! В этом фильме нет ни героя, ни злодея. Здесь есть только один герой - любовь.

2
14.06.2016, 19:43

Это мой любимый фильм у Тарантино. Он - великолепный режиссер, сценарист и актер. Но как продюсер - я бы с ним не справился. У режиссера и сценариста - это получается лучше. Фильм очень сильный, даже не верится, что это Тарантино - это очень сложно для меня. Я люблю Тарантино, но я люблю Тарантино как режиссера. Как сценарист он - хорош, а как режиссер - он не справился с фильмом. Это было для него большим провалом. Может быть, это было только в России, ибо в Америке фильм стал культовым.

1
08.03.2021, 11:39

Если у вас нет детей, то вы их не потеряли! — Мама, а можно я возьму его с собой? — спрашивает моя сестра, показывая на хомячка. — Нет, нельзя. Это домашнее животное и живёт оно в клетке! — кричу я.

1
13.04.2016, 15:56

Я не могу сказать ничего нового об этом фильме, так как уже много раз рассказывал про каждую из составляющих этого фильма. Но я всё-таки напишу ещё немного об этом фильме. Фильм - мелодрама. И именно по этой причине у меня нет претензий к этому фильму. В центре сюжета картины две сестры: одна младшая, другая старшая. Младшая сестра влюбляет в себя старшего брата.

1
03.09.2017, 07:38

Очень странный фильм. В нем есть все, что нужно для того, чтобы стать успешным, — хороший сценарий, харизматичные актеры, хороший оператор, красивые пейзажи. Но чего-то ему не хватило, какой-то последней искры. Может быть, поэтому ему и не удалось достичь вершин успеха и стать одним из самых кассовых фильмов в истории кино. Хотя как знать, может быть, если бы он получил достойное финансирование, он бы смог повторить подвиг Властелина колец.

0
Добавь свой комментарий!