Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 38: Network Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.4/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Сеть

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается с того, что муж и жена едут в отпуск, который спланировала их молодая, симпатичная жена. Но планы нарушаются. Жена находит себе мужика. Это какой-то странный муж, который живет один в квартире, на которую никто не обращает внимание. Муж все время спит, пьёт и на все просьбы жены дать ему воды отвечает «еще рано». И только в одном случае он заговорил с женой. А пока жена едет за ним в машине, по телевизору показывают фильм с ее участием. Как говорится, женщина должна быть загадкой, а не птичкой в клетке. И этот фильм полностью оправдывает свое название. Фильм смотреть можно, если жена вам симпатична и вы хотите видеть ее чаще, но не стоит его смотреть, если вы равнодушны к ней. Это вы можете посмотреть, если у вас такое же отношение к этому фильму, как и у автора поста.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 38: NetworkРежиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
BagheeraЛаура БеллиниКарл БенБлондиЭрве Хэндсом
09.04.2023, 14:44

Сюжет : Фильм про двух братьев, один из них компьютерный гений , другой хакер, и это двое они оказываются в сети , которая их засасывает . И они теперь могут делать , что захотят. Они делают все, что хотят им по кайфу. Это мне напомнило старые добрые 90-е , когда все было запрещено и за каждый шаг нужно было отчитываться. А сейчас свобода и каждый хочет себя показать.

8
13.01.2019, 02:56

Не смотрите этот фильм, если вам за 30, это просто мерзость и бред. Я давно не смеялась так как в этом фильме. Так что если вы любите пошлые фильмы, и не прочь посмеяться над тупой американской комедией-смотрите смело этот фильм. Если вы любите фильмы со смыслом, с хорошим сюжетом-этот фильм не для вас. Это просто пародия на американский кинопродукт, снятая в стиле фильма про Клуб Завтрак.

7
21.02.2022, 01:34

Фильм очень понравился! Смотрела несколько раз, правда в разное время. История любви в центре Нью-Йорка. Героиня и ее любовник в течении всего фильма то ругаются, то мирятся, а также постоянно путешествуют в различные страны.

6
20.03.2018, 13:51

Вот наконец-то посмотрел этот фильм, он не из разряда хороших и плохих, а просто хороший и плохой:). По жанру это триллер/драма, мистика и ужасы, то есть смесь всего подряд и в таком порядке. Фильм мне понравился, хотя я ожидал худшего.

5
21.02.2020, 22:47

Мне нравится этот фильм. В нем есть все: и драма, и триллер, и мистика. Не люблю я такие фильмы. Но этот понравился. Есть в нем что-то такое, что заставляет задуматься о жизни. О смысле жизни. На этот фильм я наткнулась случайно. По телевизору шел не очень интересный фильм, а мне как раз хотелось чего-нибудь такого. Этот как нельзя лучше подходил для просмотра.

5
13.03.2021, 07:22

Я, как советский человек, смотрел этот фильм в переводе, т.е. с закадровым смехом. В оригинале звучит такая фраза : Он был таким молодым! Оказывается, главный герой умер в 15 лет. А в конце фильма, уже после его ухода, показывают, как он возвращается к жизни.

2
09.05.2013, 10:30

Посмотрела этот фильм в качестве фона, не досмотрев до конца, так как сюжет показался мне довольно странным и я решила отложить просмотр. Но потом посмотрела его ещё два раза в течении года и каждый раз смотрела от начала и до конца: и во время просмотра совершенно не могла оторваться, пока не увидела как конец фильма. Сюжет фильма интересный и захватывающий. Я считаю, что даже слишком.

2
14.01.2016, 01:51

Мне понравилась идея. Очень понравилось,как показали общество. Не понравилось, что всё так примитивно - ни свободы мысли, ни мысли в целом, и самое главное - нет чувств. Я как-то пытался смотреть новый фильм Остров, который снял Петр Буслов. Так вот там показана другая цивилизация, там есть чувства. А так мы с женой не любим и не понимаем друг друга, как это показано на экране.

0
28.02.2019, 22:26

Это прекрасный фильм для людей преклонного (и не очень) лет. Это очень-очень смешной фильм! А теперь фильм: Сеть - это прекрасный фильм- для людей, которые никогда не учились смотреть телевизор и не собираются этому учиться. P/S. Ну если уж речь зашла про фильмы, то это для всех. И для детей, и для взрослых.

0
09.04.2023, 14:45

Кино мне порекомендовала подруга. Я не смотрела ни одного фильма, который она мне рекомендовала. Просто зашла в магазин с целью купить какой-нибудь фильм. Вот так и увидела этот фильм, который сразу же купила. Не очень то я люблю кино, где показаны реальные события жизни людей. Поэтому такой жанр я избегаю. Но этот фильм меня заинтересовал. Фильм о большой дружбе двух женщин, которые были на грани развода. Они случайно встретились, и у них появилась общая дочь.

-1
Добавь свой комментарий!