Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Ian Fleming: Bondmaker

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 августа 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается со слов: «Они ещё хуже, чем я думал». Под громаду событий, которые разворачиваются на экране, режиссёры умудрились вместить убийственный экшн (снайпер, взрывы, крушения автомобилей, гонки, перестрелки, погони и многое другое), философские рассуждения, ну и конечно, головокружительную погоню, которая состоится в одном из самых опасных городов Британии. Не забуду, как рыдал на фильме "Повелитель бури", после просмотра которого осталось нехорошее чувство. Так же, как и после просмотра фильма «Семь лет в Тибете» мне было не по себе. В фильме «Разрушитель» затронут так же и исторический аспект: к власти приходят нацисты. В фильме «Наследие» рассматриваются вопросы гендерной принадлежности и причисления Карла Маркса к лику святых. Более того, внимание режиссёров было обращено на всякие изощрённые преступления, которые совершались в разные годы в разных странах, в том числе и в Советском Союзе. Жду с нетерпением фильм «Знакомьтесь Джо Блэк»! Вот так вот, к великой радости, я добрался до кино. Несколько дней бегала по кинотеатрам и уже вечером зал набился до отказа. На таких сеансах как-то лучше себя чувствуешь, чем на обычных фильмах. Наверное, из-за почти полного отсутствия рекламы. Хотя, всё равно надо пристегиваться, а то просто так не удержат.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Александр

В главных ролях
Бен ДэниелсЭмили ВуфПип ТорренсНиколас ГрейсЭмма Дарвол-Смит
20.08.2014, 05:00

Этот фильм стал культовым, наверное, из-за тех моментов, которые я видел в нем на протяжении всего времени, пока его смотрел. И это все время были разные моменты, но все они мне приносили столько же удовольствия, сколько и сюжет в целом. Мне этот фильм понравился тем, что он сделан в жанре комедии. Но он не просто комедия, нет, он еще и драма, и боевик, и триллер, и фантастика, и даже немного мистика. Все это вместе и делает этот фильм таким, каким он должен быть.

7
14.01.2014, 08:02

Очень крутой сценарий, много юмора, захватывающий сюжет, красивые актеры. Мне понравилось! Мой отзыв на фильм Vampire (режиссер Ian Fiedler) 2015 года: Очень понравилось, очень интересный сюжет. Все четко, ясно и без соплей, так сказать! =) Фильм о вампирах. Не думайте, что это просто очередной фильм о вампирах, который вы не смотрели. Да, вампиры реально существуют.

7
27.04.2015, 20:36

(не судите строго, я знаю что он был снят в 2007 году, но я читал отзывы на него и в частности то, что написано на этом сайте, и решил внести свои пять копеек в эту тему) Для начала, коротко о себе: Я не из Москвы и не из Питера. Мне 26 лет, живу в Москве, работаю на очень хорошей работе. Занимаюсь организацией мероприятий и свадеб, а так же просто люблю делать людей счастливыми, дарить им радость, тепло и радость общения. Я женат уже год и у меня прекрасная семья.

6
03.01.2016, 18:33

Это один из немногих хороших фильмов, которые я видел за последнее время. К сожалению, у него не было сиквела, и он был забыт. Я очень надеялся, что он выйдет на Blu-ray. Но этого не случилось.

5
19.05.2018, 08:58

Фильм в целом понравился, но это скорее драма нежели боевик. Если вы фанат экшена, то можете проходить мимо. Я же в основном смотрела как драма, которая мне понравилась. Но если вам хочется чего-то подобного, то посмотрите. Мне же понравилось. Хотя и есть моменты, которые в фильме выглядят не очень. Например: 1) Запутанные и обрывистые диалоги.

3
27.03.2021, 18:07

Хороший фильм. Но, к сожалению, один из самых недооцененных. Это не блокбастер, а хороший фильм про настоящих мужчин, которые прошли огонь и воду, победили зло и, в конце концов, получили заслуженную награду. И фильм этот не о героях, он о людях, которых мы каждый день встречаем на улицах Нью-Йорка. Фильм о тех, кто не боится трудностей и верит в себя. И о том, ради чего они это делают - ради своей семьи.

3
08.09.2012, 19:18

Отличный триллер, который заставит вас подумать о том, что вы не знаете своих родственников! У меня была проблема с дыханием, не мог сделать глубокий вдох. Доктор сделал мне укол и сказал: “Теперь тебе конец Я не верил своим глазам, когда увидел результаты теста. Там были две галочки и крестик. Одна галочка означала, что я родился, а другая, что я умер. Если честно, то в жизни я часто видел крестики.

2
05.11.2017, 05:34

Если это не лучшее из всего, что когда-либо снимал Фэлкон, тогда я смотрю очень слабые фильмы. (Я был на премьере, это был один из лучших фильмов, которые я видел на этой неделе.) Вот как можно было назвать это фильм: Когда я в последний раз видел кого-то, кто был таким же, как ты? Да, точно, а потом он умер.

2
08.02.2018, 03:31

Я — бондарь, ремесленник — мастер, который делает бондарные изделия. Бондарь — это звучит гордо! Эти два высказывания из кинофильма Ian Flemings: Bondmaker по роману Иана Флеминга The Bond Master. A Novel of Bonding (Бондарщик. Роман о ремесле бондаря) были первыми в одном ряду в моей фильмографии. А затем последовала череда других подобных фильмов и книг, и, как оказалось, не только для меня, потому что среди знакомых были люди, которые тоже читали роман Флеминга.

0
06.11.2015, 16:06

Для тех, кто знает, что такое настоящая любовь. Фильм о взрослении, о том, как трудно найти себя и свой путь, о любви и преданности, о верности и о боли. О настоящих чувствах и настоящей Любви.

0
Добавь свой комментарий!