Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Walk on the Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
8394 голос
Кинопоиск
6.956/10
251 голос

Прогулка по Луне

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 29 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с момента сближения Земли с Луной, когда Луна стала увеличиваться в размерах. Тут же на Луне начинается праздник, который надо отметить. Но внезапно и неожиданно появляется команда астронавтов с Земли. В свои космические дни они тоже готовятся к праздникам. Они устраивают праздник, где встречаются все астронавты во время подготовки к полету на Луну. Случайно открывают, что эта праздничная команда на самом деле команда спецподразделения «Тексако», которые только собираются лететь на Луну, чтобы подобрать астронавта, который не спился и не умер в полете. Они даже не знают, как его зовут. Оказывается, это Федор, который должен отправиться на Луну в программу МКС, а вернется ли с Луны - неизвестно.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Walk on the MoonРежиссер: Тони Голдуин

В главных ролях
Дайан ЛэйнВигго МортенсенЛив ШрайберАнна ПакуинТова Фелдшух
13.06.2020, 07:48

Если вы хотите видеть фильм как просто красивую картинку, то прогуляйтесь по луне. Так и здесь: просто красивая картинка. На этом всё! Спасибо за внимание! Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и делитесь ей в социальных сетях.

6
08.07.2020, 20:10

Это больше, чем фантастика. Фантастика - вот как раз то, что происходит в фильме. Если бы мне кто-нибудь сказал, что в XXI веке люди будут свободно летать в космическом вакууме и исследовать Луну, я бы никогда этому не поверил. А теперь это реальность. Она просто сделала селфи в туалете самолёта, пока он летел над Атлантикой. Когда это произошло, никто не мог в это поверить.

5
01.05.2014, 06:23

На мой взгляд, эта приключенческая фантастика вполне заслуживает того, чтобы ее посмотреть. По крайней мере, мне этот фильм понравился больше, чем Назад в будущее. И сюжет и сам фильм гораздо интереснее. Хотя Назад в Будущее тоже не плох. В фильме Прогулка по Луне тоже есть много интересных моментов, но сюжет у них разный. И в обоих случаях сюжет фильма - это приключенческая научно-фантастическая комедия.

5
20.04.2013, 21:18

Это просто фантастика. Если вы любите фильм Армагеддон и хотите посмотреть что-нибудь с более интересным сюжетом - посмотрите этот фильм. У меня нет кота. Я его не завожу, потому что не выношу эти дурацкие хвостатые морды. Коты - это единственные существа на свете, которые причиняют столько хлопот.

4
17.04.2021, 10:47

Этот фильм не очень понравился. В нём показан очень не плохой сюжет, и мне он показался немного не интересным. Как-то всё происходит медленно и не понятно. Также не особо было интересно смотреть на главную, так сказать, сюжетную линию. Но это мой личный взгляд на этот фильм.

4
11.02.2013, 09:07

Скукотища. В детстве смотрел этот фильм взахлеб, да и сейчас бы не против посмотреть, если кто-то его посоветует. Не понравилось. Все эти спецэффекты, конечно, красивые. Но они не спасают фильм от его скуки. Если ты не смотрел этот фильм, то ты пропустил много важных моментов в своей жизни. Но если же ты видел его и нашел время для его просмотра, я тебе завидую. Я бы так не смог.

3
04.01.2019, 19:57

Этот фильм я не смотрел, но мне его посоветовала моя сестра, которая его очень любит. Но почему же я его не видел? Просто мне лень было идти смотреть на тот момент, когда я уже знал фильм, о котором шла речь. Поэтому я посмотрел фильм сегодня, и решил написать свой отзыв. Фильм хороший, но есть вещи, которые не нравятся лично мне. Как то: - Не понятно почему главный герой живет на Земле, а не на Луне.

2
31.08.2021, 02:13

Фильм просто супер!!!! Очень трогательный, смешной и грустный одновременно. Сюжет очень захватывает. Много разных интересных персонажей, но больше всего понравилась главная пара - Макс и Джулия! Как я уже говорила - фильм очень хорошо снят. Игра актеров отличная, даже в самых странных и не подходящих ролях. Музыка просто супер, я так и не смогла запомнить названия всех песен. Короче говоря, советую всем посмотреть данный фильм.

2
20.04.2021, 19:34

Этот фильм, наверное, самый лучший из тех, которые я видел в своей жизни. На следующей день он перезвонил мне и спросил: Вчера нам в прокате давали этот фильм, и я заплатил за него 50 рублей. Можно мне еще раз пойти на него?. Он звонил каждый день в течение недели, спрашивая, нет ли у меня лишнего билетика, и каждый день я рассказывал ему что-то новое. Так мы стали хорошими друзьями.

2
24.11.2014, 13:45

Когда я впервые услышала про этот фильм, мне он показался чем-то вроде фантастического триллера с супер-героями. Но чем больше я читала о нем, тем более я убеждалась в том, что это очень необычная картина. И уже к концу просмотра я стала полностью понимать задумку режиссера. Этот фильм мне очень понравился. Я считаю его одним из лучших фантастических фильмов в последнее время. Здесь есть все! Очень необычное развитие событий в фильме.

0
Добавь свой комментарий!