Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

I Do, I Do

Страна: Сингапур
Премьера фильма: 8 февраля 2005 (Сингапур)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что в один день и в один час, вдруг появляется 12-летний мальчик. И он меняет все планы людей на этот день. Мальчик сам будет выбирать, что ему делать в этот день, а что нет. И что он хочет на завтрак, что он любит на обед, и какую музыку он будет слушать. Прекрасный фильм о превратностях детской судьбы, о том, как дети влияют на взрослых. Думаю, это лучший фильм о том как быть родителями и детьми, какие они бывают в наше сложное время. Прерванная жизнь 2001 (драма, мелодия, комедия) Название фильма звучит двусмысленно. Две судьбы. Две женщины – актриса и не очень. У них одни и те же проблемы, они быстро стареют. Но эта жизнь настолько наполнена событиями, что времени проходит не так много, как хотелось бы. Женщина по имени Лесли – холерик, ее жизнь – игра. Но это практически в точности жизнь женщины за 30. В ней много переживаний, но они давно для нее не секрет. Ей кажется, что она живет как-то немного не так, как другие женщины. Она всё время ждёт звонка от мужчины, который обещал позвонить и вот-вот должен позвонить, но все эти звонки для нее как будто наваждение. Но так ли это? Она и не подозревает, что кто-то в настоящее время живёт в её квартире, так же как и она сама. Этот кто- то очень нужен и важен для нее. Это фильм о любви. И о судьбе. О том, что настоящая любовь может изменить жизнь полностью. А ещё о том. Что не нужно верить всему, что говорят в интернете. Юная Дебора жаждет узнать, кто она и зачем приехала в Нью-Йорк.   Твоя жизнь. Без правил Это сценарий будущей картины, но это не будет мелодрама. Здесь будет много драматизма, но любви, как таковой, в фильме не будет. Сюжет пойдёт о парне, который задолжал деньги брату. За деньгами они отправляются по опасному маршруту, решив, что их путешествие, как в американских фильмах, закончится хэппи-эндом. Но что-то пошло не так. И они оказываются в гуще событий, решают сбежать, и наконец-то встретиться.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Boon Hwee Lim

В главных ролях
Адриан ПэнгШарон АуМаркус ЧинАллан ВуБорис Бу
05.06.2019, 13:48

У каждого второго есть свой скелет в шкафу. У всех мужчин есть скелеты, даже если они пытаются это скрыть. И у большинства женщин тоже. Просто мы, как правило, не раскрываем их, пока не случается катастрофа В России есть 3 государственных языка — русский, башкирский и удмуртский. А у нас в России 2 языка государственные — башкирский и башкирский. Ещё есть украинский язык, белорусский, чувашский, удмуртский и мордовский.

6
31.07.2013, 05:38

Захватывающий и трогательный фильм о том, как важна настоящая любовь для жизни.

6
13.02.2021, 15:58

Сюжет: Сюжет рассказывает о приключениях молодой пары. Все началось с того, что герой (Джереми Пивен) купил своему начальнику-злодею (Том Кенни) новую машину и подарил ему, а тот, в свою очередь, решил продать её кому-нибудь. Он остановил свой выбор на девушке, которая живет в маленьком городке, как раз на границе с Мексикой. Но для продажи своей машины ей сначала пришлось поехать в город.

6
05.10.2016, 21:26

Фильм просто супер!!! Не могу даже передать, как я рад за главных героев. Я бы с удовольствием сходил бы снова на этот фильм.

6
24.04.2014, 21:19

Очень смешно. Юмор, ирония, сарказм — на высоте. Если не смотрели, не бойтесь — сходите, получите удовольствие. Фильм для поднятия настроения, и его юмор отлично подойдет для дружеской компании или просмотра на даче. Мне понравилось. Всем рекомендую. P.S.

5
01.02.2013, 09:33

Я недавно посмотрела этот фильм и он меня сильно впечатлил. Я даже не ожидала. Снят он очень хорошо, профессионально. В нем играет актриса Эмили Блант. Она там играет главную роль, ее герой - бывший актер, который решил попробовать себя в новой профессии, на этот раз в качестве шеф-повара. Конечно, у него не все сразу получалось, некоторые блюда, которые он готовил, были не очень вкусные. И он не сразу нашел хороших сотрудников для своей кухни. Но все-таки ему это удалось.

4
30.05.2019, 23:41

Посмотрела сегодня новый фильм I Do, I DO. Сеттинг у фильма про то, как девушка работает в банке и, выполняя свою работу, любит одного мужчину. Фильм снят хорошо, но сюжет не очень. Смотреть можно, но не слишком долго, что-то в сюжете не понравилось. Из актеров понравилась Мила Йовович, очень красивая и талантливая актриса. Она играет очень красивую и понимающую сотрудницу банка. И все у нее получилось! Главный герой - красивый мужчина и бизнесмен, с которым она встречается.

3
22.06.2017, 20:30

Вот это фильм, я хочу еще! А я хочу сказать, что после просмотра фильма I Do, я думаю, что лучше бы его не было совсем. Это самый ужасный фильм из всех. Он самый скучный. И самый глупый. И просто кошмарный. Кто то может сказать, да ты придираешься, есть же и другие фильмы. Но я вам скажу, что это худший фильм.

3
12.01.2022, 18:36

Я люблю смотреть по ночам, когда вся семья в сборе и все уснули. В этот момент можно посмотреть в окно, на звезды, и подумать о смысле жизни.

2
06.12.2014, 21:58

Кинофильм рассказывает про двух молодых людей, которые не могут найти общий язык друг с другом, и после долгих раздумий решают расстаться. Девушка по имени Кэнди считает, что ее подруга Эшли просто не хочет выходить замуж. Она говорит, что все это из-за того, что Эшли уже нашла себе подходящего мужа. Кэнди начинает дружить с молодой женщиной Эллисон, с которой она не так давно познакомилась.

1
Добавь свой комментарий!